перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Что известно о таксистке, которую зарезали в Челябинской области

Дубль Кондопога. Развели полиции на душу населения, а в итоге бардак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Н-да, с такой полицией никакие законы цыганам не страшны. Потом не забудьте перед цыганами извиниться....
Гость
1 час
С такой полицией в этой стране жить страшно! Ну зато выслуга лет и военная пенсия!
Гость
8 минут
🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Цыгане хотя и граждане РФ, но НЕ Живут по законам РФ. Они законов и полицию не боятся. А вот агрессивную толпу, пришедшую мстить за убийство - боятся.
Гость
3 часа
но полиция защитила их от толпы.
Гость
3 часа
Толпа это не народ,толпу все боятся,и правильно делают.
Гость
3 часа
но полиция защитила их от толпы.
скорее винтила. Не удивлюсь что еще русских парочку посадят и поболее сроки чем цыгянят этих
3 часа
Среди волков жить, по-волчьи аыть...
3 часа
Эта мысль стала приходить ко мне все чаще. Трудно сохранять облико морале, когда вокруг творится беспредел.
Кноституция РФ. 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Так что народ там правильно бунтует. По Конституции.
Гость
2 часа
Павел 2014 (Отец всея на НГС), павлушка это было очень смешно. особенно про суверенитет
Гость
1 час
А сроки получит по уголовному кодексу. Вангую что задерживали только мужчин и всех отправят на СВО или в тюрьму. А цыгане потом будут сношать одиноких женщин ожидающих возвращение мужа.
Гость
36 минут
Гость
2 часа
Павел 2014 (Отец всея на НГС), павлушка это было очень смешно. особенно про суверенитет
Суверенитетом у нас палвасилич плотно занимается.
Гость
3 часа
лучше объясните почему такая женщина вынуждена работать таксистом?
Гость
2 часа
Зарплата слишком высокая пресытились вот и захотела новых впечатлений на новой работе
Гость
2 часа
Это закономерно , если власть игнорирует проблему то люди берут все в свои руки и решает эту проблему , так же может и с мигрантами получится если власть и дальше будет делать вид что все хорошо !
Гость
1 час
Согласна с Вами... Я думаю за проблемой с мигрантами, потянутся и другие проблемы... Та же налоговая политика, типа налог на бездетных. Думаю, лодка уже раскачивается, только верха не понимают. Человека немного дожать и понеслось
Гость
1 час
Цыгане по законам Российской федерации - не смешите меня.
Гость
3 часа
Жаль такая красотка погибла А это существо дальше будет существовать
Гость
1 час
И более того у него уже будет саксес хистори - ведь смертной казни у нас нет.
Гость
22 минуты
Его уже выгораживает. Поймали двух, несовершеннолетний взял на себя. Много не дадут, опять все замнется.
Гость
2 часа
Полиция могла в это время куда-то свалить, якобы на важную операцию с целью задержать пособников инагентов. Но не свалила.
Гость
59 минут
Сильно сомневаюсь, что убийство, даже очень уважаемого человека в городе, спровоцировало бы такие беспорядки. Значить было много чего до этого. Значит "власти" закрывали на это глаза. Значит всё верно сделали горожане. Они и есть власть.
2 часа
НГС в своем стиле. Кто нападал, кто пострадал, кого задержали. Догадайтесь сами. Одно понятно, убили таксистку. Кто то организовал крестовый поход на предполагаемых убийц. А дальше каша. Слабо верится, что граждане РФ вот так взяли и пошли громить цыган. Дела похлеще происходят и все сидят на попе ровно. А значит делаем вывод - одна группировка, пытается выжать другую группировку, воспользовавшись этим убийством. Это больше похоже на правду.
Гость
1 час
Да вы шо, сразу видно мало вы жизни понюхали. Вот те крест, если у нас в частнике начнут громить цыган, меня прям надо будет уговаривать не присоединиться к протестующим или еще лучше наручниками к стулу пристегнуть ибо не удержусь
Гость
23 минуты
Там просто цыгане всех достали. Только недавно цыган в школу ворвался и угрожал русских резать, и реакции на это не было никакой. Кражи, наркота, вымогательства. Где была полиция? Приехали только барона защищать. А не молодую женщину.
