перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На севере Красноярского края в больнице умер новорожденный

21 января 2025, 01:00
Гость
6 часов
Ну и что, теперь по всем случаям естественной младенческой смерти разбираться судам, а мамашки автоматически невиновные? 👎😠
Гость
55 минут
Гость, значит, да, будем
Гость
6 часов
сама больная вся, а виноваты врачи, что ли?) ппц.
Гость
6 часов
«А раньше это называлось запой»: новосибирцы поспорили из-за легкого отношения зумеров к работе
Гость
6 часов
а мы пельмешки лепим вкусные и лепса слушаем
Гость
2 часа
А я пельмешки готовые в магазине купила, завтра кушать буду, только в микрухе разогрею
Гость
55 минут
Гость
2 часа
А я пельмешки готовые в магазине купила, завтра кушать буду, только в микрухе разогрею
Гость, смотри, не отравись
Гость
6 часов
«Я не боюсь этих цифр»: Ольга Бузова отмечает день рождения — сколько лет исполнилось артистке? Певица поделилась праздничными фото
Гость
6 часов
хороша она нам нравица новосибирцым
Гость
57 минут
Гость, а вот Ольга Б. никуда не обращалась с иском, ни к какому Бастрыкин, у неё все хорошо
Гость
6 часов
Сколько можно пить молока в день — некоторым от него вовсе стоит отказаться «Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован и да
Гость
6 часов
байдун ты за все ответишь
Гость
6 часов
Ем молодильные яблочки»: Ксения Бородина похвасталась, что выглядит ровесницей старшей дочери
Гость
6 часов
В каждом субъекте федерации есть управления СК. Быстрыкина они упоминают только из-за людоблюдства, ничего более. Отсюда и всяческие мемы.
Гость
6 часов
«Узнал эту новость во время съемок»: Гоша Куценко прокомментировал убийство в своем «Запорожце» и да
Гость
4 часа
Сейчас выяснится что роды принимала не акушер-гинеколог, а уборщица.
Гость
51 минута
А я вчера вечером поехал в автобусе вместо метро и мне это не понравилось. Народу тьма, автобус едет медленно, мужики воняют табаком и перегаром, тётки толстые, создают давку. Буду тоже жаловаться Бастрыкину, только ещё не решил, на кого.
Гость
3 минуты
Опять девушка у них родила. Ну сколько можно. Пора расширить словарный запас.
Гость
4 часа
Курят во время беременности и кто то у них виноват