NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Стали известны новые подробности смерти омички МотоТани в шоу Малахова

5 сентября 2024, 19:15
Гость
Гость
6 сентября 2024, 12:23
ченкова неграмотная очередная
Гость
6 сентября 2024, 12:22
зачем пишут что гражданский муж? Так все мужья гражданские, если они граждане
Гость
6 сентября 2024, 11:39
Она меня несколько раз катала на мотоцикле и машине. Мне ее будет не хватать на праздниках или в каком-то особенном моменте моей жизни. Она постоянно была в разъездах, ребенок говорит о каких-то значимых событиях, а как же уроки вместе сделать, в кино сходить или просто погулять? видимо этим занимались другие люди... Жаль... молодая, но глупая...
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 10:49
да что вы с ней носитесь? каждый день в мире хрустят много хрустов - давайте про каждого писать!
Гость
6 сентября 2024, 09:13
дома бы сидела и проблем не было
Гость
6 сентября 2024, 09:04
Несчастный случай вызывает конечно сожаление. Но в статье видно же кому симпатизирует автор. Откуда информация что турецкой стороне выгодно утаить правду? Зачем просто? И дороги общего пользования предназначены для перемещения транспортных средств согласно ПДД. Зачем на них устраивать какие то съемки? Если желаешь кино получить, снимай на отдельных огражденных от сторонних ТС участках.
Гость
6 сентября 2024, 08:38
Реально? Ток-шоу вскрывает покровы??? Пусть тогда уже разберут всё таки - что случилось на перевале Дятлова! А то до сих пор танцы с бубнами! И если были свидетели трагедии, то они должны были попасть в протокол полиции. Если столкновение было с грузовиком - на грузовик должны были остаться следы. И Турки переживают за международный скандал из-за гибели российского мотоциклиста!!!))))) Вы чё курили??? Они наш штурмовик сбили и как бы ничего - мир, дружба, обнимашки, а тут))))
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 06:18
Какая уже разница?
Шелезяка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 01:02
Красивая женщина,как тростинка, нежная.Но очень безответственная.В чужой стране, на незнакомой дороге, тем более наверняка знала какая ситуация с соблюдением правил ПДД в Турции.Какие там "горячие парни", и нисколько не позаботиться о своей безопасности , путешествовать одной .С этим турком она была знакома только по переписке,я читала такую информацию..Что он хотел именно догнать ее, для того, что бы познакомиться, лично, свое восхищение передать.Ну вот и догнал..Конечно жаль родителей, сына и женщину очень жаль Позитивная, весёлая, но ее поведение на дороге было не безопасным как для нее, так и для окружающих. Сколько верёвочке не виться, а конец вполне предсказуемый. Царствия небесного 🙏....Может ее судьба будет уроком для других байкеров. Хотя им кажется, что они бессмертны..Соболезнование родным и близким..
Гость
8 ноября 2024, 00:34
Почему Онур сам не рассказал всё, как было НА САМОМ ДЕЛЕ??
Шелезяка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 12:25
Гость
8 ноября 2024, 00:34
Почему Онур сам не рассказал всё, как было НА САМОМ ДЕЛЕ??
Не знаю , жалко обоих. Он же тоже чудом остался жив.
Гость
5 сентября 2024, 23:41
Там сразу было видно, что удар пришелся в заднюю часть мотоцикла, этим местом в грузовик, которого ни на один фотке даже не было, не въехать.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 23:33
Когда в репортаже увидел как журналист, указывая на царапины с ВНУТРЕННЕЙ стороны ограждения, сказал, что оставлены они шлемом погибшей, просто переключился на другую программу. Очередная вода на киселе, как всегда.
Гость
5 сентября 2024, 23:16
Красивая. Жаль
Гость
5 сентября 2024, 22:32
не трагическая, а логическая
Гость
5 сентября 2024, 22:24
Да с "махаловым" общаться- всё равно что столоверчением заниматься
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2024, 21:33
ну это случилось бы рано или поздно. а вообще мне не понятно - дама уже не молодая - под 40 лет, сын подросток - какие мотоциклы?!!!
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2024, 21:29
всем абсолютно покуй!
