и после такого бабы орут что они слабый пол????
родить в туалете перегрызть пуповину, как то убрать плаценту и как ни в чем не бывало свалить на посадку?????
да на вас пахать надо
Гость
14 октября, 22:00
Вот тоже странно, родовая деятельность, паслед, с крови можно сойти и при этом бежать наутек, это какими мозгами думала 47 летняя женщина.
Гость
14 октября, 22:04
Гость
14 октября, 22:00
Вот тоже странно, родовая деятельность, паслед, с крови можно сойти и при этом бежать наутек, это какими мозгами думала 47 летняя женщина.
Гость, а не 18летняя доча? для 47 - не поздно ли
Гость
14 октября, 22:15
Гость
14 октября, 22:00
Вот тоже странно, родовая деятельность, паслед, с крови можно сойти и при этом бежать наутек, это какими мозгами думала 47 летняя женщина.
кажется, это 18летняя, но я чисто технически все это не могу представить...
От этих плачут мужчины европейцы теперь. Буквально. Когда писают. В Европе всплеск венерических заболеваний. Внезапно вернулся почти исчезнувший навсегда сифилис.
Гость
14 октября, 23:19
Гость
14 октября, 22:05
а от кукраинок?
Гость, не имеет разницы. все бабы с постсоветского пространства
МАРГО, так мать и роженица. Дочь помогала при родах матери в туалете для инвалидов. Информация на порталах Турции.
Гость
14 октября, 21:45
Как раз жду первую серию сериала "Цвет граната" на России24. О том, как русская девушка в Турции отца-турка искала. А в данном случае мы наблюдаем запрждение такой же истории
Гость
14 октября, 21:53
)))) Вы видели бы как это все в реальности происходит, и как турки удирают от своих потомков и говорят, что это не они))))
Гость
14 октября, 22:01
Гость
14 октября, 21:53
)))) Вы видели бы как это все в реальности происходит, и как турки удирают от своих потомков и говорят, что это не они))))
мамка 47 и дочь. - 100% безотцовщина и бабья яма.
кто из них опростался то
Гость
14 октября, 21:51
Чуть не угробили джигита
Гость
14 октября, 22:12
торопилась рожала, чтоб на самолет успеть?
Гость
14 октября, 21:55
что же она так? повысила рождаемость туркам? а тут беда с рождаемостью, мигрантов завозим десятками миллионов. повысила бы рождаемость здесь точно также, мигранты, похожие на турков, имеются.
Гость
14 октября, 22:06
Она хотела только турка!!! Узбеки ее не устраивали.
Гость
14 октября, 22:14
Гость
14 октября, 22:06
Она хотела только турка!!! Узбеки ее не устраивали.
Теперь придется хоть за кого, лишь бы взяли.
Гость
14 октября, 22:45
Гость
14 октября, 22:14
Теперь придется хоть за кого, лишь бы взяли.
Надо спасать девчулю. Искать ей жениха в Нигерии.
Гость
14 октября, 22:24
Есть женщины в русских селеньях, богатырское здоровье прямо, только нравственность в зачаточном состоянии.
Гость
14 октября, 22:32
А кто сказал, что она из русского селенья-то... Заладили...Где про это сказано вообще?...
Гость
15 октября, 06:12
Гость
14 октября, 22:32
А кто сказал, что она из русского селенья-то... Заладили...Где про это сказано вообще?...
Гость, да бредят
Гость
15 октября, 07:27
Гость, не наши бабы не про нравственность вообще
Гость
14 октября, 23:03
Почему женщинам дано право на увийство детей мужчин?
Гость
15 октября, 03:04
Neo, ммм, а сколько убивают мужики, спуская в руку за неимением баб
Гость
15 октября, 06:10
Гость
15 октября, 03:04
Neo, ммм, а сколько убивают мужики, спуская в руку за неимением баб
Сколько ты их вообще поела, молчала бы
Гость
15 октября, 07:28
Гость
15 октября, 06:10
Сколько ты их вообще поела, молчала бы
Neo, там людоед!!!
Гость
14 октября, 21:50
Если придерживаться гипотезы о том, что большинство сограждан так и родились и выросли - в дырках очковых сортирах, то становится понятна их любовь к такому уроню жизни, который они создают.
Гость
14 октября, 22:43
Еще один из унитаза? Сколько же вас, однако. И все из Турции?
Гость
15 октября, 07:25
Гость, жаль тебя что ты из большинства
Гость
14 октября, 22:02
Это точно тот сортир?
Гость
14 октября, 22:15
Это сортир в редакции НГС. Тут авторки топят свои неудачные материалы и надежды на повышение гонорара.
Гость, я не лучше и не хуже, т.к. я не девушка, такие дела... просто говорить что сейчас "все девушки такие" как минимум не умно. Таких как эта, их мало, но они к сожалению есть, были и, наверно будут.
Гость
14 октября, 21:15
Еще есть страна Египет. Там тоже, наверное, такие истории с туристками случаются.
Гость
14 октября, 22:21
лена путина: турция оставит ребенка у себя в стране? ибо кому отдавать то. и еще, там подруга была, она тоже виноаата. обе - .............
Гость
14 октября, 22:47
Наверняка у неё есть водительские права.
Гость
14 октября, 23:02
И им ещё дают в руки управление
Гость
14 октября, 23:02
Во, вот это настоящая типичная женщина, вот это я понимаю. И все тетки нынче стремятся быть как она
Гость
14 октября, 23:36
Живёт у моря южного
Один горячий юноша
Ему своих не светит никогда
И ходит он за нашими
И всех зовёт Наташами
И говорит: "Давай, иди сюда"
Группа "Шпильки", незапамятные годы, когда ни мамы, ни её дочки и в проекте не было.
Гость
15 октября, 03:03
И скрепы не треснули даже, надо же
Гость
15 октября, 07:26
обычно Наташи привозят ребенка контрабандой из Турции а тут решила сбросить на границе
Гость
15 октября, 08:32
Она не мать!
Гость
15 октября, 09:31
съездила съездила на моря на моря! встретила встретила дикаря дикаря...
Гость
15 октября, 10:01
проста-неприхотлива-надёжна-безотказна! как винтовка-трёхлинейка!
Гость
15 октября, 10:36
вот это здоровье! родила и пошла как ничего не было.
Гость
14 октября, 23:31
Что я сейчас прочитала!!!! Это катастрофа, люди! Мать, на глазах у родной бабушки родила младенца и обе оставили его в унитазе. Это что вообще с людьми творится????????
Гость
15 октября, 00:09
Вас ещё кое-что удивит сейчас. В недалеком 2013 году около ГПНТБ Мать с дочерью пытались продать малолетнего ребенка за 500.000 рублей. Но продали этого ребенка оперативнику.
Гость
15 октября, 10:02
Гость
15 октября, 00:09
Вас ещё кое-что удивит сейчас. В недалеком 2013 году около ГПНТБ Мать с дочерью пытались продать малолетнего ребенка за 500.000 рублей. Но продали этого ребенка оперативнику.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
В Турции задержали россиянку, которая родила в аэропорту и оставила ребенка