перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирцы устроили потасовку во дворе многоэтажки

16 января 2025, 21:30
Гость
7 часов
Пневматический пистолет!!!!)) хаха, а фото бэхи можно в студию, она тоже пневматическая?) ну и клоун...
Гость
6 часов
Наверное и заявление он написал.
Гость
7 часов
На видео человек одет с специальную зимнюю униформу для района на окраине Новосибирска Из нее можно выделить: 1. Блестящий пуховик типа глянцевый 2. Спортивные штаны с максимально яркими лампасами 3. Белые летние кроссовки ни смотря на то чито на улице и зима и снег Если вы вечером вы видите людей одетых в такую униформу то...
Гость
6 часов
И пивной живот!
Гость
6 часов
БМВ наверное на педальной тяге
Продавец бУ телефонов с левого берега, все понятно.
5 часов
Контингент 😂😂😂
Гость
6 часов
На месте второго гражданина не обнаружено . Ну , на нет и суда нет - сказали в полиции и пошли дальше спать .
Гость
6 часов
С такой походкой только в шоу балете Валерия Леонтьева выступать
Гость
3 часа
таких половина нска
Гость
6 часов
Маргинальные разборки на окраине. В чём новость?
Гость
7 часов
понаехала гопота из области
Гость
7 часов
В Сибе потусоваться.....
Интересно, он кроссовки белые свои часто моет или чистит? А чем, любопытно?
Наверно один другого долго просил, а тот ему не дал. Вот и не выдаржал. Сговорчивей нужно быть.
Иму в кроссах не зябко-то?🙄
Гость
6 часов
Бородина это не город. Все нормально. Село резвится...
Гость
5 часов
Гость, бородина это не город , это ведущая
Гость
7 часов
Конченный контингент этого города.
Гость
7 часов
Смех вызывают владельцы бнв с улицы Уса или Зорге. Лучше бы квартиру себе взял в нормальном месте. Ну а так - всё понятно с ними. Нищеброды отношения выясняют.
Гость
7 часов
Жуть не учите меня жить
Пневмочебурашка
Гость
6 часов
Пестик на сдачу с бэхи дали в Детском мире. В себя поверил - настоящий главарь опг теперь, юххууу!😎
Гость
7 часов
"На кадрах видно, как у одного из участников конфликта что-то блестит в руке, однако очертания предмета рассмотреть не получается" У мужика в руках стеклянный, который и дурак поломает..... полицию то зачем вызывать???
Гость
7 часов
Быкует. Хочет что-то доказать. Первая стадия шизофрении.
Гость
6 часов
Модный парень! Главное крутой!
Гость
6 часов
Самое страшное место для проживания.
Гость
5 часов
Дава устроил разборки с вороной на Мальдивах , атмосферное видео
Гость
5 часов
А че лицо «затемнили» ? Может кто друга или родственника узнает и напишет в редакцию ?!
Гость
3 часа
какое-то поле с опорами, откуда там пятерочка?
Левый берег ...