Гость
5 сентября 2024, 21:17
Её уже не вернуть. Какая разница кто виноват? Кому легче станет, что турка накажут. Или накажут ли, и как? Отпустите её.
Гость
5 сентября 2024, 21:09
А что это за мотоцикл? Импортозамещенный Урал? Как у нас дела с производством российских мотоциклов?
Гость
5 сентября 2024, 20:59
Без видео с места смысла нет ни о чем писать
Гость
5 сентября 2024, 20:57
Очень жалко она была самой лучшей мото Таней
Гость
5 сентября 2024, 20:54
Очень небезопасно стало в Турции, одну сбили мотоциклом, хотя мог избежать столкновение сманеврировать в сторону, другую в обрыве нашли. И ничего не докажешь чужая страна.
Гость
5 сентября 2024, 20:41
Жалко Таню. Позитивная девушка была. Смотрел часто видео, сожалею, что такая трагедия получилась.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 20:15
Что за бред я сейчас прочитал ? Мото Таня во всем виновата сама. Она была не просто байкерша, а мото хулиганка. Это видно по снимкам. И погибнуть она должна была раньше или позже. У неё даже мужа не было. Нет такого понятия ,, гражданский муж ,, Есть понятие - ,, низкая социальная ответственность ,, Ей даже на своего ребёнка было пофиг. И на родителей. И общалась она с подобными ей мужчинами. Хулиганами. В Турции , одна, вот он и вьехал ей туда куда она хотела.
Гость
6 сентября 2024, 11:40
100%
Гость
8 сентября 2024, 16:48
С языка сняли. Да и муж нюни распустил. Почему не стукнул кулаком по столу. Его баба с кем то гоняет, а он растит ребенка сам. Родители в шоке. Я бы тоже был в шоке когда понял что воспитал. 38лет-ума нет, инстинкты отсутствуют.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2024, 12:53
Гость
8 сентября 2024, 16:48
С языка сняли. Да и муж нюни распустил. Почему не стукнул кулаком по столу. Его баба с кем то гоняет, а он растит ребенка сам. Родители в шоке. Я бы тоже был в шоке когда понял что воспитал. 38лет-ума нет, инстинкты отсутствуют.
Верно. Только это не муж. Это очередной хахаль. Нет у него голоса в этой ,, семье,,
Гость
5 сентября 2024, 20:08
А в каком возрасте у женщин чёс заканчивается?
Гость
8 сентября 2024, 16:51
Сейчас трудно определить. Время Базовых не прекращается. Волочкова до сих пор чешет.
Гость
8 ноября 2024, 00:27
Что такое чёс?
Гость
5 сентября 2024, 20:06
Мото Таня моталась по Миру имея маленького ребенка с дядями в кожаных куртках.. Понесло Мото тётю и закономерный итог.
Гость
5 сентября 2024, 20:03
Так а где новые подробности - то?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2024, 19:57
Писали ведь уже про Мо-таню.
Гость
8 ноября 2024, 00:35
Она не мотаня! Она МотоТаня!! Девушка и Мото!
Гость
5 сентября 2024, 19:55
"У мотоциклистов свои правила езды"- это отсутствие всех правил. Ребёнку ясно, что экстремалы всегда гибнут, еще и нормальным людям покоя не дают.
Гость
5 сентября 2024, 19:55
Детские выплаты, мат. капиталлы прокатывала Рсп. Ничуть не жаль.
Гость
5 сентября 2024, 19:53
Когда ваш родственник мотоциклист, это всё равно что солдат на фронте. Надо быть готовым, что в любой момент придёт страшная новость.
Гость
5 сентября 2024, 19:52
Я очень сочувствую близким. Но считаю, что это в принципе само по себе опасно. Я вот не езжу. Я же правильно понимаю, что от этого точно не умру? Просто потому что никогда не попаду в такую ситуацию ( ДТП с байком). Я не пойму: почему муж то гражданский.... Она с ним раньше познакомилась, чем ребёнка родила? Или она будучи с ним просто родила от и кого то? Короче, где отец ребёнка?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2024, 20:11
Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободнее. Да и статистика показывает, что гражданские браки прочнее официальных.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 20:20
Какой отец ? Она сама вряд-ли знала. Этот хахаль , с кем она жила, точно не отец. В Турции , в компании с горячими мужчинами, ей было интереснее, чем с ,, семьей ,,
Гость
5 сентября 2024, 21:00
5 сентября 2024, 20:11
Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободнее. Да и статистика показывает, что гражданские браки прочнее официальных.
