перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Турции задержали россиянку, которая родила в аэропорту и оставила ребенка

5 часов
Животные
Гость
4 часа
Татьяна 53, Танюша ты права. ты такая восхитительно умная, это же бабы
Гость
4 часа
И то верно, Танюш. И нам среди них жить?
Гость
4 часа
Бабка ошибаешься, животные так не поступают, только бабы на это способны.
Вот так, теперь ни Камаля Йылдыза, ни маткапитала...
Гость
3 часа
😂👏👏👏👏👏
5 часов
а мать новорождённого кто ? 18- ти летняя или её мамашка?
Гость
4 часа
Ихняя бабушка
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ихняя бабушка
Про бабушку тут не написано.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Про бабушку тут не написано.
А она есть
Гость
5 часов
Восточная сказка подошла к финалу
Гость
4 часа
и после такого бабы орут что они слабый пол???? родить в туалете перегрызть пуповину, как то убрать плаценту и как ни в чем не бывало свалить на посадку????? да на вас пахать надо
Гость
4 часа
Вот тоже странно, родовая деятельность, паслед, с крови можно сойти и при этом бежать наутек, это какими мозгами думала 47 летняя женщина.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вот тоже странно, родовая деятельность, паслед, с крови можно сойти и при этом бежать наутек, это какими мозгами думала 47 летняя женщина.
Гость, а не 18летняя доча? для 47 - не поздно ли
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вот тоже странно, родовая деятельность, паслед, с крови можно сойти и при этом бежать наутек, это какими мозгами думала 47 летняя женщина.
кажется, это 18летняя, но я чисто технически все это не могу представить...
Гость
4 часа
Позорище то какое...
Гость
4 часа
Гость, согласен. русские бабы - это позорище
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, согласен. русские бабы - это позорище
Самокритичненько.Не знал, что ты такого мнения про своих прародительниц по материнской линии.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Самокритичненько.Не знал, что ты такого мнения про своих прародительниц по материнской линии.
Он свою маму не любит просто.
В Турции пишут, что родила старая женщина, а молодая ей ассистировала.
2 часа
Вот такие должны рождаемость повышать?
Гость
4 часа
Видимо мать так же дочурку родила - в унитаз сбросив. Ну или в очковый сортир.
Гость
4 часа
Это была другая дочка, где то в горах Абхазии...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это была другая дочка, где то в горах Абхазии...
Логично. До 1992 в Турцию мамка вряд ли могла бы выбраться.
Гость
4 часа
Это естественный или искусственный отбор?
Гость
5 часов
Провела счастливые 9 месяцев с очередным Мухаммедом, но пришлось время возвращаться. Скрепы, что тут скажешь
Гость
4 часа
А могла бы повысить рождаемость в России, получить маткапитал и стать матерью-одиночкой.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А могла бы повысить рождаемость в России, получить маткапитал и стать матерью-одиночкой.
Не все морально готовы возвращаться на Родину с такой обузой.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не все морально готовы возвращаться на Родину с такой обузой.
Неужели экстремистские чайлдфри?
Гость
4 часа
И вот такие женщины ходят среди нормальных людей. Опасно вообще с кем-то иметь дело. Полнейшее развращение в обществе, только всё это скрыто от глаз.
Гость
4 часа
Ну а чо тут такова. Девачка ни винавата.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну а чо тут такова. Девачка ни винавата.
НИ ВИНОВАТАЯ Я! ОН САМ ПРИШЕЕЕЕЛ!
Гость
3 часа
Девушка хотела чистой и красивой любви и она ее получила
Скрепненько.
Гость
4 часа
Красивая., Таких скрепных во всем мире полно.
Гость
3 часа
Сергофанчик, лосинки сыми сделай приятное.
Гость
4 часа
Особая духовность™️
Гость
3 часа
Так в данном случае ее просто нет
Гость
5 часов
Где в это время был отец ребенка?
5 часов
В Караганде.
Гость
4 часа
Он был нинастоящщий! Не захотел тещё ремонт делать.
Гость
4 часа
Гость, возможно он был в Анталии или алании работает аниматором или бариста
Гость
4 часа
Наташки и там прославились
Гость
4 часа
И Наталки;)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И Наталки;)
и наталки
Гость
3 часа
Иная Маргоша?
Гость
4 часа
Хм. Мне кажется много сограждан так и родились - в унитазе. Это все объясняет в их поведении.
Тут вот тоже намедне похожий случай был нарайоне. Ну там правд не тетя а дедушка один.НО тож "в туалете" спустил в унитаз ... "страну".
Гость
4 часа
что вы от рашен нашего баб то ожидали?????
Гость
4 часа
а от кукраинок?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а от кукраинок?
