перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Младший так ни разу и не сходил в школу». История жительницы курского села, которой пришлось оставить родной дом

15 августа, 08:33
Интересно, все эти люди, вынужденные бежать из родного дома, догадываются кому они обязаны за эти "увлекательные приключения"? Или так и будут думать что во всём виноват коварный запад?
15 августа, 08:58
Коллективный коварный Запад
Гость
15 августа, 10:21
15 августа, 08:58
Коллективный коварный Запад
Разве путин работает на Запад? Хотя…
15 августа, 02:01
У этой проблемы есть фамилия, имя и отчество.
Гость
15 августа, 02:39
Ну а что скромничаешь? знакомьтесь, директор концлагеря - Зеленскiй Володымыр
Гость
15 августа, 02:54
Гость
15 августа, 02:39
Ну а что скромничаешь? знакомьтесь, директор концлагеря - Зеленскiй Володымыр
бургеры не очень полезные
Гость
15 августа, 07:56
Гость
15 августа, 02:39
Ну а что скромничаешь? знакомьтесь, директор концлагеря - Зеленскiй Володымыр
Игорь Зеленский, зять путина, причастен к инициации СВО?
15 августа, 09:28
"....приехавшие в Воронежскую область из соседней Курской, говорят, что у них дома не так страшно, как на новом месте, .." Не поняла, что в Воронежской стреляют больше, чем в Курской.
15 августа, 06:06
беда проникает в дом медленно , шаг за шагом . И вот ты уже с двумя сумками , это хорошо что с двумя сумками , а не в одних трусах и без документов . Спасибо ему от всей души !
Гость
15 августа, 10:22
Спасибо путину!
Гость
17 августа, 18:00
Гость
15 августа, 10:22
Спасибо путину!
Путин: Служу России!
Гость
15 августа, 02:22
не в ту сторону надо было бежать чтобы детей учить! ой, не в ту....
Гость
15 августа, 01:53
Все идёт по Плану! Прошу отнестись к этому досадному недоразумению с пониманием. Это просто План такой! Вы держитесь там, всего хорошего! Интересно. 2 года под обстрелами. А ведь наверняка в марте проголосовала за этот План.
Гость
15 августа, 07:17
Зачем же вы Величайшего Президента, о котором мечтают во всех странах мира, называете "досадным недоразумением"? Не почтительно как-то...
Гость
15 августа, 11:23
Гость
15 августа, 07:17
Зачем же вы Величайшего Президента, о котором мечтают во всех странах мира, называете "досадным недоразумением"? Не почтительно как-то...
Нюрнберг ждет его
Гость
15 августа, 10:11
Всю жизнь людям перевернули. А в Москве зато сплошные шоу, развлечения и всевозможные вечеринки идут. В стране траур надо объявлять, а не шоу по телевизору по всем каналом показывать. Страна абсурда.
Гость
15 августа, 06:28
Не надо расстраиваться, сначала отстроим то, что наприсоединяли, поможем Палестине, а уж потом, потом и до вас дело дойдет.
Гость
15 августа, 07:28
Гость, а почему вы забыли про Африку? кто отстроит ЧАД и ЦАР?
Гость
15 августа, 08:39
И кто же в этом виноват? Надоели эти однотипные истории без вывода.
15 августа, 09:00
Аааа выводы каждый должен сделать сам.
Гость
15 августа, 12:33
за правильный вывод отъехать можно, причём надолго. боятся люди и думать и выводы делать. вот и всё.
Гость
15 августа, 02:32
а что с евро ??? почему за 100 !!??
Гость
15 августа, 08:09
Кукожится
Гость
15 августа, 01:47
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа, 09:14
Ахмат картоху уберет, ну или наших срочников заставит.
Гость
15 августа, 11:21
Персонажи зет сообщества массово стирают буквы-свастику с машин, так как это сигнал согласия на мобилизацию. Это в их планы не входит 🤣
Гость
15 августа, 01:45
красивая
Гость
15 августа, 02:55
Нутрицитологи очень рекомендуют
Гость
15 августа, 08:36
Рыба ищет где глубже, а Россиянины где ближе к Начальникам.
Гость
15 августа, 09:05
Мы , холопы подновосибирские верим нашим боярам и все делают как они говорят куда скажут пойдем и ипотеку на золоотвале возьмём и новых герлев для СВО бесплатно родим
Гость
15 августа, 10:27
Тюлени бесятся. Всё идет не по их плану. Как бы с ума не сошли 🤣
Гость
15 августа, 11:20
Мы новосибирцы обожаем смотреть на тюленя, когда он бесится. Его стратег обманул. Оказывается у нас не вторая армия мира, а тридцатая 👎
Гость
15 августа, 11:23
Тюлень, проповедующий нацистскую идеологию, в панике. Он забыл историю…
Гость
15 августа, 02:32
а те, кто остался, сейчас едят сало и галушки, или чем их там снабжает Зеленский, продовольствия почему-то нет, прямо как в блокадном Ленинграде
Гость
15 августа, 06:18
А европа тем временем совсем от голода замерзает?!!!!
Гость
15 августа, 06:43
Гость
15 августа, 06:18
А европа тем временем совсем от голода замерзает?!!!!
Да, и поголовно едят крыс и разводят вшей.
Гость
15 августа, 10:28
Гость
15 августа, 06:43
Да, и поголовно едят крыс и разводят вшей.
Зачем ты так про Курск
Гость
15 августа, 02:01
Ну и чего же добился мистер Зеленский своей авантюрой? 👎 Определённо: потерял тысячи людей и сотни ед. техники, приблизил окончание своего бесславного режима и сильно ухудшил условия грядущих переговоров о капитуляции перед Россией.
Гость
15 августа, 02:32
на третье компот и булочка
15 августа, 03:18
бот, тебя хоть кормят в Лахте?
15 августа, 03:23
Гость
15 августа, 02:32
на третье компот и булочка
а на первое и второе доширак?
Гость
15 августа, 08:30
Что-то непонятно. У этой бабушки есть маленький сын Богдан?
Гость
15 августа, 11:26
Ну,если она его в 40 лет родила,мальчику 9 лет,значит ей 50. Вполне возможно. Она же и внуков упоминала в рассказе. Значит старший взрослый уже. Она выглядит как обычная деревенская 50-летняя тётка,без макияжей,татуажей,фитнесов и вот этого всего
Гость
15 августа, 01:54
Слава президенту!
Гость
15 августа, 02:53
да !
Гость
15 августа, 06:51
Героям слава!
Гость
15 августа, 08:22
Гость
15 августа, 06:51
Героям слава!
Слава всем даст, и президенту и героям...
Гость
15 августа, 02:53
Кукушкинд был весьма осведомленный в делопроизводстве
Гость
15 августа, 02:57
в Зурумбии дети всегда посещают школы поэтому там высока степень !
Гость
15 августа, 10:42
Брешет!
Гость
15 августа, 11:40
а голосовали ли они за стабильность в марте? а кто если не ОН ? теперь пусть не скулят.
Гость
15 августа, 12:44
Видел видео где они отправляют банды террористов с улюлюканьем и напутствиями, размахивая флагами и радостно крича!! После этого мне не жаль, кому вернулось бумерангом.
Гость
15 августа, 13:19
И кто это всё замутил? Судить негодяя!
Гость
15 августа, 13:22
Пух,земля ну и Слава.
Гость
15 августа, 02:57
Скоро надо будет ставить зимние покрышки
Гость
15 августа, 08:21
на куда?