перейти к новости

Что известно о таксистке, которую зарезали в Челябинской области

25 октября 2024, 06:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
100
Гость
25 октября, 06:20
Цыгане хотя и граждане РФ, но НЕ Живут по законам РФ. Они законов и полицию не боятся. А вот агрессивную толпу, пришедшую мстить за убийство - боятся.
Гость
25 октября, 06:36
но полиция защитила их от толпы.
Гость
25 октября, 07:01
Толпа это не народ,толпу все боятся,и правильно делают.
25 октября, 09:07
Гость
25 октября, 06:36
но полиция защитила их от толпы.
скорее винтила. Не удивлюсь что еще русских парочку посадят и поболее сроки чем цыгянят этих
Гость
25 октября, 09:01
Я только одного цыгана видел, который живет по законам - Будулая, в детстве по телевизору.
25 октября, 06:18
Среди волков жить, по-волчьи аыть...
25 октября, 06:43
Эта мысль стала приходить ко мне все чаще. Трудно сохранять облико морале, когда вокруг творится беспредел.
25 октября, 08:37
Дубль Кондопога. Развели полиции на душу населения, а в итоге бардак.
Гость
25 октября, 12:50
ох танечка ни говори, у тебя тоже дубль танчека 53
25 октября, 07:34
Н-да, с такой полицией никакие законы цыганам не страшны. Потом не забудьте перед цыганами извиниться....
Гость
25 октября, 08:55
С такой полицией в этой стране жить страшно! Ну зато выслуга лет и военная пенсия!
Гость
25 октября, 09:59
🤣🤣🤣
25 октября, 11:31
Убивали двое, задержали одного несовершеннолетнего, чтобы убийство группой лиц случайно не пришить сынишке уважаемого человека.
Гость
25 октября, 09:48
Почему все эти омоновцы не приезжали, когда жители жаловались на цыган? Почему приехали только когда под бароном кресло закачались? Вопрос - кого они приехали защищать?
Гость
25 октября, 11:41
Была такая же трагедия в Новосибирской области, торговали цыгане наркотой, а власти молчали. Подсадили сына местного блатного "авторитета" на наркоту а тот от неё и помер. Начались погромы, поджоги и цыгане резко все убежали, вот тогда и власть зашевелилась. Сейчас мир и благодать.
Гость
25 октября, 23:50
Гость
25 октября, 11:41
Была такая же трагедия в Новосибирской области, торговали цыгане наркотой, а власти молчали. Подсадили сына местного блатного "авторитета" на наркоту а тот от неё и помер. Начались погромы, поджоги и цыгане резко все убежали, вот тогда и власть зашевелилась. Сейчас мир и благодать.
Откуда наркота в РФ?
Гость
25 октября, 08:00
Это закономерно , если власть игнорирует проблему то люди берут все в свои руки и решает эту проблему , так же может и с мигрантами получится если власть и дальше будет делать вид что все хорошо !
Гость
25 октября, 08:52
Согласна с Вами... Я думаю за проблемой с мигрантами, потянутся и другие проблемы... Та же налоговая политика, типа налог на бездетных. Думаю, лодка уже раскачивается, только верха не понимают. Человека немного дожать и понеслось
Гость
25 октября, 10:21
Среди жителей Коркино - настоящие мужчины! Давно пора поставить на место этих "граждан" всех мастей! От полиции защиты не дождешься. У них другие функции, не народ защищать.
Гость
25 октября, 10:49
Гость
25 октября, 10:21
Среди жителей Коркино - настоящие мужчины! Давно пора поставить на место этих "граждан" всех мастей! От полиции защиты не дождешься. У них другие функции, не народ защищать.
Согласна с Вами
Гость
25 октября, 07:09
цыгане налоги не платят
Гость
25 октября, 08:58
Тот кто нужен власти или власть налоги не платит.
Гость
25 октября, 08:33
Цыгане по законам Российской федерации - не смешите меня.
Гость
25 октября, 23:58
ВСЕ МЫ разные! Я с цыганкой Азой за одной партой сидел! Чудная девчонка! Брат Яшка нормальный пацан работал на государственном предприятии!
Гость
25 октября, 09:08
Сильно сомневаюсь, что убийство, даже очень уважаемого человека в городе, спровоцировало бы такие беспорядки. Значить было много чего до этого. Значит "власти" закрывали на это глаза. Значит всё верно сделали горожане. Они и есть власть.
Гость
25 октября, 10:25
Убийство - недостаточный повод?!! До чего мы докатились...
Кноституция РФ. 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Так что народ там правильно бунтует. По Конституции.
