перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Шесть машин влетели в бетонные блоки на улице Немировича-Данченко в Новосибирске

23 августа 2024, 07:32
"Вода камень точит." Ещё две, три таких ночи и Карфаген будет разрушен!
23 августа 2024, 08:53
Делаю вывод, что если бы вместо блоков были пешеходы, эти водятлы сбили бы их насмерть, ибо о соблюдении скоростного режима в условиях недостаточной видимости они и знать ничего не знают...
Гость
23 августа 2024, 08:59
Ты, видимо, не знаешь о недопущении посторонних предметов на проезжей части или о правилах размещения, освещения и информирования?
Гость
23 августа 2024, 09:24
Что делать пешеходам на проезжей части вне зоны ПП в условиях недостаточной видимости? Пешеходы сами-то что-нибудь знают о ПДД? Само собой таких суицидников собьют
23 августа 2024, 09:25
А вот бывает что пешеход падает в разрытую на тротуаре яму, что по поводу этого скажете? Тоже скоростной режим и видимость виноваты? На днях бабке помогал выбраться на Писарева из траншеи которую для замены поребриков/бордюров разрыли.
23 августа 2024, 08:16
За такую организацию работ нужно под суд, освещения вчера не было !
23 августа 2024, 08:51
как говорится, есть только один запрещающий знак
23 августа 2024, 17:07
Поддерживаю, за такое опасное вождение всех под суд. зы: даже если нет никакого освещения,то фары то для чего?!🤷‍♂️🤔
Какое скотское отношение к своим согражданам и к своим обязанностям. Не трудно найти в сети как на менее развитом и свободном Западе проводят такие работы. Как обозначают, в какие сроки.......И как известно мы не единственная страна где бывает зима, так что все их оправдалки не прокатывают уже давно. Весть город перекопали и брошено всё стоит , что сложного раскопал , отремонтировал сразу и заделал по человечески , но нет.....
23 августа 2024, 09:39
В странах запада нет центрального отопления. Соответственно подобные работы там не проводятся.
23 августа 2024, 09:45
Как это по-нашему, по-Новосибирски.... На дорогах в городе хаос, начиная от настроек светофоров на оживленных перекрестках, автобусными полосами, которые начинаются в непонятном месте и заканчиваются в таком же, вливаясь в общий поток, опасными для водителей и пешеходов островками "безопасности", состоянием дорожного полотна, заканчивая бестолковым размещением ограждений при проведении работ , как этом случае.... И наше любимое: работы закончили, а ограждения стоят неделями, перегораживая половину дороги . Безразличие властей и бестолковость исполнителей
Гость
23 августа 2024, 07:31
Почему место ремонта никак кроме блоков не закрыли? где фонари, чтоб было видно, что там ремонт? Кто по этой улице не ездит днем, просто не знают, что там происходит. И получаем, что имеем. Почему СГК не выполняет свои обязательства? Водителям машин, надо подавать на СГК в суд.
Гость
23 августа 2024, 07:55
Гость, Надо соблюдать скоростной режим в условиях ограниченной видимости (про ослепление). А ночью хоть как скоростной режим, но не для всех, видимо.
Гость
23 августа 2024, 09:01
Гость
23 августа 2024, 09:01
Гость, Надо соблюдать скоростной режим в условиях ограниченной видимости (про ослепление). А ночью хоть как скоростной режим, но не для всех, видимо.
Да-да, вали все их грехи на водителей, ведь есть же замечательный 10.1!!!
Гость
23 августа 2024, 09:38
Гость
23 августа 2024, 09:38
Гость, Надо соблюдать скоростной режим в условиях ограниченной видимости (про ослепление). А ночью хоть как скоростной режим, но не для всех, видимо.
Когда пешики в открытые люки на тротуарах валяться, причем средь бела дня, они тоже скоростной режим не соблюдают?
Гость
23 августа 2024, 09:30
Для скоростных авто и водителей должно быть ГАИ. А вот оставлять ограждения без освещения в ночное время нельзя. В городе действительно стало опасно не только ездить, но и ходить. И не только для людей, но и животных.Все поразрыли и месяцами ничего не делаеться. Кто должен следить за сроками выполнения этих работ?
Гость
23 августа 2024, 08:31
Бери ношу по себе,что бы не падать при ходьбе,похоже СГК не вывозит,запланировано много а работать некому,ям понакопали везде ,а ни рабочих ни техники не видно.
Гость
23 августа 2024, 08:57
Это ноу - хау местных властей.. Блоки нигде! не освещаются, также как и разделительные ограждения. Всё серенькое...
23 августа 2024, 09:03
а фары и скоростной режим для чего придумали?
Гость
23 августа 2024, 09:10
23 августа 2024, 09:10
а фары и скоростной режим для чего придумали?
для лохов, которые спят в это время.
Гость
23 августа 2024, 09:42
23 августа 2024, 09:42
а фары и скоростной режим для чего придумали?
А что придумали для пешиков которые падают в открытые люки, причем ясным днем? Вроде и к скоростному уже не придраться, а поди ж ты, все равно падают. Наверное дело-то в другом чем-то? Может в том что все-таки любое препятствие не зависимо от того где оно находится, должно быть должным образом огорожено, освещено и отмечено предупреждающими знаками?
Гость
23 августа 2024, 08:20
сгк не только трубами своими уже задолбали всех, но теперь еще и авто бьют
Гость
23 августа 2024, 09:31
СГК, отправь своих ботов ямы закапывать лучше.
