перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красной Сопке сегодня похоронили отравившихся детей

Как можно пережить этот ужас и не сойти с ума?
Гость
4 часа
очень мутная история...
Гость
3 часа
стойкая мама, возможно, на уколах, многие бы бились в истерике или ложились рядом, простите, страшно представить жизнь 5го ребёнка в такой семье, ни слезинки почти у родителей..ужасно видеть 4 гроба детей.
Гость
5 часов
"вся жизнь была впереди…" - ну это не факт, жизнь им вождь всё равно уготовил незавидную...
4 часа
И не говорите - в брак с лицом своего пола не вступишь, а пол если и сменишь, то только в доме, а не в штанах.
Гость
4 часа
4 часа
И не говорите - в брак с лицом своего пола не вступишь, а пол если и сменишь, то только в доме, а не в штанах.
вобла...
4 часа
Гость
4 часа
вобла...
Ну да, вобла сейчас дорогая, хотя в СССР была одной из самых доступных закусок к пиву, но считать на этом основании жизнь "незавидной"...
Гость
4 часа
Меня мучают странные сомнения...( почти цитата)
Гость
4 часа
"терзают" и "смутные"
Гость
3 часа
Это огромное горе, но хочу высказать свое мнение по поводы фразы-почему государство не обеспечило семью, ведь они многодетные? А почему кто то их должен обеспечивать? Сами решили нарожать столько, еще и беременная, куда? Зачем обрекать детей на бедноту, ну не сможете дать хорошее образование, высокий уровень жизни. Нарожать, а потом попрошайничать у государства? Где же ваши мозги были? Не понимаю....Ведь мы дарим ребенка в этот мир не просто для того чтобы увеличить демографию, ни кто кроме родителей не подарит счастье детям!
Гость
4 часа
еще 50 статей на эту тему надо написать
Гость
4 часа
15 лет строгача надо производителю вещества которым отравились. без права на УДО.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
15 лет строгача надо производителю вещества которым отравились. без права на УДО.
тогда и всех производителей машин в тюрьму-в ДТП гибнут люди.Если у взрослых людей мозга нет-ничего с этим не поделать
Гость
2 минуты
Гость
4 часа
15 лет строгача надо производителю вещества которым отравились. без права на УДО.
Могу только предоложить, что поняла вас. Но, в такой трагический момент иносказания неуместны.
Гость
4 часа
Почему нет пометки срочно и онлайн трансляции из деревни? Почему не было асфальта у больницы? Что о трагедии думают родственники родственников? Пока вопросов больше чем ответов.
Гость
1 час
Когда Бастрыкин возьмёт на контроль расследование?
Гость
4 часа
У меня тут одноклассник из Германии через дубай прилетел. Жена из Омска у него, хочет родителей навестить. Говорит хорошо бы классом встретиться. Кого там, половины в живых от величия уже нет. Кто то спился, умер, насильно выселили из квартиры, пытается выжить в кидаловском Росбизнесе. В общем улетел он утром Омск и привет всем передал. .....Не замерзают они там назло величию, что то. Может что то и к лучшему?
Гость
3 часа
Так странно , что не могут определить, чем все отравились? То показывают, как через 20 лет раскрывают преступления... Может действительно сначала на котенке попробовали, а потом распылили аэрозоль для отвода глаз? Почему у папы нет в крови отравляющего вещества??? Какую таблетку он пил? Противоядие? На какие сайты заходил? Может в интернете что искал??? Много вопросов открытых!!!
Гость
2 часа
Лицемерят. Если взрослым такая жизнь норм, то и детям тоже нормально.
Гость
2 часа
какая нафиг жизнь?!?! рабское существование.. не более.
Гость
2 часа
Федерация лыжных гонок РФ- призвала разбомбить Лондон- Настоящее лицо российского спорта-
Гость
1 час
Отец хоть как-то делает вид, а мать стоит, руки в карманах. Ждёт поминальный обед?
Гость
4 часа
избавились от улик, так это называется при незавершенном следствии. Похоже, ниточки тянутся в саму Москву