Гость
25 октября, 07:12
Павел 2014 (Отец всея на НГС), павлушка это было очень смешно. особенно про суверенитет
Гость
25 октября, 08:56
А сроки получит по уголовному кодексу. Вангую что задерживали только мужчин и всех отправят на СВО или в тюрьму. А цыгане потом будут сношать одиноких женщин ожидающих возвращение мужа.
Гость
25 октября, 09:32
Гость
25 октября, 07:12
Павел 2014 (Отец всея на НГС), павлушка это было очень смешно. особенно про суверенитет
Суверенитетом у нас палвасилич плотно занимается.
Гость
25 октября, 09:59
Зарезали человека, а власть переводит стрелки на экстремизм! Цыганам власть какие статьи УК РФ предъявила? 😡
Гость
25 октября, 10:09
лица цыганской национальности являются гражданами Российской Федерации. Они так же живут в соответствии со всеми законами??? Нигде не работают, все знают - чем они зарабатывают на жизнь! Очевидно, каких граждан защищает власть. Ишь сколько росгвардейцев налетело!
Гость
25 октября, 08:00
Полиция могла в это время куда-то свалить, якобы на важную операцию с целью задержать пособников инагентов. Но не свалила.
Гость
25 октября, 13:48
Гость, Скорее всего полицаи были на прикорме у цыган ...
Гость
25 октября, 06:59
Жаль такая красотка погибла А это существо дальше будет существовать
Гость
25 октября, 08:57
И более того у него уже будет саксес хистори - ведь смертной казни у нас нет.
Гость
25 октября, 09:45
Его уже выгораживает. Поймали двух, несовершеннолетний взял на себя. Много не дадут, опять все замнется.
Гость
25 октября, 09:18
Не применительно к цыганам, этих отправлять некуда))) Почему все пришлые постоянно носят с собой какое-либо оружие? Надо досматривать их всех подряд денно и нощно. И если нашли, нож, травмат, огнестрел, сразу домой за счет диаспоры. Как ни еду на работу, росгвардейцы мило дремлют в салоне своей Гранты. Сказка, а не работа, когда не надо митинги разгонять.
Гость
25 октября, 09:33
а нож в спину втыкать, чтоб было видно что человек с оружием идёт.
Гость
25 октября, 14:43
в Индию отправляйте
Гость
25 октября, 09:00
А "лица цыганской национальности" и в самом деле живут, соблюдая все законы РФ?
Гость
25 октября, 09:34
Законы РФ эта тоже самое типа кот Шредингера ,они вроде бы есть но на самом деле их нет
25 октября, 10:52
Народ надеялся что слабовики не будут защищать цыгов?
Гость
25 октября, 08:22
В нашей стране не выгодно быть законопослушным.
25 октября, 08:38
в нашей стране выгодно быть обормотом без определенного рода занятий.
Гость
25 октября, 07:04
лучше объясните почему такая женщина вынуждена работать таксистом?
Гость
25 октября, 07:52
Зарплата слишком высокая пресытились вот и захотела новых впечатлений на новой работе
Гость
25 октября, 10:18
Спрос на женщин-таксистов велик. Многие девушки, женщины в нашей "безопасной" стране вызывают такси с водителем-женщиной. Так как боятся многочисленных "граждан" известных национальностей за рулём такси.
Гость
25 октября, 10:09
Полиция больше цыган защищает, чем Русских...
25 октября, 07:58
НГС в своем стиле. Кто нападал, кто пострадал, кого задержали. Догадайтесь сами. Одно понятно, убили таксистку. Кто то организовал крестовый поход на предполагаемых убийц. А дальше каша. Слабо верится, что граждане РФ вот так взяли и пошли громить цыган. Дела похлеще происходят и все сидят на попе ровно. А значит делаем вывод - одна группировка, пытается выжать другую группировку, воспользовавшись этим убийством. Это больше похоже на правду.
Гость
25 октября, 08:35
Да вы шо, сразу видно мало вы жизни понюхали. Вот те крест, если у нас в частнике начнут громить цыган, меня прям надо будет уговаривать не присоединиться к протестующим или еще лучше наручниками к стулу пристегнуть ибо не удержусь
Гость
25 октября, 09:44
Там просто цыгане всех достали. Только недавно цыган в школу ворвался и угрожал русских резать, и реакции на это не было никакой. Кражи, наркота, вымогательства. Где была полиция? Приехали только барона защищать. А не молодую женщину.
Гость
25 октября, 10:01
Гость
25 октября, 09:44
Там просто цыгане всех достали. Только недавно цыган в школу ворвался и угрожал русских резать, и реакции на это не было никакой. Кражи, наркота, вымогательства. Где была полиция? Приехали только барона защищать. А не молодую женщину.
