перейти к публикации
88 комментариев к публикации

На Лескова двор залило кипятком — машины и люди оказались в ловушке

В Новосибирске на улице Лескова, 15 сегодня, коло 12 часов полился кипяток. Как сообщают местные жители, горячая вода уже затопила парковку и перекрыла выход из дома. Как сообщила местная жительница, из-за аварии провалился асфальт в одном месте. НГС обратился в пресс-службу СГК. На момент публикации ответа не было.

4 часа
Начинается! Настройте еще больше человейников! Похоже- зимой весь город порвет, без отопления и гор воды будем! Город- сад
Гость
4 часа
Да сейчас полгорода без отопления и горячей воды. Давным давно надо сажать за такое безобразие на 20 лет без права выхода по амнистии и УДО!
4 часа
Как это? Мы же тогда все умрём!!! Как, ну как... остаться без обогрева лютой проклятущей зимой????!!!!
3 часа
Гость
4 часа
Да сейчас полгорода без отопления и горячей воды. Давным давно надо сажать за такое безобразие на 20 лет без права выхода по амнистии и УДО!
а кого сажать прикажите? Губернатора? это его зона ответственности
4 часа
"Из-за воды провалился асфальт" Господи, что не день, то новые законы физики, действующие только на территории богоспасаемой России!
Уже какие-то катаклизмы уже происходили с этим домом весной, толи дым там стоял от котельной
Гость
4 часа
Тихомиров элитное жилье .
4 часа
Чуть позже все включим обогреватели в каждой из комнат и что??? Останемся ещё и без света? Какой то ужас. Таких проблем в суровой Сибири в принципе быть не должно.
Гость
4 часа
Тебе ли стоящей у обочины об этом горевать, дальнобои обогреют и накормят Бггг
Гость
4 часа
Перерыт весь город. Везде раскопки. Семьи шамшиных, Крылова, Фрунзе, Титова, Пархоменко, советская, Писарева.... Сейчас ждем кошурникова и Богаткова в тех же местах. Работников нет нигде! Все стоит разрытое! Я про мосты уже даже писать не буду!! Никто ничего не делает. Третий город в России.
Гость
4 часа
Гость, Писарева опять разрыли? А я думаю, чего это у меня опять воду горячую отключили вчера
3 часа
Только не Писарева, а Каменская рядом с Писарева. Прямо сейчас ещё раскапывают перекрёсток Фрунзе и Каменской возле НИИТО.
Гость
3 часа
3 часа
Только не Писарева, а Каменская рядом с Писарева. Прямо сейчас ещё раскапывают перекрёсток Фрунзе и Каменской возле НИИТО.
Неожиданно появился белый пушистый зверек
4 часа
проклятое место...
Гость
4 часа
Тихомиров элитное жилье . Главное продажи .
Гость
4 часа
Это прорыв!
Гость
3 часа
Ждать ли нам новых прорывоа? СГК потратила миллиард!
Недавно с помпой проводили учения по ликвидации последствий порывов,были все властители города-Сёмка,Травников,Мэр.У ребят все отточено,сейчас штаб организуют,найдут порыв и чёпиком берёзовым залатают
Гость
3 часа
После введения режима ЧС в прошлом отопительном периоде в Новосибирске главный по городскому хозяйству по фамилии Клемешов должен был быть уволен с муниципальной службы. Но нет, снова мяу! Снова в зиму входим с "незаменимым" (ничего не соображающим) Клемешовым. Ему бы в ремейках фильма про Фантомаса сниматься...
Гость
3 часа
После введения режима ЧС в прошлом отопительном периоде в Новосибирске главный по городскому хозяйству по фамилии Клемешов должен был быть уволен с муниципальной службы. Но нет, снова мяу! Снова в зиму входим с "незаменимым" (ничего не соображающим) Клемешовым. Ему бы в ремейках фильма про Фантомаса сниматься...
Пока народ молчит-так и будет продолжаться.
Гость
1 час
У товарищей лица и пуза такие розовые и выдающиеся , думаю им глубоко на всё это… они великими делами занимаются
Все что дальше Богаткова (а это Лескова, Автогенная, Го Бредова и т.д.) там вообще тихий ужас, каждый год одно и тоже
Гость
4 часа
так вот, где ты, 6от, обитаешь!
3 часа
Не смеши мои тапки. Где Лескова 15 и где Автогенная и Богаткова, которую копают каждый год?Карту глянь!Лескова 15 это Шевченковский ж/м сразу за 202 школой, рядом Тихомиров и Оазис
Гость
3 часа
Гость
4 часа
так вот, где ты, 6от, обитаешь!
Жениться хотел на ней?
Гость
4 часа
29 миллиардов в сутки тратит РФ на величие. Не забывайте об этом когда провалитесь в яму с кипятком.
Гость
3 часа
Нам настоящим патриотам важно чтобы в Кремле и Геленджике трубы не рвались. Остальное ради величия страны мы потерпим!
Гость
3 часа
10 суток - и можно заново переложить все тепловые сети Новосибирска на одном из берегов. 100 дней - и обновить все тепловые сети в области.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
10 суток - и можно заново переложить все тепловые сети Новосибирска на одном из берегов. 100 дней - и обновить все тепловые сети в области.
1 сутки - и можно поменять все ершики во дворце. 10 - суток и можно построить еще одну хоккейную площадку. А Он терпит, не меняет и не строит. Вот и нам нужнпо потерпеть.
1 час
Сгк ещё не начинали. Вот когда с наступлением морозов начнут на полную катушку накручивать, вот тогда конкретные начнутся, прорывы и отрывы.
1 час
Главное, песни с плясками не забывать устраивать они то как раз согреют.
Гость
4 часа
Отопительный сезон 2024-2025 можно считать открытым...
Гость
4 часа
