перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Появилось видео с места ДТП на Немировича, где погиб один из водителей

В Кировском районе произошло ДТП с участием двух иномарок, которое унесло жизнь 65-летнего мужчины. Об этом сообщили в ГАИ по Новосибирской области.

Авария произошла 13 сентября примерно в 10:30 у дома №141 по улице Немировича-Данченко. По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля Dodge Caliber, движущийся со стороны площади Карла Маркса в направлении Бугринского моста, столкнулся с автомобилем Toyota Caldina, за рулем которого находился 28-летний мужчина.

В результате аварии водитель Dodge Caliber скончался в карете скорой помощи.

13 сентября, 13:44
на фото две целые машины, прижавшиеся бамперами. Такое ощущение, что дедушка сперва умер, а потом вьехал в попутную машину
13 сентября, 13:47
сам ты дедушка, в 65 только на пенсию уходят.
13 сентября, 15:00
13 сентября, 13:47
сам ты дедушка, в 65 только на пенсию уходят.
в том что на пенсию стали уходить в65 есть и ваша заслуга
Гость
13 сентября, 15:03
13 сентября, 13:47
сам ты дедушка, в 65 только на пенсию уходят.
Вчера по телеку сюжет был про генерала альфы, который в 90 лет на работу ездит. Наверное, нам тоже пенсионный возраст скоро поднимут до 100 лет
13 сентября, 13:55
Оскара оператору!
Гость
13 сентября, 13:50
Когда я читаю новости о ДТП возникает когнитивный диссонанс. Начинаю проверять, а про Новосибирск ли это написано. Или я что то упустил и улицы провели по другому или вообще переименовали. Не могу осилить маршрут, как можно ехать по Немировича в сторону правого берега, со стороны пл. Маркса в направлении Бугринского моста. Какой то сюр пьяного человека.
Гость
13 сентября, 14:04
Гость, так это лимитчики пишут безлошадные. Они вообще не понимают, какая дорога куда ведёт. Точнее, им без разницы.
Гость
13 сентября, 14:05
"Сами мы не местныииииии...."
Гость
13 сентября, 13:41
Судя по видео причину и следствие перепутали Водитель Доджа умер за рулем и неуправляемый автомобиль с мертвым водителем устроил ДТП
Скорее всего, с доходящим водителем. Тромб или подобное.
13 сентября, 15:00
Как-то ехал по Немировича, проезжал мимо местных феек. Обычно там страшное поюзанное нечто. А тут прям опешил. Грациозная, юная, очень смазливая принцесска на каблучках. Короче едва оттормозился. Перед такими же видимо как я, прифигевшим ) Пока кругаля давал, уже всё, поезд ушел. Уехала из под носа с кем-то на сведем Финике.. 🤭
13 сентября, 15:42
Страдалец..)
13 сентября, 16:16
13 сентября, 15:42
Страдалец..)
Тану ) Просто видно было, новенькая. Только вышла на тропу сомнительную. У меня глаз наметан. Ей хатку снять, работу дать. Трамплин чтоб был. Дело доброе и взаимовыгодное. Делал уже так
Гость
13 сентября, 19:57
13 сентября, 16:16
Тану ) Просто видно было, новенькая. Только вышла на тропу сомнительную. У меня глаз наметан. Ей хатку снять, работу дать. Трамплин чтоб был. Дело доброе и взаимовыгодное. Делал уже так
Швейную машинку купить ей
Гость
13 сентября, 13:49
Так наверное он умер не в результате аварии, а от сердечного приступа или инсульта? Потому как от аварии, что на видео, даже нос поцарапать проблематично.
Гость
13 сентября, 15:45
Как по Немировича можно ехать со стороны Карла Маркса?
Гость
13 сентября, 15:57