Цыгана за национализм арестовали? 🤔
Гость
25 октября, 09:54
у нас эти граждане рф на машинах без номеров по встречке ездят и матерят тех, кто им замечания делает. а так никаких противоправных действий, ни-ни.
Гость
25 октября, 10:21
Цыгане ни дня не работу не ходили, откуда у них такие большие дома, и видно что живут не бедно. Почему я зарабатывая 100 тысяч отдаю на налоги и расходы 70 оставляю 30 себе и живу как поберушка, экономя на всем.
Гость
25 октября, 10:50
Самое главное забыл)))) Почему недра не принадлежат ? Почему прибыль с их продаж не идет в карман гражданину , как положено во многих странах?
Гость
25 октября, 10:25
Полицейские не берут ипотеку потому что государство им дарит квартиры. Они выходят на пенсию в 45 лет и пенсия в разы выше чем у преподавателей, врачей, инженеров. Каждый год всей семье бесплатная поездка на море. В случае эффективного подавления народного бунта им выдается премия. Вот ради этого всего они и молотят дубинами своих бывших одноклассников, поселок небольшой, все друг друга знают.
Гость
25 октября, 06:54
Там где цыгане, там скучно не бывает
Гость
25 октября, 11:56
- живут в соответствии со всеми законами... Цыгане живут по законам РФ?! Звучит как плохой анекдот.
Гость
25 октября, 11:53
— 17-летнего молодого человека... Другими словами. Цыгане сдали одного малолетку, который в силу возраста, получит минимальный срок. Остальных участников расправы полиция решила не трогать, чтобы "не обижать" цыганскую диаспору.
Гость
26 октября, 00:08
Пацан - глухонемой!
Гость
25 октября, 07:32
Странно но не написано что пострадавшие не цыгане . это они стреляли же вроде.
Гость
25 октября, 07:53
Грини на всех их не хватает
Гость
25 октября, 11:00
Защищали цыган похоже, били своих.
Гость
25 октября, 11:25
Народ высказал свою позицию о безвластию существующей власти, и что беспределить цыганам в селе не позволят, если они не уважают законы то их накажут по "понятиям".
Гость
25 октября, 11:48
- начались массовые беспорядки... Не беспорядки, а борьба народа с этнической криминальной группировкой.
Гость
25 октября, 13:09
Табор должен уйти в небо 😂😂
25 октября, 07:03
очень сКреПНеНькО
Гость
25 октября, 08:01
Ты боишься тцк
25 октября, 08:36
Гость
25 октября, 08:01
Ты боишься тцк
эт че такое? чикисты теперь так называется?:)) ваще покх на них))))
25 октября, 08:26
Какую то ерунду пишут в комментах.
Гость
25 октября, 08:49
282788795, а, что, в комментариях к другим новостям всегда умные вещи пишут? Иногда комментарии "перекличку" идиотов напоминает.
Гость
25 октября, 06:18
Да их не возите .проще всем.
Гость
25 октября, 08:33
Так чё получается в Коркина тоже иноагенты действуют?Дискредитируют Узкай Мир?
Гость
25 октября, 10:03
Наговаривают о5 на будулаев! Сколько видел в кино и по телевизору - это подлое местное население и злобные милиционеры всегда обижают труболюбивых и честных цыган! Мешают им жить и работать.
Гость
25 октября, 10:31
Айн цвай полицай
Гость
25 октября, 11:05
Цыгане уже вернулись по своим хатам?
Гость
25 октября, 11:14
Правильно и сделали гнать их
Гость
25 октября, 13:25
Мигранты приезжают к нам работать и работают. Они не позволяют в нашей стране того, что позволяют себе цыгане. А цыганам позволено в нашей стране не работать и жить за счёт криминального бизнеса.
Гость
25 октября, 13:28
Таксист-опасная профессия. В нашей стране нельзя таким красивым женщинам быть таксистками.
25 октября, 11:01
Всё-таки, государство право, ужесточая требования к тем, кто хочет работать таксистом - профессия всегда была опасной.
Гость
25 октября, 09:18
не поняла - бунт против цыган и убийство таксистки - это разные истории? Связки никакой между ними в статье нет..кроме населенного пункты...или предполагаемый убийцка - цыган? автор статьи решил детектив написать типа догадайтесь кто убил?
Гость
25 октября, 06:53
Байден ответи за то 😁
Гость
25 октября, 07:51
Квадроберы ответят по полной в соответствиями с Конституцией Узкова Мирка
Гость
25 октября, 08:02
Гость
25 октября, 07:51
Квадроберы ответят по полной в соответствиями с Конституцией Узкова Мирка
За тобой идёт тцк
Гость
25 октября, 10:00
НУ а что вы хотели, результат грамотной и "продуманной" политики царя!
Гость
25 октября, 10:37
Зачем таксистка повезла цыган?!