перейти к публикации
42 комментария к публикации

Момент ДТП на Мочищенском шоссе попал на видео

17 января 2025, 19:46
Гость
6 часов
Тормозить зачем конечно.
Гость
6 часов
Пассат даже и не тормозил ?
4 часа
так он и не должен тормозить! Скания нарушала ПДД!
Гость
4 часа
вроде тормозил. но не успел
Гость
6 часов
Девочки не пострадали?
3 часа
обязательно напишите на сколько лет сядет водитель грузовика за непредумышленное убийство!
Гость
40 минут
года 3-4 грозит колонии-поселения, если не был пьян. Если был пьян, то добавят пару-тройку лет, но отсидка будет уже в колонии
3 часа
каждый день проезжая этот перекресток несколько раз в день , боюсь за себя и свою семью, что такой нарушитель грузовика может меня убить!
Гость
6 часов
В телефоне залипал и летел.
4 часа
Скания нарушала! Кто куда залипал?
Гость
6 часов
Грузовик там три года неспешно поворачивал. Парень похоже в телефоне залипал или еще что.
Гость
6 часов
Спецсвязь отметилась
4 часа
водителю грузовика за умышленное грубое нарушение ПДД будет лишение?
Гость
3 часа
Не квакай!
4 часа
водитель грузовика, грудо нарушив ПДД, создал аварийную ситуацию, которая привела к травме людей и материальным потерям!
Гость
3 часа
Не кукарекай!
4 часа
Скания с главной поворачивала на второстепенную, нарушив ПДД, не уступив движущейся по главной легковой, устроила аварию с потерпевшими!
Если всех пропускать, то и не повернёшь никогда. Вроде ничего и не предвещало, а тут Шумахер....
1 час
В этом месте просто вообще не надо поворачивать.
Гость
4 часа
около перекрёстка всегда надо снижать скорость потому что неадекватов много. Это то же самое что надо убедиться на зебре что нет гонщиков и лишь потом идти.
4 часа
за организацию движения на данном перекресте должен сеть не только представитель ГАИ, но и журналист НГС!!
Гость
5 часов
Ясно, что паренек на Пассате торопился, а грузовик это упустил.
4 часа
водитель грузовика должен сесть на долго!
Гость
3 часа
Не воняй!
4 часа
животное на грузовике нарушив ПДД чуть не убил кучу народу!
6 часов
водителю грузовика дадут срок за умышленное убийство?
Гость
3 часа
Нет. А тебе дадут... на клык!
4 часа
водитель грузовика , грубо нарушив ПДД, чуть не убил кучу народа!
Гость
5 часов
Вы нормальные? У седана главная! Какой телефон?
Гость
4 часа
Ну да, седан прав, а кому от этого лучше?
Гость
4 часа
Так притормозил бы хоть. Нет летел не видел чтолм?
Гость
4 часа
Ну да, седан прав, а кому от этого лучше?
Не совсем прав. Скорость явно превышена.
Гость
5 часов
поворачивает так не спеша и медленно катится поперек, чтобы шанса объехать не было
Гость
3 часа
Устал ждать на фуре, там налево не повернёшь. Ну по факту он и виноват. Круга нужно было давать до перекрёстка со светофором, потом левый поворот, корячиться, разворачиваться, но так на шоссе, как на видео, делать НЕЛЬЗЯ!
Гость
3 часа
МОЖНО!
Гость
3 часа
На этом перекрёстке давно уже нужно установить светофор, сколько уже здесь было дтп
1 час
Светофор установили. но немного дальше. Для пешеходов. Что мешало поставить светофор перед поворотом, нарисовав зебру за ним - не понимаю.
Гость
6 часов
Привет. А вы в целом как? Я разогреваю макароны-ракушки с колбаской. Будет очень вкусно. Еще у меня морковка по корейски на закусь.
Гость
6 часов
Грызи морковку чего уж.
Гость
6 часов
Приятного аппетита
Гость
1 час
ничего долбанул, грузовичок чуть с копыт не слетел.