перейти к новости

Отец пропавшей Анны Цомартовой прокомментировал свое увольнение из МВД

26 сентября 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
26 сентября, 18:56
дичь... при этом - масса людей знает правду, но - они же, наверняка, защищают засекреченные мифические "интересы безопасности"...
Гость
26 сентября, 18:21
Убрали честного мужика без нареканий, за то что сказал как это всё работает на самом деле, позор всем кто к этому причастен, главные враги у нас внутри
Гость
27 сентября, 08:34
Это не ФСБ, проблема в МВД
26 сентября, 15:56
ФСБ-шники её съели...
Гость
26 сентября, 16:59
ФБКашники
Гость
26 сентября, 15:45
Система пожирает своих.
Гость
26 сентября, 15:36
Ну если есть указание убрать с самого верха, значит и впрямь дочь на что-то там наткнулась на базе ФСБ, чего нельзя было видеть...
Гость
26 сентября, 17:51
На одного из двойников.
Гость
27 сентября, 08:37
"указание убрать с самого верха", "начальник сказал-я делаю", с чего это ФСБ? Не туда мужика загнали свои же, кто пониже-чудит, вверху не получается им пробраться. И про зекуль вояк,хоть ему дали инфу, сам раскрутить не смог. Увы
Гость
26 сентября, 16:52
странный человек. Работал в такой структуре, значит, видел неоднократно, как реагируют на ситуации. Думал, что его это не коснется?
Гость
27 сентября, 12:09
Внимательно смотрите: ведь идёт мужчина в одежде их дочери. Походка мужская, не женская. Даже женщины спортсменки так не ходят. На семейных фотографиях девушка стройнее, чем на той , где прогулка по морю.
Гость
26 сентября, 18:06
Раз отец работал в органах, то и сам прекрасно знает как всё это работает и на что рассчитывать. Вполне возможно он и сам когда-то так "искал" чужих детей.
Гость
26 сентября, 18:13
про МВД ФСБ даже читать неохота и никакого сочувствия если не сказать больше
Гость
26 сентября, 23:21
2 серия телесериала : "Своих не бросаем". 1 ая- Гусев и К из Мошково. И это только те что на слуху последние 2 дня.
Гость
26 сентября, 15:45
Ну нашли куда ехать - в Дагестан.
Гость
26 сентября, 16:31
По мотивам этой истории можно сериал снять, ввернуть модные теории заговора, флэшбэки и т.д.
Гость
27 сентября, 08:38
Наши сериалы вызывают кринж, не надо.
Гость
27 сентября, 08:38
Информация у него была, он сам по ложному следу пошел.
Гость
26 сентября, 17:02
Если дочь действительно похитили, то это означает что не спроста всё это и её отец многого не договаривает. Просто так не похищают человека, а только для того чтобы использовать как инструмент манипуляций в будущем. Видимо переш кому то дорогу или что-то крупное накопал и может даже ранее. В общем он знает многое о чем пока не говорит открыто. Адвокат из ОАЭ тоже не просто так появился. Люди скорее всего очень влиятельные взялись за него и денег не жалеют.
Гость
26 сентября, 18:22
бабаи до сих похищают
Гость
27 сентября, 08:41
Нет, цель манипуляции потому, что , он не понимает, кто враг, у него отсутствуют рычаги давления, но он может им сам стать, этим рычажком.
Гость
27 сентября, 08:44
Адвокат из ОАЭ всего лишь затем, чтобы местные не пропалили контору, а то,не дай бог умный попадется, и все манипуляшки на свалку. Тут криминал замешанный именно на манипуляциях, отец-рычаг. Дочь-вряд ли жива, потому, что подобные не умеют с живыми заложниками.
Гость
26 сентября, 15:33
"В воде тела Ани не нашли" Вот прямо всё Каспийское море обследовали? Там так-то не озеро было...
Гость
26 сентября, 22:56
Откуда ему знать о зарплате доставщика пицы? Или это он в рекламе увидел 100 тыщ? Так вот это очень далеко от реальности. Пица доставляется за 50-100 р. на 1 адрес. Даже если фантастически устать и сделать 20 доставок, то это будет всего 20*100=2000 р. умножаем на 22= 44000. Но 5/2 вы так работать не сможете 100%, скорее 2/2, и доставки бывает не по 100 р., а дешевле, плюс расходы на транспорт, повышенный износ обуви и штанов.
Гость
26 сентября, 16:53
В то, что ее похитили, да еще сотрудники ФСБ, верится с трудом. Зная ,что там напихано камер, чем это им нужно? Ведь при необходимости возможны были и другие варианты. Может после боя у нее была какая то травма головы, что подвергло ее к совершению суицида. Жалко девочку, но отцу не стоит наезжать на системных администраторов без веских доказательств их причастности
Гость
26 сентября, 18:23
в том то и дело, что камер с санатория не дали
Гость
27 сентября, 08:47
Гость
26 сентября, 18:23
в том то и дело, что камер с санатория не дали
Это режимный объект,там по другому изымается. Проверили значит
Гость
26 сентября, 15:39
По информации из предыдущих статей на эту тему. Проиграла в соревнованиях впервые за 10 лет занятий спортом. Оставила телефон и ушла. Последний раз видели стоящей в воде. Вы уж извините, но тут, по-моему, всё один к одному. А то что тела не нашли - так это, на минуточку, не речка, а Каспийское море. В то, что ее похитили ФСБшники в своем санатории, как-то не очень верится. У нас конечно сотрудники органов на всякое способны, всем известны истории, но по-моему в данном случае погружаться в теории заговоров не стоит.
Гость
26 сентября, 16:54
чой-то? Несколько статей назад о суде над полицейскими
Гость
30 сентября, 11:09
Так чего ФСБ мутит?
Гость
26 сентября, 15:34
Не тем дорожку мусорок перешёл...🤣🤣🤣🤣
Гость
27 сентября, 08:45
Он выбран потому, что безобиден, а не потому,что дорогу кому-то перешел
Гость
26 сентября, 15:45
Шпионкой стала, в америке уже...
Гость
26 сентября, 22:55
Доставщик пиццы получает больше 45 тысяч? Нехорошо врать плакать прибедняться. Есть карма для бесстыдства
Гость
26 сентября, 23:00
Либо самоубийство либо наехала на кого то. Но по последней версии на фиг надо. Неее, зря он наезжает. Доставщики пиццы от45тысяч🤣🤣🤣🤣🤣