перейти к новости

Семья с детьми спаслась из горящего дома на Первомайке

5 января 2025, 21:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
5 января, 21:49
Наверняка сгорел негорючий утеплитель, он ведь не горючий!
Гость
5 января, 22:16
Все горит если не горит то плавится
Гость
5 января, 22:37
Не... горючий!
Гость
6 января, 16:53
Гость
5 января, 22:16
Все горит если не горит то плавится
А то что на плавится превращается в пар - закон физики.
Гость
5 января, 22:12
.....семья с детьми спаслась из горящего дома на Первомайке..... Сейчас родственники живут у соседей.....
Гость
5 января, 22:21
И чё
Гость
5 января, 22:38
Гость
5 января, 22:21
И чё
А то..!
Гость
6 января, 16:54
Ну новый год же продолжается!
5 января, 21:31
О, вот и на Первомайку прилетело. Жаль что промахнулись километров на десять.
Гость
5 января, 21:52
🔥 Becти за 5 января Армия России продолжает освобождение русской земли! 👍🎉 - Oтбиты - 27 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1700 HаZi-🐷🐷 (>743,3 тыс. с июня 23, вкл. >49,0 тыс. у Курска) - Pазбито - >110 ед. техники (>35,4 тыс. с июня 23) - Накрыто - 137 объектов и точек кучкования зверья, вкл. склад БК и военные аэродромы - ПВO приземлено - 1 самолёт МиГ-29, 174 бecпилoтника, 1 реакт. снаряд и 3 авиабомбы
Гость
5 января, 21:52
🔸 ВС России неудержимо наступают, ЕЖЕДНЕВНО освобождая десятки кв. км. территорий (214 населённых пунктов и ~3600 км2 за 2024 год), обнуляя тысячи террористов (~590 тыс. за 2024 год) и сжигая сотни ед. боевой техники (~25,5 тыс. за 2024 год)! 👍🎉 У поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣
Гость
5 января, 21:53
Жаль конечно, что не в офис на улице Ленина.
Гость
5 января, 23:29
Гоу на квартиру, дом починить, и больше никогда не строить из дерева
Пили/курили? Дом запущен был, ужас
5 января, 21:44
Директор Завода (Ржака), Ага?!?
Гость
5 января, 21:46
Дом был полная чаша. Это нехорошие люди подожгли из за зависти и мести.
5 января, 22:31
Гость
5 января, 21:46
Дом был полная чаша. Это нехорошие люди подожгли из за зависти и мести.
Гость, интересно за что мстить хорошим людям, не находите странным?
Гость
5 января, 21:59
Лас-Вегас, штат Невада. Новые подробности по делу о подрыве Tesla. Тезисно: - в обгоревшей машине найдены военный билет и паспорт на имя Мэтью Ливельсбергера. - найдено сильно обгоревшее оружие - полуавтоматический пистолет Desert eagle 50-го калибра и полуавтоматическая винтовка SLR model B30. - найдены iPhone и умные часы, а также несколько кредитных карт, оформленных на имя Ливельсбергера. - его тело обгорело до неузнаваемости. - установлено, что мужчина получил огнестрельное ранение в голову до того, как автомобиль взорвался. - у его ног внутри автомобиля был найден пистолет. NB: Как же уцелел паспорт и военник, если тело обгорело до неузнаваемости? Даже оружие сгорело, а пластиковые карты и бумажный паспорт лишь слегка подкоптились. Помнится, что 9\11 тоже нашли паспорта саудитов после того, как "расплавились несущие конструкции башен"
6 января, 00:10
Гость, Подстава Трампа,не иначе!
Гость
6 января, 02:00
6 января, 00:10
Гость, Подстава Трампа,не иначе!
Штат Невада. Неожиданный вопрос по поводу "всплывшего" предсмертного письма, которое Мэтью Ливельсбергер отправил по электронной почте отставному офицеру разведки армии США Сэму Шумейту, непосредственно перед взрывом в Лас-Вегасе. Власти заявили, что на месте происшествия обнаружен iPhone Ливельсбергера . Тогда почему электронное письмо Шумейту, было отправлено с Android?
Гость
5 января, 22:19
Судя по фото, это вообще дачный поселок. И интересно: есть однокомнатная квартира, но живут у соседей. А у соседей что, усадьба на 20 комнат? Или квартира сдаётся? Вообще пожар страшно, а уж зимой... И документы теперь замучаются восстанавливать.