От этих плачут мужчины европейцы теперь. Буквально. Когда писают. В Европе всплеск венерических заболеваний. Внезапно вернулся почти исчезнувший навсегда сифилис.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
а от кукраинок?
Гость, не имеет разницы. все бабы с постсоветского пространства
3 часа
Мать оказалась такой же бестолочью, как и дочь?
МАРГО, так мать и роженица. Дочь помогала при родах матери в туалете для инвалидов. Информация на порталах Турции.
Гость
4 часа
Как раз жду первую серию сериала "Цвет граната" на России24. О том, как русская девушка в Турции отца-турка искала. А в данном случае мы наблюдаем запрждение такой же истории
Гость
4 часа
)))) Вы видели бы как это все в реальности происходит, и как турки удирают от своих потомков и говорят, что это не они))))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
)))) Вы видели бы как это все в реальности происходит, и как турки удирают от своих потомков и говорят, что это не они))))
А кто тогда это был??? Неужели Пушкин???
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А кто тогда это был??? Неужели Пушкин???
Мог быть и Пушкин. Тоже был смуглый и кучерявый.
Гость
4 часа
То есть она ребенком буквально опорожнилась прямо в унитаз, вот это скрепы!
Гость
4 часа
Видать не нужен ей этот плод турецкой любви был.
Гость
3 часа
Это не скрепы, это проявление неуважения к отцу ребенка.
Гость
4 часа
мамка 47 и дочь. - 100% безотцовщина и бабья яма. кто из них опростался то
Гость
4 часа
Чуть не угробили джигита
Гость
4 часа
Если придерживаться гипотезы о том, что большинство сограждан так и родились и выросли - в дырках очковых сортирах, то становится понятна их любовь к такому уроню жизни, который они создают.
Гость
3 часа
Еще один из унитаза? Сколько же вас, однако. И все из Турции?
Гость
4 часа
торопилась рожала, чтоб на самолет успеть?
Гость
4 часа
что же она так? повысила рождаемость туркам? а тут беда с рождаемостью, мигрантов завозим десятками миллионов. повысила бы рождаемость здесь точно также, мигранты, похожие на турков, имеются.
Гость
4 часа
Она хотела только турка!!! Узбеки ее не устраивали.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Она хотела только турка!!! Узбеки ее не устраивали.
Теперь придется хоть за кого, лишь бы взяли.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Теперь придется хоть за кого, лишь бы взяли.
Надо спасать девчулю. Искать ей жениха в Нигерии.
Гость
4 часа
Это точно тот сортир?
Гость
3 часа
Это сортир в редакции НГС. Тут авторки топят свои неудачные материалы и надежды на повышение гонорара.
Гость
3 часа
Медведевой личный
Гость
3 часа
Кто родил то, деваха или маман её?
Гость, в турецкой прессе пишут, что старая женщина.
Гость
3 часа
Вспоминается детская дразнилка: кто родился в унитазе, отзовись....
Гость
3 часа
Вот он теперь и будет отзываться все время.
Гость
3 часа
Есть женщины в русских селеньях, богатырское здоровье прямо, только нравственность в зачаточном состоянии.
Гость
3 часа
А кто сказал, что она из русского селенья-то... Заладили...Где про это сказано вообще?...
Гость
3 часа
Шас девушки все такие. обычное дело.
2 часа
Гость, и ты видимо одна из них 🤣
Гость
3 часа
В Турции детей любят
Гость
3 часа
Особенно делать с туристками))))
Гость
4 часа
Еще есть страна Египет. Там тоже, наверное, такие истории с туристками случаются.
Гость
3 часа
лена путина: турция оставит ребенка у себя в стране? ибо кому отдавать то. и еще, там подруга была, она тоже виноаата. обе - .............
Гость
3 часа
Наверняка у неё есть водительские права.
Гость
3 часа
И им ещё дают в руки управление
Гость
3 часа
Во, вот это настоящая типичная женщина, вот это я понимаю. И все тетки нынче стремятся быть как она
Гость
3 часа
Почему женщинам дано право на увийство детей мужчин?
Гость
2 часа
Живёт у моря южного Один горячий юноша Ему своих не светит никогда И ходит он за нашими И всех зовёт Наташами И говорит: "Давай, иди сюда" Группа "Шпильки", незапамятные годы, когда ни мамы, ни её дочки и в проекте не было.
Гость
2 часа
Что я сейчас прочитала!!!! Это катастрофа, люди! Мать, на глазах у родной бабушки родила младенца и обе оставили его в унитазе. Это что вообще с людьми творится????????
Гость
2 часа
Вас ещё кое-что удивит сейчас. В недалеком 2013 году около ГПНТБ Мать с дочерью пытались продать малолетнего ребенка за 500.000 рублей. Но продали этого ребенка оперативнику.