Беспилотники атаковали нефтебазу в Смоленской области, вспыхнул пожар: видео взрывов
31 декабря 2024, 09:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
31 декабря 2024, 10:37
Бедненькие ботики, разжигающие ненависть. Даже в новогодние дни без выходных строчите? 😦. А что так, нужны деньги, а то все очень сильно подорожало, а есть хочется?
Гость
31 декабря 2024, 12:19
Деньги нужны всем, а вам особенно, со всего миру собираете, но до вас не доходит, так, ципсоша?
Гость
31 декабря 2024, 13:44
Так ты первый настрочил. Работаешь чтобы ТЦК не забрали?
Гость
31 декабря 2024, 15:55
Нам в столице ставку подняли ,так что работаем в поте лица ,выгодно ,рейтинг вв дорого стоит
Гость
31 декабря 2024, 11:05
Вторая армия мира не может маленькой Украиной справится уже четвертый год скоро ,а что будет если Китай нападёт?
Гость
31 декабря 2024, 12:12
Сколько просуществует Украина без западных денег и железок?
Гость
31 декабря 2024, 13:46
Вам украинцам нужно спасибо нам говорить и благодарить
Гость
31 декабря 2024, 17:07
Гость
31 декабря 2024, 12:12
Сколько просуществует Украина без западных денег и железок?
Сколько просуществует Россия без китайских железок?
Гость
31 декабря 2024, 11:17
Хинштейн-моргенштейн
Гость
31 декабря 2024, 12:06
Граждане, сохраняйте спокойствие, всё идет по плану, по строго намеченному плану!
Возмездие настигнет врагов ,Россия-сила ,власть народ едины
да да да, а кто не един - того посадят)))
дюймократия
Гость
31 декабря 2024, 11:28
У России два союзника: "орешник" и "боярышник", но к сожалению и они бессильны перед обломками беспилотников....
Гость
31 декабря 2024, 13:44
Разве это атаки?))
Гость
31 декабря 2024, 10:21
Старушки с петардами закончились?
Агонизириующий режим продолжает слегка гадить беспилотниками?
А тем временем тцк в Харькове уже в трамваях облавы устраивает. Им же неохота гибнуть непонятно за что в окрестностях Покровска
непонятно за что? Или за то что на Харьков нападает кто-то?
Соку кишечного попей с мякотью.
Гость
31 декабря 2024, 11:29
Че, с 1 января транзит газа в Европу по трубопроводам - кирдык? Сколько там, 15 миллиардов кубов? Все довольны?
Гость
1 января, 11:38
Т.е. Россия и здесь бабло потеряла :(
Гость
31 декабря 2024, 11:32
Интересно, как пойдут дела дальше после инаугурации Трампа. Украине никто помогать надеюсь не будет и все закончится
Гость
31 декабря 2024, 11:47
Потом надо на Финляндию сходить, кабели уже начали отрывать им вежливые люди.
Гость
31 декабря 2024, 12:27
Гость
31 декабря 2024, 11:47
Потом надо на Финляндию сходить, кабели уже начали отрывать им вежливые люди.
Гость, а, что ждёшь, сходи.
Гость
1 января, 11:39
Все закончится вашей капитуляцией, как и 79 лет назад.
Гость
31 декабря 2024, 11:13
наверное будет лучше если мэр будет находиться в кабинете на селекторе а не с багром в руках учить как надо
Гость
1 января, 16:34
Так им же больше беспилотников теперь в ответ полетит
Гость
1 января, 16:34
Украина доиграется, так поступают только крысы
Гость
31 декабря 2024, 11:31
Чувствую Украине на Новый год прилетит много подарков
Гость
31 декабря 2024, 12:17
Ну так заслужили....
Гость
1 января, 11:43
Еще больше вам вернется.
Гость
31 декабря 2024, 11:30
это называется одним словом, и это слово терроризм.
Гость
1 января, 11:43
Ты про действия СВОшников?
Гость
31 декабря 2024, 11:44
польша и прибалтика, вы следующие
Гость
1 января, 11:44
Да, нацисты и туда жаждут вторгнуться.
Гость
31 декабря 2024, 17:52
В качестве музыкального фона к видео горящей нефтебазы лучше всего подошла бы любимая песня Путина Herbei zum Kampf, музыку из которой всегда включали когда он посещал воздушные парады в Тушино
Гость
31 декабря 2024, 10:40
Нужно воваться на другой берег Запорожья и устроить Бучу.
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
761мм 84%Беспилотники атаковали нефтебазу в Смоленской области, вспыхнул пожар: видео взрывов