23 августа 2024, 09:11
на дзержЫнке и на ипподромке поставьте такие же блоки??!
Гость
23 августа 2024, 09:16
на против ауры стояли блоки несколько дней, в первую же ночь блоки снесли в яму
Гость
23 августа 2024, 22:11
На жуковке и на дачном
23 августа 2024, 17:18
⛔ Ехать надо в соответствии с дорожными условиями и не залипать в смартфоне и не вести телефонных разговоров. Водитель любого ТС всегда(!) должен быть внимателен. Контроль за дорогой терять нельзя никогда.
Гость
23 августа 2024, 22:13
Сгкашник или пешеход?
Гость
23 августа 2024, 07:45
Наверняка была гонка и все эти чудо-женщины....ой гонщики, которые только гашетку и научились давить, по влетали в плиты поскольку им не кто не объяснил, что на дорогу смотреть надо и рулить))))
23 августа 2024, 09:57
Кто виноват? Есть простой ответ - он в названии соседнего топика - «По барам в пьяном угаре».
Гость
23 августа 2024, 10:09
Вот что врать про бликует? Уличное освещение, народ едет с ближним, если окна не тонированные - то видно всё отлично и далеко. Народ что специально туда ныряет?
Гость
23 августа 2024, 11:23
Мокрый асфальт не бликует?
23 августа 2024, 09:44
Это естественный отбор.
Гость
23 августа 2024, 10:23
Пусть подают коллективный иск к СГК.
Гость
23 августа 2024, 07:19
Домой прихожу ближе к полночи с работы, ложусь спать в полпервого ночи, на работу ухожу в 7 утра, а ночью кто ездит. Кто эти водители, что врезались, нормальные люди спят в это время? 1
23 августа 2024, 08:53
это найти хантеры, гроза ночных улиц и бетонных блоков!
Гость
23 августа 2024, 10:57
А ночью люди не работают? Тупой клиент.
Гость
23 августа 2024, 13:58
Гость, в 22 нормальные люди уже спят, а в 5 просыпаются, а ты чем занят ночью, бездельник?
Гость
23 августа 2024, 09:09
Участок недостаточно освещен, это минус. А неработающие фары и запредельная скорость, это огромный минус с последствиями.
Гость
23 августа 2024, 11:21
Везде то вы были, трщ генерал!
Гость
23 августа 2024, 07:46
меньше слепошарых водятлов на дорогах будет
Гость
23 августа 2024, 09:14
Ну да, ну да, во всём виновато СГК, что не повесило красные фонари на блоки. Картина маслом: ночь, городская улица, машины, едущие со скоростью 40км/ч.... Может, просто надо вспомнить, что водитель - не лётчик, а автомобиль - не самолёт, и просто НЕ ЛЕТАТЬ когда нужно ЕХАТЬ?
Гость
23 августа 2024, 11:22
Не должно было фонарями осветить? И правда, а для чего они?
Гость
23 августа 2024, 12:44
Пешеход детектед.
Гость
23 августа 2024, 11:21
Когда уже вологодского гастроллёра отправят к себе обратно, в идеале на нары. Оказывается можно быть хуже Городецкого на посту губернатора. Настолько цинично наплевательское отношение ко всем проектам, затягивание, удорожание, отвратительное качество работ. СГК вообще наплевала на горожан в последние годы, чем дальше, тем хуже. Они не в первый раз опасное ограждение ставят, без разметки, без освещения должного и как с гуся вода.
Гость
23 августа 2024, 14:01
Гость, они все хуже
Гость
23 августа 2024, 11:41
А я вот чего подумал . Что людей которые придумали прокладывать подземные коммуникации под дорогами нужно привлечь к самым суровым наказаниям (ну если они ещё живы, и проклясть во веки веков . Ну ведь в самом деле ничего более вредительского придумать очень сложно.
Гость
23 августа 2024, 14:01
Вай гений! нужно было под домами прокладывать!
Гость
23 августа 2024, 08:10
Права сдайте
Гость
23 августа 2024, 08:51
они не могут сдать, так как купили
Гость
23 августа 2024, 09:56
Ремонтируйте по уму!
Гость
23 августа 2024, 09:10
Если бы не летели, то и не влетели бы
Гость
23 августа 2024, 10:19
Вот именно влетели. А не в'ехали водятлы летают
Гость
23 августа 2024, 22:03
медленней пусть ездят! гонят как угорелые потом ноют
Гость
24 августа 2024, 06:43
Чета я там ночью проезжал и встречка была и всё нормально объехал... Тут явно дело в превышении скорости и отсутствии серого вещества!
23 августа 2024, 11:00
Под суд СГК !
23 августа 2024, 13:06
Буря в стакане воды. Никто не пострадал, никто никуда не обращался. Или все пьяные были или мальчика не было вовсе.
Гость
23 августа 2024, 14:00
Иджис, срочно приходи на прием
Гость
23 августа 2024, 18:44
Гость
23 августа 2024, 18:44
Иджис, срочно приходи на прием
Обход буду делать - зайду и в вашу палату. А пока примите таблетки и баиньки.
Гость
23 августа 2024, 08:04
Нечего летать
Гость
23 августа 2024, 09:15
На дорогу надо смотреть, а не на девок
Гость
23 августа 2024, 11:15
Сгк это хаос и проклятие Новосибирска. Как и вологодский
Гость
23 августа 2024, 09:33
Какой город, такие и водятлы!!!))))))