Авария произошла на светофоре. Было похоже на то, что одна машина (с трубами привязанными сверху) стояла на светофоре, а вторая въехала ей в зад. Машины стояли по направлению мордой к Меге на одной полосе. Только непонятно почему у второй машины было разбито, как кувалдой или монтировкой, стекло двери пассажирского места ЗА водительским местом. Там два худеньким парнишки приплясывали, вроде как радостные. Может были в шоке, может радовались я, что живы остались
13 сентября, 16:58
От моста разве что ) Но это как-то очень странно
Гость
13 сентября, 18:12
13 сентября, 16:58
От моста разве что ) Но это как-то очень странно
Филологиня, ты и сюда влезла.
Не "влетел", а "поцеловал".
13 сентября, 13:41
виновата праворукая калдина?
Гость
13 сентября, 22:04
Stas, да
Гость
13 сентября, 13:48
по фото удара то особо не было, скорее всего с сердцем или еще что то произошло
13 сентября, 14:23
"ДТП с двумя машинами, которое унесло жизнь 65-летнего мужчины" © Настоящий патриот. Как раз перед выходом на пенсию. Чтобы государственные фонды не обременять
13 сентября, 18:55
А вчера на Ватутина чуть ниже перекрёстка с Немировича-Данченко была авария с кучей машин. я насчитала 6 ! ( возможно и больше)) та 2 скорые стояли. Никто не погиб?
Гость
13 сентября, 15:09
Главное что Анжела на своём китайце не пострадала :)))
Гость
13 сентября, 15:16
у кого что болит... в вашем случае - чешется
Гость
13 сентября, 20:01
Свои липкие ручонки от Анжелы убери!
Гость
13 сентября, 13:45
Dodge Caliber: Безопасность водителя и пассажира - 4 звезды, безопасность детей - 4 звезды, безопасность пешеходов: 1 звезда. Системы активной и пассивной безопасности: подушки безопасности водителя, пассажира, боковые. Кто то что то недоговаривает
Гость
14 сентября, 00:09
если не пристёгнут, подушки не работают
Гость
13 сентября, 14:03
Пристёгиваться надо! Услышьте свою внутреннюю богиню!
Гость
13 сентября, 14:10
В этом возрасте за руль лучше уже не садиться.
Гость
13 сентября, 14:39
в самом расцвете по нынешним законам и отработал и пенсию не получил...для пенсионного это идеально
Гость
13 сентября, 15:04
а на работу значит можно?
13 сентября, 15:44
В 65 ваще-то мужики ещё работают.
Гость
13 сентября, 14:24
Надо было лёд к машне прикладовать!
Гость
13 сентября, 15:05
падарошник
Гость
13 сентября, 14:10
Калдина, это что такое?
Гость
13 сентября, 15:52
Гость, это одна из популярниших машин японского производства, тойота калина!!!
Гость
13 сентября, 22:05
Гость, это смертельнопасное ведро японопрома прошлого века
Гость
14 сентября, 16:47
Гость
13 сентября, 22:05
Гость, это смертельнопасное ведро японопрома прошлого века
Не ври! 191 колдина 191 км/ч разгоняется по нашим дорогам. Маздам, Субарам и Ниссанам далеко до такого!
Гость
13 сентября, 13:43
по видео не понятно
Гость
13 сентября, 13:46
2 недели на пенсии?
Гость
13 сентября, 13:52
потому что додж в переводе -вилять извиваться
Гость
13 сентября, 15:56
Решил быкануть на Калдину... Результат закономерен.
Гость
13 сентября, 16:41
Понаехам с Ленина знать город необязательно?
Гость
13 сентября, 22:04
Японопром что творит
Гость
14 сентября, 00:07
пристёгиваться нужно
Гость
14 сентября, 10:06
Может трубой или что там за хлам на калдине привязан, проткнуло.
Гость
14 сентября, 16:44
Я думал дед на Колдине древней, а оно вон чё! Два мажора стукнулись. 28 лет, а уже Колдина! У меня в его возрасте был только веслосипед "Школьник".