Гость
7 минут
Гость
23 минуты
Там просто цыгане всех достали. Только недавно цыган в школу ворвался и угрожал русских резать, и реакции на это не было никакой. Кражи, наркота, вымогательства. Где была полиция? Приехали только барона защищать. А не молодую женщину.
Цыгана за национализм арестовали? 🤔
Гость
1 час
Я только одного цыгана видел, который живет по законам - Будулая, в детстве по телевизору.
Гость
2 часа
цыгане налоги не платят
Гость
1 час
Тот кто нужен власти или власть налоги не платит.
Гость
1 час
В нашей стране не выгодно быть законопослушным.
в нашей стране выгодно быть обормотом без определенного рода занятий.
Гость
3 часа
Там где цыгане, там скучно не бывает
3 часа
очень сКреПНеНькО
Гость
2 часа
Ты боишься тцк
1 час
Гость
2 часа
Ты боишься тцк
эт че такое? чикисты теперь так называется?:)) ваще покх на них))))
Гость
2 часа
Странно но не написано что пострадавшие не цыгане . это они стреляли же вроде.
Гость
2 часа
Грини на всех их не хватает
Гость
19 минут
Почему все эти омоновцы не приезжали, когда жители жаловались на цыган? Почему приехали только когда под бароном кресло закачались? Вопрос - кого они приехали защищать?
Гость
13 минут
у нас эти граждане рф на машинах без номеров по встречке ездят и матерят тех, кто им замечания делает. а так никаких противоправных действий, ни-ни.
Гость
9 минут
Зарезали человека, а власть переводит стрелки на экстремизм! Цыганам власть какие статьи УК РФ предъявила? 😡
Гость
3 часа
Байден ответи за то 😁
Гость
2 часа
Квадроберы ответят по полной в соответствиями с Конституцией Узкова Мирка
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Квадроберы ответят по полной в соответствиями с Конституцией Узкова Мирка
За тобой идёт тцк
1 час
Какую то ерунду пишут в комментах.
Гость
1 час
282788795, а, что, в комментариях к другим новостям всегда умные вещи пишут? Иногда комментарии "перекличку" идиотов напоминает.
Гость
1 час
А "лица цыганской национальности" и в самом деле живут, соблюдая все законы РФ?
Гость
34 минуты
Законы РФ эта тоже самое типа кот Шредингера ,они вроде бы есть но на самом деле их нет
Гость
50 минут
Не применительно к цыганам, этих отправлять некуда))) Почему все пришлые постоянно носят с собой какое-либо оружие? Надо досматривать их всех подряд денно и нощно. И если нашли, нож, травмат, огнестрел, сразу домой за счет диаспоры. Как ни еду на работу, росгвардейцы мило дремлют в салоне своей Гранты. Сказка, а не работа, когда не надо митинги разгонять.
Гость
35 минут
а нож в спину втыкать, чтоб было видно что человек с оружием идёт.
Гость
3 часа
Да их не возите .проще всем.
Гость
1 час
Так чё получается в Коркина тоже иноагенты действуют?Дискредитируют Узкай Мир?
Гость
50 минут
не поняла - бунт против цыган и убийство таксистки - это разные истории? Связки никакой между ними в статье нет..кроме населенного пункты...или предполагаемый убийцка - цыган? автор статьи решил детектив написать типа догадайтесь кто убил?
Гость
8 минут
НУ а что вы хотели, результат грамотной и "продуманной" политики царя!
Гость
4 минуты
Наговаривают о5 на будулаев! Сколько видел в кино и по телевизору - это подлое местное население и злобные милиционеры всегда обижают труболюбивых и честных цыган! Мешают им жить и работать.
Гость
1 час
Виноват МУЖ! Почему жена таксовала?! А?
Гость
36 минут
у нас равноправие в стране.
Гость
1 час
Пока была молодая надо было обитать в среде Москвичей с пропиской, а когда живешь и работаешь на опасной профессии в г. Коркино результат предсказуем.