перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске между водителем и пешеходом произошел конфликт

В Новосибирске опубликовали видео дорожного конфликта между водителем и пешеходом. Как сообщили в соцсетях, в результате автомобились ударил мужчину по лицу. Небольшая потасовка произошла в Дзержинском районе

7 сентября, 07:36
Минимум: 12.18 КоАП — от 1500 до 2500 ₽. Но можно и лишение за оставление места ДТП нарисовать водиле - контакт с пешиком был.
7 сентября, 09:03
В твоих фантазиях?
7 сентября, 08:28
Повезло водителю, что пешеход не дама с 6-ю пакетами...
Гость
7 сентября, 00:17
водитель не прав. он обязан остановиться и пропустить. а не руки распускать. Наказать!
Гость
7 сентября, 06:30
А номер видно?
Гость
7 сентября, 07:57
Гость, нечего пешикам вальяжно ПП переходить! Все торопятся, а то взяли моду в развалочку дорогу переходить! Водитель не виноват, его пешик вывел из себя!
7 сентября, 08:10
Гость
7 сентября, 07:57
Гость, нечего пешикам вальяжно ПП переходить! Все торопятся, а то взяли моду в развалочку дорогу переходить! Водитель не виноват, его пешик вывел из себя!
бред
Гость
7 сентября, 06:04
Вчера на перекрестке Волочаевская - ГБШ один недоводитель получил пинок по машине, так как ПП регулируемого для него, видимо не существует. Это все говорит о том, что нужно серьезное наказание за проезд на красный через ПП, особенно при ДТП. И не надо тут писать, головой вертеть пешеходу нужно. Штраф в десятки тысяч бе ДТП и садить на 3-8 лет при ДТП.
7 сентября, 08:12
ну раз получил пинок, то считаем это ДТП - пусть и за него недоводитель отвечает.
7 сентября, 09:05
7 сентября, 08:12
ну раз получил пинок, то считаем это ДТП - пусть и за него недоводитель отвечает.
Нет. Это умышленное повреждение чужого имущества
Гость
7 сентября, 09:09
Согласен! А несколько процессов должны быть показательны с изъятием имущества и тюремным сроком. Наш народ только кнут и дубину понимает
7 сентября, 10:35
Пешеходам, перед переходом проезжей части улицы, нужно брать в руки кирпич или другой тяжёлый предмет. Это гарантирует, что каждый водитель вас вежливо пропустит на переходе. 😜
Гость
7 сентября, 01:27
Когда-то Владимир Семёнович Высоцкий, прогуливаясь по Ленинграду, увидел примерно такую же картину там где улица Рубинштейна пересекает улицу Ломоносова. И сочинил песню.
7 сентября, 11:48
на лицо отсутствие конфликта- все мирно разьехались. но если существует необходимость продолжение конфликта по закону необходимо активную сторону посадить на поезд новосибирск-СВО
Гость
7 сентября, 07:51
лена путина: по лицу ударил и задел машину в ответ - разница большая! тем более водятел не пропустил пешехода.
Гость
7 сентября, 09:49
07:51 время на работе надо уже быть, а ты только комменты пишешь, да жалуешься на размер пенсии.
Гость
7 сентября, 06:31
Зачем такой регик, что номер не видно в соседней полосе?
Гость
7 сентября, 10:57
Пешеходам надо с кирпичом у руках дорогу переходить. И кирпич держать, чтобы видно было. Хорошо действует на водителей.
Гость
7 сентября, 01:56
А бомбы зачем кидают?
Гость
7 сентября, 06:53
Делятся тем, что есть.
Гость
7 сентября, 00:31
Сегодня наблюдала картину маслом: посреди пр. Дзержинского мужик стоял и делал селфи. В час-пик.
Гость
7 сентября, 01:29
Когда кризис жанра и не о чем писать
Гость
7 сентября, 07:44
Да уж. Не Петербург.
Гость
7 сентября, 09:40
У нас давно уже нет полиции, а если и есть, то какие-нибудь безграмотные сосунки приедут, которые ничего не могут сделать, кроме как позвонить дежурному и спросить как действовать. Где таких полицаев готовят? В Барнаульской школе милиции?
Гость
7 сентября, 13:40
Я там родился но её все звали улица Жданова было тихо мирно хорошо утром всё поливали также кричали молоко молоко. роддом детский сад и школа всё в одном месте. а чтобы драться да боже упаси все друг друга знали почти все в одном месте работали
Гость
7 сентября, 14:53
Это потрясающее !!
Гость
7 сентября, 15:23
Я же говорю, этот перекресток часто в статьи попащ
Гость
9 сентября, 13:51
Нужно штрафовать таких пешеходов штраф 1000р
Гость
9 сентября, 13:50
Пешеходы вообще стали тупы,,,,,,е, водителю и так с фотокамерами стало трудно ездить, пешеходам и так и эдак уступить пытаешься не ждать, а они на пролом бегать стали специально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября, 00:17
Лутше напишите про самых свободных и смелых людях. Бомжах. Они всегда популярны все на них смотрят они в центре города и внимания.
Гость
7 сентября, 00:57
Лучше писать научись грамотно.
Гость
7 сентября, 00:23
Мажоры на Иномарках избивают простых трудящихся. Ещё хорошо, что к делу не подключилась полиция. Так бы выяснили, где работает пешеход-нарушитель, лишили бы премии, уволили с работы, с волчьим билетом.
7 сентября, 11:50
таких коментаторов на сво
Гость
7 сентября, 00:34
Доброе утро. Вы в целом как? У меня все путем. Надеюсь и у вас тоже.
7 сентября, 10:11
Лично я , в целом , в восторге. Жизнь удалась.
Гость
7 сентября, 09:15
Водилы в Новосибе профи. Успевают и рулить, и разборки на дороге устраивать. 😊
Гость
7 сентября, 09:49
все норм, просто следить за языком надо. соцсети создают иллюзию, что можно сказать что угодно любому встречному.