перейти к новости

Названа причина внеплановой посадки рейса Томск-Пхукет в Новосибирске

Стало известно, почему летевший из Томска на Пхукет самолет посадили в Новосибирске. Как сообщили НГС в пресс-службе Восточного межрегионального СУТ СК России, причиной стала протечка масла.

2 декабря 2024, 15:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
3 часа
А могло бы и не потечь, если, да как бы, кто-то, когда-то...
Гость
3 часа
Ну как же без всепропальщиков!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну как же без всепропальщиков!
Тюлень, привет! Ты все веришь?😅
Гость
2 часа
Если бы не Рюрик в 850 году
Гость
4 часа
Тюююю, а чёйт оно потекло?
Гость
4 часа
Потому, что жидкость!
4 часа
Может потому что средний возраст самолетов в авиакомпании составляет 28 лет?
Гость
3 часа
Ты то что мокрая ходишь?
Гость
4 часа
Санкции всё полезнее и полезнее?
Гость
4 часа
Полезность санкций увеличивается экспоненционально
4 часа
Гость
4 часа
Полезность санкций увеличивается экспоненционально
Только экспонента обратная. (
Гость
4 часа
4 часа
Только экспонента обратная. (
На какую способны…
Гость
4 часа
А это законно ? Мы, значит, остаемся здесь, среди снегов и морозов, а они будут в бикини фланировать по пляжу ?
Гость
3 часа
Свинство!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Свинство!
Где в Сибири самая дорогая свинина — инфографика по регионам
Гость
4 часа
Модель самолёта скромно умолчали.
4 часа
"Командир принял ... решение (прекратить полет/посадить самолет) для обеспечения безопасности полета" Полет - это движение в воздухе. Нет полета - нет и его безопасности, равно как и опасности. Наверное, для "...безопасности пассажиров", ну, или "безопасности рейса" Как полагаете?
Гость
4 часа
лучше всего вообще из дома не выходить, так безопасность будет наивысшей
Гость
3 часа
— Что происходит на свете? — А просто зима. — Просто зима, полагаете вы? — Полагаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю в ваши уснувшие ранней порою дома.
Гость
1 час
Полагаю, в данном контексте все три словосочетания корявенькие.
Гость
4 часа
"Сказал, что сжигаем топливо" - чтобы пассажиры в случае чего горели несильно. И после подобного еще три часа сидеть и ждать. Удивительно, что "восприняли спокойно".
Гость
4 часа
Ужас конечно, с неба потекло моторное масло а если бы люди внизу были?
Гость
3 часа
Они были, но в той деревне интернета нет, и пожаловаться некому.
Гость
3 часа
Так они и были наверняка. Но подумали что "...божья роса"
Гость
2 часа
лучше бы сливочное сбрасывали.
Гость
3 часа
Командир принял такое решение, потому, что в Новосибирске есть ремонтная база. За 3 часа он из Томска в Нск несколько раза слетал, пока вырабатывал топливо.
Гость
4 часа
Ну что товарищи как летать будем если санкции еще пару лет будут? Работал Вахтой в Роснефти на севере Красноярского Края, теперь с такими самолётами что-то не хочется.
Гость
4 часа
На драконах. У нас местные, треглавые.
Гость
4 часа
а на днях под Вильнюсом разбился Боинг это тоже санкции?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а на днях под Вильнюсом разбился Боинг это тоже санкции?
да. Это же Россия виновата. Значит санкции. Все логично
Гость
4 часа
это мы еще не начинали!!
4 часа
Какой самолет ?
4 часа
Большой, с крыльями.
Гость
4 часа
Подсанкционный. Своих не делаем.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Подсанкционный. Своих не делаем.
тем более, нужно скорее избавляться от этого буржуинского хлама!
Гость
4 часа
У Азура этого еще штук 5 этих древних боингов 767 осталось.
Гость
4 часа
Не еще, а пока
Гость
3 часа
Хорошая работа в авиации . Романтика.
Гость
3 часа
Привет 👋👋👋 Можно сходить на ул. Ленина, там красиво, как на Никольской 🎄✨️🎉, есть фудкорты🍟🍕🍔, и НГС - дать интервью🥸🧑‍🏫
Гость
3 часа
Дай, не нам тебя судить!
Гость
1 час
Пока одни самолеты лишнее топливо сжигают, круги наматывают, другим его катастрофически не хватает и они вынуждены садиться в поле
Гость
1 час
из гидросистемы ? и закрылки бы и шасси заклинило ?!