перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дома уходят под воду и разрушаются, а дороги смывает вместе с людьми: Японию накрыл мегаливень — видео

Дома уходят под воду и разрушаются, а дороги смывает... - подумал, грешным делом, что про Новосибирск пишут. Представить страшно, что будет, если нас накроет мегаливень.
Гость
3 часа
Я тоже думала, что у нас. Там людям помогут, а вот у нас.. Сомнительно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я тоже думала, что у нас. Там людям помогут, а вот у нас.. Сомнительно.
чем помогут?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Я тоже думала, что у нас. Там людям помогут, а вот у нас.. Сомнительно.
ты посмотри сначала рельеф местности японии потом чушь пиши
А как там Фукусима, лишь бы её не подмыло, а то нахлебаемся радиации и наедимся зараженной рыбы
Гость
3 часа
Почему про Ливан напишите??? Теперь покупать телефоны и бытовую технику стало опасно.
Гость
3 часа
Гость, 15 лет назад надо было бояться, сейчас поздно
Гость
2 часа
ТОКИО, 22 сен – Эвакуация объявлена 131,4 тысячи человек в семи городах и поселках префектуры Исикава на западе острова Хонсю, сообщил телеканал NHK. Продолжающиеся дожди в этом районе уже стали причиной смерти одного человека, без вести пропали шесть человек. С мест поступают сообщения о разливе рек, сходах оползней. Как минимум 6 тысяч домохозяйств в префектуре остались без света. Есть перебои в работе мобильной связи. Основной удар стихии пришелся на поселок Ното и города Вадзима и Судзу – именно эти населенные пункты больше всего пострадали при сильном землетрясении 1 января этого года. В субботу в Вадзима было зафиксировано выпадение рекордного количества осадков - за 24 часа выпало более 300 миллиметров - это рекордный показатель с 1975 года. В городе Судзу за 24 часа выпало более 200 миллиметров. Утром в воскресенье дожди несколько стихли, но синоптики предупреждают о новом пике днем. В такой технически продвинутой стране власти не в состоянии справиться с какими-то дождями! Вот когда такое у нас происходит, то сразу же выскакивают сотни "экспертов" и полощут мэров с губернаторами. Так чего вы здесь "эксперты" молчите?
Гость
1 час
Как вы предлагаете "справиться с дождём?" У них уже через две недели всё будет сверкать и мосты и дороги. и это главное отличие этой страны от нашей.
Гость
3 часа
даааа, не могут противостоят сильному дождику гипсокартон, бамбуковые жёрдочки и реечки, и рисовая бумага.
Гость
3 часа
Напишите, сколько японское государство выдаст компенсаций.
Гость
2 часа
Ай как красиво!
Гость
1 час
плевать вообще на них подсирали сша
Гость
1 час
Японцам с мэром не повезло. Такой же локоть
Гость
1 час
Зрите в корень. Через месяц, или даже раньше, мосты и дороги опять будут в идеальном состоянии.
Гость
49 минут
планета мстит
Гость
3 часа
Да пусть уходят, хоть под воду, хоть под землю, раз не хотят нам дешевые и качественные машины поставлять.
Гость
2 часа
У лаптескрепных кто-то виноват... Что сами машины не делаете.
Гость
3 часа
Неизвестный открыл стрельбу в городе Бирмингем (американский штат Алабама). Об этом сообщил портал AL. Очевидцы рассказали, что стрелять начали по очереди, которая стояла в местный популярный клуб на Магнолия-авеню. По данным полиции, десятки человек пострадали, однако четверых пострадавших спасти не удалось. Так, на месте инцидента сразу после стрельбы нашли двух мужчин и женщину без признаков жизни. Еще одного тяжело раненного доставили в больницу, однако врачи не смогли его спасти. Следователи считают, что по людям стреляли несколько человек несколько стрелков. Подозреваемых разыскивают.
Гость
3 часа
КОГДА ВЕСЬ ОСТРОВ СМОЕТ ????????????
Гость
3 часа
А вот не надо было ВСУ оружие поставлять.