перейти к публикации
33 комментария к публикации

12-летний мальчик пропал в Калининском районе Новосибирска

В Калининском районе Новосибирска пропал 12-летний Вячеслав Никонов. Мальчик ушел из дома 11 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно. Вячеслав ростом 152 сантиметра, он худощавого телосложения, глаза у ребенка карие, волосы светло-русые. Вячеслав был одет в темно-синюю куртку, как на фото, серые джинсы, черные кроссовки с красными вставками. С собой у мальчика был черный рюкзак.

Гость
12 сентября, 12:31
Мальчик, найдись!
Гость
12 сентября, 18:52
нормально всё,на вписке.
Гость
12 сентября, 20:37
он не терялся, он ушёл целенаправленно
12 сентября, 21:55
это 3- й ребёнок - мальчик 12- ти лет! Что не так с 12- ти летними мальчиками?
Гость
12 сентября, 12:24
Парень видимо что-то натворил и боится возвращаться домой,а не думает,что родные волнуются! Найдись, Вячеслав,живым!
Гость
12 сентября, 12:28
Гость, по себе судишь
12 сентября, 17:33
Хоть бы так!
Гость
12 сентября, 20:38
в смысле живым? он же не в лесу в -30 потерялся. Нагуляется - придёт
Гость
12 сентября, 12:55
А активировать радар на телефоне ребёнка видимо слабо родителям. Мой до 14 лет ходил с радаром и мы всегда знали где он находится. Так же полезная вещь если телефон был потерян, а это было не раз.
Гость
12 сентября, 14:18
Гость, пальто белое поправь, таращится ниже спины
Гость
12 сентября, 16:10
Гость
12 сентября, 14:18
Гость, пальто белое поправь, таращится ниже спины
топорщится
Гость
12 сентября, 12:28
По камерам искали?
Гость
12 сентября, 12:55
эту работу тебе доверим...начинай
Гость
12 сентября, 19:23
Гость
12 сентября, 12:55
эту работу тебе доверим...начинай
Гость, бредишь
Гость
12 сентября, 13:19
Вчера Блинкен и Лэмми прибыли в Киев совещаются с Зеленским-
Гость
12 сентября, 13:35
А кто они и чего от них ждать добра или горя- так его и так по самые уши
Гость
12 сентября, 13:39
Какие люди- хоть бы для понта раз в Кремль заглянули- престиж питерским мракобесам подняли
Гость
12 сентября, 12:26
Не захотел в школу идти
Гость
12 сентября, 12:29
Гость, по себе судишь?
Гость
12 сентября, 13:05
Его уже нашли
12 сентября, 21:54
Гость, жив? здоров?
Гость
12 сентября, 13:52
Вроде в чатах родительских писали что нашелся, надеюсь это так.
Гость
12 сентября, 14:21
Это хорошо Ну и пусть родители принимают определённые меры
Гость
12 сентября, 14:02
нашелся он давно, обычный "бегунок", не раз уже убегал
12 сентября, 14:15
Не распространяйте ложную информацию, еще ищут мальчика, не нашелся еще.
Гость
12 сентября, 12:55
для инициации рановато. вероятно сбежал от мамки разведенки к папке
Гость
12 сентября, 13:17
Многие при Путине родились при нём и ушли из жизни-Загубленные жизни- утраченное поколение-
Гость
12 сентября, 13:53
весь город в камерах. а дети куда-то пропадают
Гость
12 сентября, 20:22
Нольде, иди работай! надоели, бездельники
Гость
13 сентября, 07:10
Почему стали пропадать мальчики подростки? И почему полиция не активизируется на этот счёт? Кто "ворует" детей?
Гость
13 сентября, 09:18
Органы пусть ищут барчонка!
Гость
12 сентября, 15:41
да съели его уже ! у нас такой горд !
12 сентября, 21:56
Гость, язык прикуси!