О, вот и на Первомайку прилетело. Жаль что промахнулись километров на десять.
Гость
5 января, 21:52
🔥 Becти за 5 января
Армия России продолжает освобождение русской земли! 👍🎉
- Oтбиты - 27 🥩-атак жЫвoтных
- Прибитo и ранено - >1700 HаZi-🐷🐷 (>743,3 тыс. с июня 23, вкл. >49,0 тыс. у Курска)
- Pазбито - >110 ед. техники (>35,4 тыс. с июня 23)
- Накрыто - 137 объектов и точек кучкования зверья, вкл. склад БК и военные аэродромы
- ПВO приземлено - 1 самолёт МиГ-29, 174 бecпилoтника, 1 реакт. снаряд и 3 авиабомбы
Гость
5 января, 21:52
🔸 ВС России неудержимо наступают, ЕЖЕДНЕВНО освобождая десятки кв. км. территорий (214 населённых пунктов и ~3600 км2 за 2024 год), обнуляя тысячи террористов (~590 тыс. за 2024 год) и сжигая сотни ед. боевой техники (~25,5 тыс. за 2024 год)! 👍🎉
У поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣
Гость
5 января, 21:53
Жаль конечно, что не в офис на улице Ленина.
Гость
5 января, 23:29
Гоу на квартиру, дом починить, и больше никогда не строить из дерева
Дом был полная чаша. Это нехорошие люди подожгли из за зависти и мести.
Гость, интересно за что мстить хорошим людям, не находите странным?
Гость
5 января, 21:59
Лас-Вегас, штат Невада.
Новые подробности по делу о подрыве Tesla.
Тезисно:
- в обгоревшей машине найдены военный билет и паспорт на имя Мэтью Ливельсбергера.
- найдено сильно обгоревшее оружие - полуавтоматический пистолет Desert eagle 50-го калибра и полуавтоматическая винтовка SLR model B30.
- найдены iPhone и умные часы, а также несколько кредитных карт, оформленных на имя Ливельсбергера.
- его тело обгорело до неузнаваемости.
- установлено, что мужчина получил огнестрельное ранение в голову до того, как автомобиль взорвался.
- у его ног внутри автомобиля был найден пистолет.
NB: Как же уцелел паспорт и военник, если тело обгорело до неузнаваемости? Даже оружие сгорело, а пластиковые карты и бумажный паспорт лишь слегка подкоптились. Помнится, что 9\11 тоже нашли паспорта саудитов после того, как "расплавились несущие конструкции башен"
Штат Невада.
Неожиданный вопрос по поводу "всплывшего" предсмертного письма, которое Мэтью Ливельсбергер отправил по электронной почте отставному офицеру разведки армии США Сэму Шумейту, непосредственно перед взрывом в Лас-Вегасе. Власти заявили, что на месте происшествия обнаружен iPhone Ливельсбергера .
Тогда почему электронное письмо Шумейту, было отправлено с Android?
Гость
5 января, 22:19
Судя по фото, это вообще дачный поселок. И интересно: есть однокомнатная квартира, но живут у соседей. А у соседей что, усадьба на 20 комнат? Или квартира сдаётся? Вообще пожар страшно, а уж зимой... И документы теперь замучаются восстанавливать.
Гость
5 января, 22:42
Ну, знаем мы таких, ребята-поджигатели, из-за сугроба выглядывать на пожарище! Поспокойней там.
Гость
6 января, 01:13
Телефоны спасены!
Гость
5 января, 22:50
Надо место для строительства элитного жилья
Гость
5 января, 21:57
Париж, Франция.
Разорился один из культовых и знаковых магазинов на Елисейских полях - FNAC*.
С 1997 года он представлял собой определенное представление о доступной культуре и ориентир на главном проспекте столицы этой страны. 12.01.25. он закроется навсегда. По этому поводу он устроил распродажу со скидкой 80%. очередь граждан Франции растянулась на 1 км.
* розничная сеть, специализирующаяся на продаже музыки, игр, комиксов и бытовой развлекательной электроники.
Гость, На газ денег нет,а на побрякушки нашлись деньги?Удивительно 😳
Гость
5 января, 21:56
Франция.
празднования Нового года гражданами Франции.
бригады по эвакуации убирают сожженные в ходе праздника машины.
По данным полиции, сожжено 984 автомобиля, что на 32% больше, чем в прошлом году. По неофициальным данным, это число значительно выше.
Да в и России и городов то нет. Какой-нибудь Омск или Томск это большая деревня . Да и НСК тоже если бе не несколько тысяч человек.
Гость
5 января, 21:36
Мужчина есть в семье? Пусть едет зарабатывать на жилье.
Гость
5 января, 21:40
А куда ехать?
Гость
5 января, 22:22
Гость
5 января, 21:40
А куда ехать?
Гость, там где зарплата высокая, мой внук например там работает.
Гость
6 января, 02:16
Гость
5 января, 22:22
Гость, там где зарплата высокая, мой внук например там работает.
Сегодня работает, а завтра враги его уволят.
Гость
5 января, 21:36
В доме небезопасно жить какой-нибудь недоброжелатель может сжечь, поэтому нравится квартира в доме бизнес класса.
Гость
5 января, 21:48
А то, что человейник бизнес класса это тебе риэлторша по секрету сообщила на ушко?
Гость
5 января, 22:22
А в человейнике недоброжелатель может быть ещё и у твоих соседей.
Гость
5 января, 21:55
Около 20 неизвестных дронов были зафиксированы возле датского Копенгагена. Полиция заявила, что пытается определить точное количество беспилотников и их владельцев, поскольку на момент их появления разрешение на полеты беспилотников в этом районе не выдавалось.
Фуллертон, штат Калифорния.
Одномоторный самолет врезался в крупный склад по перевалке мебели недалеко от местного аэропорта.
Сообщается о 2-х погибших и 18 раненных. Проводится массовая эвакуация, начался пожар.
США.
Байден и его семья получили подарки на десятки тысяч долларов от иностранных лидеров в 2023, согласно ежегодному отчету, опубликованному Государственным департаментом в четверг.
Первая леди Джилл Байден получила самый дорогой подарок - бриллиант стоимостью $20 000 от лидера Индии.
Бриллиант весом 7,5 карата, подаренный премьер-министром Индии Нарендрой Моди, стал, пожалуй, самым дорогим подарком, врученным когда-либо членам первой семьи США. Она также получила брошь стоимостью $14 000 от посла Украины в США.
Гость
6 января, 16:52
Пользовались дармовой электроэнергией, вот вам и причина пожара. Жадный платит дважды, а эти видимо ещё и однушку свою сдавали квартирантам за приличную мзду (знаю таких), а сами проживали на даче и пользовались дармовой электроэнергией.
Гость
6 января, 02:15
неплохо жили мажоры. Дом, баня, гараж (а значит и автомобиль), двое детей, все дела. Где нахапали -то столько? Вот о чём интересно было б почитать!
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
756мм 89%Семья с детьми спаслась из горящего дома на Первомайке