Гость
5 января, 22:42
Ну, знаем мы таких, ребята-поджигатели, из-за сугроба выглядывать на пожарище! Поспокойней там.
Гость
6 января, 01:13
Телефоны спасены!
Гость
5 января, 22:50
Надо место для строительства элитного жилья
Гость
5 января, 21:57
Париж, Франция. Разорился один из культовых и знаковых магазинов на Елисейских полях - FNAC*. С 1997 года он представлял собой определенное представление о доступной культуре и ориентир на главном проспекте столицы этой страны. 12.01.25. он закроется навсегда. По этому поводу он устроил распродажу со скидкой 80%. очередь граждан Франции растянулась на 1 км. * розничная сеть, специализирующаяся на продаже музыки, игр, комиксов и бытовой развлекательной электроники.
6 января, 00:09
Гость, На газ денег нет,а на побрякушки нашлись деньги?Удивительно 😳
Гость
5 января, 21:56
Франция. празднования Нового года гражданами Франции. бригады по эвакуации убирают сожженные в ходе праздника машины. По данным полиции, сожжено 984 автомобиля, что на 32% больше, чем в прошлом году. По неофициальным данным, это число значительно выше.
6 января, 01:38
Гость, хорошо празднуют.Весело. С фейерверками!)
Гость
5 января, 21:38
Это не городской образ жизни.
Гость
5 января, 21:44
Да в и России и городов то нет. Какой-нибудь Омск или Томск это большая деревня . Да и НСК тоже если бе не несколько тысяч человек.
Гость
5 января, 21:36
Мужчина есть в семье? Пусть едет зарабатывать на жилье.
Гость
5 января, 21:40
А куда ехать?
Гость
5 января, 22:22
Гость
5 января, 21:40
А куда ехать?
Гость, там где зарплата высокая, мой внук например там работает.
Гость
6 января, 02:16
Гость
5 января, 22:22
Гость, там где зарплата высокая, мой внук например там работает.
Сегодня работает, а завтра враги его уволят.
Гость
5 января, 21:36
В доме небезопасно жить какой-нибудь недоброжелатель может сжечь, поэтому нравится квартира в доме бизнес класса.
Гость
5 января, 21:48
А то, что человейник бизнес класса это тебе риэлторша по секрету сообщила на ушко?
Гость
5 января, 22:22
А в человейнике недоброжелатель может быть ещё и у твоих соседей.
Гость
5 января, 21:55
Около 20 неизвестных дронов были зафиксированы возле датского Копенгагена. Полиция заявила, что пытается определить точное количество беспилотников и их владельцев, поскольку на момент их появления разрешение на полеты беспилотников в этом районе не выдавалось.
6 января, 00:06
Гость, Какая прелесть 👍
Гость
5 января, 22:00
Фуллертон, штат Калифорния. Одномоторный самолет врезался в крупный склад по перевалке мебели недалеко от местного аэропорта. Сообщается о 2-х погибших и 18 раненных. Проводится массовая эвакуация, начался пожар.
6 января, 00:11
Гость, да и 🥕с ним,нефиг лётать где попало 🎃
Гость
5 января, 22:03
США. Байден и его семья получили подарки на десятки тысяч долларов от иностранных лидеров в 2023, согласно ежегодному отчету, опубликованному Государственным департаментом в четверг. Первая леди Джилл Байден получила самый дорогой подарок - бриллиант стоимостью $20 000 от лидера Индии. Бриллиант весом 7,5 карата, подаренный премьер-министром Индии Нарендрой Моди, стал, пожалуй, самым дорогим подарком, врученным когда-либо членам первой семьи США. Она также получила брошь стоимостью $14 000 от посла Украины в США.
Гость
6 января, 16:52
Пользовались дармовой электроэнергией, вот вам и причина пожара. Жадный платит дважды, а эти видимо ещё и однушку свою сдавали квартирантам за приличную мзду (знаю таких), а сами проживали на даче и пользовались дармовой электроэнергией.
Гость
6 января, 02:15
неплохо жили мажоры. Дом, баня, гараж (а значит и автомобиль), двое детей, все дела. Где нахапали -то столько? Вот о чём интересно было б почитать!