перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Под Новосибирском собралась пробка в 7 километров

Днем 20 октября в Новосибирской области на дороге собралась крупная пробка. Затор более чем в 7 километров образовался на Бердском шоссе. Движение затруднено в направлении Академгородка от остановки «Микрорайон Северный» в Бердске до пересечения с Морским проспектом. Очевидцы сообщают о ДТП.

12 часов
Кто с дачи, кто из гостей, у всех свои заботы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
Тань, ну и то правда!
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Тань, ну и то правда!
да ти шо ??
Гость
9 часов
я от баба спешу уехать по дальше в тихаря ездил налево- пока её в командировке
11 часов
зае...ла эта навязчивая реклама
12 часов
«Куда все едут?»: на Запад
Гость
11 часов
Нет. У России вектор на Восток. А Европе скоро будет.. весело. Промышленность, энергетика, урезание всего и вся по социалке..
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Нет. У России вектор на Восток. А Европе скоро будет.. весело. Промышленность, энергетика, урезание всего и вся по социалке..
Вы правы ,Европе всё ,так он сказал и баксик тоже того и только россияне живут в достатке и процветании и это всё благодаря ВВ .А вы я понял сейчас в Европе ,уезжайте быстрей.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Нет. У России вектор на Восток. А Европе скоро будет.. весело. Промышленность, энергетика, урезание всего и вся по социалке..
Да,Восток переезжает к нам
12 часов
Я тоже думала - куда все едут, пока не подъехала к этому месту с жёлтым пакетом. Дорога от Бердска до этого места заняла больше часа!!!
Гость
12 часов
МАРГО, А что означает желтый пакет?
12 часов
Гость
12 часов
МАРГО, А что означает желтый пакет?
Наверное, у него знака аварийной остановки не было. А ты что подумал, бот?
12 часов
Гость
12 часов
МАРГО, А что означает желтый пакет?
Знака аварийной остановки не было, видимо. А ты что подумал?
9 часов
От свининки не родятся апельсинки
Гость
12 часов
подходите к каждому стучите в окно и спрашивайте, а куда вы едете. и вам вежливо ответят, куда же все едут. потом нам расскажете.
Гость
11 часов
Видел самое начало пробки. В 12:20 столкнулись две машины. Ехал в сторону города, примерно в 15:30 ехал обратно мимо уже сформировавшейся пробки. Машины всё ещё стояли. У меня два вопроса. 1. Почему не было Гаи не было более трёх часов? 2. Этот перекрёсток очень трудно проехать выезжающем с Морского, в результате дтп бы не случались. Светофор перед ним со стороны города полностью решил проблему. Почему никто в этом городе не хочет думать об организации дорожного движения. Я понимаю, эти вопросы риторические...
11 часов
В месте дтп категорически не хватает площади дороги. Неужели нельзя там пожертвовать газоном в пользу асфальта?
Народ готовится к рабочей неделе и стоянию в пробках. Чтобы не терять сноровку, в выходные тоже стоят в пробках.
11 часов
Куда едут? А куда едут все нпс в тачках в ГТА?
Гость
12 часов
Бензин дешевый вот и катаются бесцельно туда-сюда
Гость
9 часов
Люди на выходные ВЫНУЖДЕНЫ уехать из города, потому что в Новосибирске негде провести выходные. Невозможно каждые выходные ездить в зоопарк, ботанический сад или Заельцовский парк. Надоедает. Мест отдыха нет. Не город, а « каменный мешок» безобразно застроенный.
Гость
12 часов
Куда все едут? Задал вопрос человек, который сам куда-то ехал.
12 часов
Вы куда? Мы от сюда и туда
Гость
11 часов
А что вы хотели от дороги с двумя с половиной полосами для 2млн агломерации? Это же позор по мировым меркам...
12 часов
Диванные эксперты вообще видят, что на фото место ДТП??? Один из участников залетел вверх на газон. Другой стоял рядом с жёлтым пакетом. Из - за них вся пробка, а не из -за количества машин на дорогах. Сразу после них - полёт нормальный, без единой пробки.
Гость
8 часов
Ххааоовной ввоооняиииш...
Гость
9 часов
Надо больше застраивать советский район и Бердск. Будет одна бесконечная пробка весь год. Можно будет с Бердска пешком ходить до города….
Гость
12 часов
За Горячими Беляшиками поехали...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 часов
вот точно, воскресенье, а все катают, как в понедельник( я даже подумал , что на работе прогул поставят.
Гость
12 часов
Авария была
Гость
12 часов
40 минут потеряно в этой пробке. ДТП 3 авто, перекрыли один ряд, да еще и на перекрестке
Гость
11 часов
наверное туда едут из оттуда
Гость
11 часов
Подновосибирцы едут в город.
Гость
11 часов
Так там живёт 300.000 . Естественно они едут
Гость
10 часов
Сегодня ехали за запахом тайги, тумана и в городе хватало...
Гость
3 часа
серый нудный город Новосибирск иное дело Львов
12 часов
"Куда все едут?"(с) Куда-куда.В Мариуполь поди пасаны спешат.Там денех дают норм.
Гость
9 часов
Ты не красивая а старая перечница
Гость
8 часов
💩кусок, усохни, 💩...
Гость
11 часов
нам это нравиться !
Гость
11 часов
"«Куда все едут?»: под Новосибирском...." Когда уже до Хрюпушиной дойдет, что по правилам НГС-грамматики положено писать "В Подновосибирске.."!!!