Гость, у меня ни воды горячей, ни отопления
Гость
1 час
Гость, затопительный
Гость
4 часа
пересечение Ольги Жилиной и Фрунзе, около месяца сгк ковыряли - ковыряли и на прошлой неделе убрали блоки, положили асфальт. Сейчас на том же месте снова появились ограждения в виде блоков. Интересненнько кабель кинули по асфальту от опору к этим ограждениям (для фонарей, похоже). Как реагирует оплетка кабеля на трения от резины авто, особенно при торможении. НГС бы поинтересовались у сгк
Гость
4 часа
Пересечение Демьяна Бедного и Семьи Шамшиных каждый год!!!! Чего то роют.
Гость
4 часа
Как вам качество жизни от ЕР?
1 час
Видать устраивает, раз с каждым разом всё больше процентов на выборах набирают.
Гость
4 часа
Главное одних тёток в мэрии на других поменять
Гость
4 часа
Эта "команда" больше 2 лет не просидит.
Гость
4 часа
Видимо Байден поставил нам плохие трубы. Совсем англосаксы обнаглели
Гость
3 часа
Вот именно, они все хорошие на окраину отправили
А я думал, что эти фото из Японии...
Гость
4 часа
Это геотермальные источники , так и в Исландии они из под земли выходят
Гость
4 часа
СГК вложила миллиард в повышение надежности теплосетей
Гость
4 часа
Гость, они вложили их в покупку домов на обкомовских дачах
Гость
4 часа
Гость, они вложили их в покупку домов на обкомовских дачах
Гость, на Багамах,на обкомовских смотрящие селятся
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, они вложили их в покупку домов на обкомовских дачах
Учитывая ценники с этих жёлтых страниц, миллиарда не хватит и на десяток.
Гость
4 часа
привет от теплосетей Монголии
Гость
4 часа
А что там?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А что там?
Улан-Батор является самой холодной столицеймира.
3 часа
Пхахахаха 😂 😂 😂 модератор, а чего комменты не пропускаешь про Тихомиров???
Гость
4 часа
Тёпленькая пошла...
Гость
4 часа
Никак не могу понять - у нас нет, что ли, никакой автоматики, отключающей при больших протечках или хотя бы быстро по обращениям?
Гость, есть,на бумаге и в отчётах
39 минут
МАТика как раз есть, остального нет.
3 часа
Опять воду горячую выключили! Летом 2 месяца не было!!!!!
Гость
4 часа
Предыдущая статья прям пророческая
Гость
3 часа
Истинно...
Гость
4 часа
С почином Вас, Максим Георгиевич! Можно показать высокий уровень управленца и ликвидировать аварию в течении суток. Причем ликвидировать так, чтобы в течении ближайших 10 лет никаких прорывов в этом месте не было.
3 часа
Гость, Миссия невыполнима-5
Гость
4 часа
Страна и город мечты.
Гость
4 часа
Началось 🤣
Гость
4 часа
Рза выручай
Гость
4 часа
Элитное жилье Тихомирова походу начнет отапливать свои дома с помощью угля и котельни как в прошлом году .
Гость
3 часа
Меньше строить домов,пока систему теплоснабжения не приведут в порядок...
Гость
4 часа
перязев гадит на новом месте
Гость
4 часа
Каждый год одно и тоже
Гость
3 часа
Спасибо солженицыну-младшему за наши качественные коммунальные услуги!
Гость
3 часа
Каждый день новости одни и те же, только адреса меняются. Стабильность !
Гость
3 часа
Может уже пора жителям улицы Лескова к Кадырову обращаться за помощью? Как оказалось, только он спаситель в последней инстанции в государстве Российская Федерация по многим вопросам. Выше только жалоба трампу и в Спортлото.
А город не знал что учения идут😂.
Гость
3 часа
А где та группа лиц которые были на показательных учениях вместе с губернатором ?? Штаб уже организовали ? Повышенную готовность объявили?
Гость
3 часа
Это спасибо застройщикам Тихомирова, скандальный жк с самого начала строительства, проклятое место какое то, бежные люди, кто там купил жилье, плохая энергетика, все этот дом ненавидят вокруг
Гость
3 часа
В Новосибирске есть спаситель из кипятка, Рза. Где же он? Где палеты?
Гость
1 час
а вот при Локте такого не было
Гость
1 час
Вот и до подкрученных добралось
Гость
1 час
Posted inАктуально, Общество, Происшествия Устаревшие советские амфибии борются с наводнением в Польше 20.09.2024 год В ходе ликвидации последствий наводнения на юге Польши выявлена острая нехватка современной военной техники. По информации Генерального командования Вооруженных сил, для проведения спасательных операций в затопленных районах задействованы плавающие транспортеры ПТС-М советского производства, возраст которых приближается к 60 годам. Данные машины, разработанные в 1965 году на базе более ранней модели ПТС, являются единственными амфибиями в распоряжении польской армии. Всего на вооружении находится около 100 таких транспортеров, четверть из которых в настоящее время используется в пострадавших от стихии регионах. Несмотря на проведенные ремонтные работы, в частности после наводнения 2010 года, техническое состояние этих «ветеранов» вызывает обоснованные опасения. Отсутствие альтернативных современных амфибий существенно ограничивает возможности военных по эвакуации населения и доставке грузов в труднодоступные затопленные районы. Сложившаяся ситуация спровоцировала активное обсуждение в социальных сетях, где пользователи выражают обеспокоенность устаревшим состоянием армейского парка техники и его соответствием современным вызовам.