Фигня, Гражданский брак это туфта, безответственная
Гость
5 сентября 2024, 19:47
Во всей этой истории больше всех вопросов к Сергею Хардикову. Онур Обут понятное дело виноват, и будет отмазываться любой ценой. Но Хардиков то мог бы первым делом проконтролировать чтобы камеры никуда не пропали!
Гость
5 сентября 2024, 20:01
Интересно, а сама МотоТаня не выдержавший дистанцию и перестроевшаяся на траекторию другого ТС не виноватая ни в чём?!
Гость
5 сентября 2024, 20:07
Гость
5 сентября 2024, 20:01
Интересно, а сама МотоТаня не выдержавший дистанцию и перестроевшаяся на траекторию другого ТС не виноватая ни в чём?!
Гость, наверняка и 40км/ч ехала... Не больше. Не думаю, что скоростной режим превышала)))После их смерти так ведь говорят
Гость
5 сентября 2024, 19:46
В Сочи нужно ездить!!!
Гость
5 сентября 2024, 19:46
В Сочи нужно ездить!!!!
281039012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 19:45
а за такую ее езду у них голова не болела? бабе почти 40 лет, о она все Таня.
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 19:44
Когда садишься на мотоцикл - нужно понимать, что это крайне опасное мероприятие. и не искать потом виноватых.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2024, 19:59
Даже когда стоишь у своего подъезда - не факт, что кресло не прилетит сверху. Судьбу не обманешь... Она тебя обманет, (твои ожидания), а ты её нет.
Гость
5 сентября 2024, 20:32
Откуда вас тут столько по набежало с однообразными , тупыми комментариями? Смотрите как и прежде на этот мир из окна вашего трамвая по пути с работы за 3 копейки и обратно , из путешествий и приключений в вашей жизни это максимум ссора с кассиром в каком нибудь магните за пачку молока , что подорожала на рубль. Вы смешны , ничтожны и никому не нужны .
Гость
5 сентября 2024, 20:49
Гость
5 сентября 2024, 20:32
Откуда вас тут столько по набежало с однообразными , тупыми комментариями? Смотрите как и прежде на этот мир из окна вашего трамвая по пути с работы за 3 копейки и обратно , из путешествий и приключений в вашей жизни это максимум ссора с кассиром в каком нибудь магните за пачку молока , что подорожала на рубль. Вы смешны , ничтожны и никому не нужны .
Верно
Гость
5 сентября 2024, 19:44
Похоже, что фура дала по тормозам, а МотоТаня взяла влево, чтоб объехат фуру и не посмотрела в зеркало, подрезала Онура. Тот не стал уходить от ДТП (почему интересно?) дал по тормозам и врезался в мото Тани.
Гость
8 ноября 2024, 00:28
Возможно...
Гость
5 сентября 2024, 19:41
Все уж давно забыли про нее
Гость
5 сентября 2024, 19:48
А про тебя и не вспоминали никогда :)
Mr. President

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 19:33
Всё-таки Турция - Великая Страна. Вторая по величине армия НАТО!
Гость
6 сентября 2024, 10:05
И? Ты уже там, служишь в НАТО?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 19:33
Извините, но докаталась.
Гость
5 сентября 2024, 19:27
Предназначение женщины-хранить домашний очаг,варить щи,и заботиться о детях! А не гонять на мотоцикле по горам в чужой стране,в компании иностранных мужыков!
Гость
5 сентября 2024, 19:47
А вот завидовать не надо. Не надо завидовать!
Гость
5 сентября 2024, 20:58
Гость, а она тебе в ответ: мое тело мое дело, я тебе в домохозяйки/посудомойки/мультиварки/рожалки не нанималась. не для того мама дочу растила, я никому ничего не должна. и все.и идёшь ты лесом со своими требованиями
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих