перейти к публикации
64 комментария к публикации

Новосибирец напал на подростков на Одоевского

11 августа, 02:34
Где там избиение? Просто лещей надавал и все. Видать за правду, раз тот не особо сопротивляется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа, 23:58
а мне кажется мужик даже выпивши просто так не побежит на улицу каких то непричастных подростков гонять, а то как молодняк может реагировать на замечания всем известно, пока в бубен не получат никак не затыкаются.
Гость
11 августа, 10:24
Тебе кажется.
11 августа, 09:54
Да и правильно сделал!!! Не вижу там подростков, вполне себе взрослые, с бутылкой пива в руке, явно вели себя шумно. Мужик в доступной форме объяснил,что время позднее и надо вести себя потише. Ну дал пару раз по морде для закрепления результата. Соседи явно были ему благодарны.
Гость
11 августа, 00:25
На Одоевского! Подростки! Стояли и разговаривали! Уже смешно. Наверное о Пушкине вполголоса беседовали? Или теоремы по геометрии вместе повторяли перед школой. Не иначе!
Гость
11 августа, 00:29
У Пушкина больше 20 дуэлей. Азартные игры и т.д. на последней дуэли
Гость
11 августа, 00:32
Гость, обсуждали кто круче, Фассбиндер или Пазолини.
11 августа, 00:16
живу там, и знаете..бесят, беят неадекваты, ой вы скажете "нашла где жить", раскрою тайну, живу так же в железнодорожном районе, вот так. не снимаю. просто живу и там и там. на березовом мне нравится воздух, природа (привет любимая поляна) так вот и в жд тоже неадекваты. шах и мат тем, кто пишет гадости про одоевского. на челюскинцев тоже есть и алкоголики и наркоманы и неадекваты.
Гость
11 августа, 00:19
У вас уникальная способность различать оттенки коричневого. По мне так все перечисленное это "г", как и сам этот город вместе со страной.
Гость
11 августа, 00:31
Мое личное мнение, железнодорожный район как мне кажется, вообще скопище бомжей, алкашей и наркоманов
Гость
11 августа, 00:37
Гость
11 августа, 00:31
Мое личное мнение, железнодорожный район как мне кажется, вообще скопище бомжей, алкашей и наркоманов
Как и во всех городах где центр и вокзалы. В разных масштабах.
Гость
11 августа, 01:25
Смотря что за подростки. Например, у мигрантов очень "крикливые" языки, когда они даже тихо по их меркам разговаривают, например, по телефону, то их разговор разносится в радиусе 50-80 метров, и ночью в тихое время это просто выводит из себя. Если мигрант начнет болтать по телефону ночью во дворе - это на час как минимум и всех не перебудит за это время. Вообще-то, если музон не врубают под окнами, то уже и Слава Богам. Не до жиру. У нас один мигрант постоянно долбает автозвуком в любое время суток - ночью, рано утром - по барабану ему. Куда звонить, всё думаю: в полицию или в ГАИ?
Гость
11 августа, 02:20
Скинь с балкона трехлитровую стеклянную банку с водой с балкона. Думаю поймёт.
Гость
11 августа, 09:57
Гость
11 августа, 02:20
Скинь с балкона трехлитровую стеклянную банку с водой с балкона. Думаю поймёт.
Гость, или полторашку из под пива
Гость
11 августа, 10:31
Гость
11 августа, 02:20
Скинь с балкона трехлитровую стеклянную банку с водой с балкона. Думаю поймёт.
Гость, кипятка
Гость
11 августа, 04:00
Не напал, а провел воспитательную беседу, которую должны были давно сделать родители подростков. Этот мужчина может выставить счет родителям, за оказанные аутсорсинговые услуги.
Гость
11 августа, 04:02
Предлагаю ввести штрафы за крики и шум во дворе в ночное время. От 10 тысяч с рыла.
Гость
11 августа, 04:16
Гость, Поддерживаю!
Гость
11 августа, 09:16
причем дать право собирать эти штрафы жильцам дома и тратить их на благоустройство
11 августа, 00:36
Да достали!😠 Летом окна открыть не возможно. Всю ночь шум. Пьяные выкрики, музыка, мопеды без глушителя. Мужик правильно сделал. Не зависимо, трезвый он был или навеселе.🔥
Гость
11 августа, 00:41
надо тебе больше досаждать, ты терпящий
Гость
11 августа, 01:09
Гость
11 августа, 00:41
надо тебе больше досаждать, ты терпящий
Тюлень, это действительно был он.
Гость
11 августа, 02:18
Мужик, молодец. Кстати подростки видно что бухие.
Гость
11 августа, 00:56
подростки стали крикливыми, это точно. И способствуют этому власти безумным распространением самокатов
Гость
11 августа, 04:20
Любящих пошуметь в ночное время в любом районе хватает. Да и не только пошуметь. Народ деградирует.
Гость
11 августа, 00:32
Пару оплеух не помешает. Мужчина скорее всего педагог и психолог.
Гость
11 августа, 00:41
Трансгендерам, фетишистам, геям и лесбиянкам хотят запретить управлять автомобилем. Минздрав предлагает новый перечень медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, среди которых «расстройства половой идентификации и сексуальных предпочтений».
Гость
11 августа, 00:45
Гость
11 августа, 00:41
Трансгендерам, фетишистам, геям и лесбиянкам хотят запретить управлять автомобилем. Минздрав предлагает новый перечень медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, среди которых «расстройства половой идентификации и сексуальных предпочтений».
Зачем ты на мой комментарий это вставил.
11 августа, 09:25
Гость
11 августа, 00:41
Трансгендерам, фетишистам, геям и лесбиянкам хотят запретить управлять автомобилем. Минздрав предлагает новый перечень медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, среди которых «расстройства половой идентификации и сексуальных предпочтений».
этот "закон" приняли в 2014 году - видимо, теперь применять начнут...
Гость
11 августа, 00:30
Стояли молча и разговаривали?
Гость
11 августа, 00:40
Снимаю побои..
Гость
11 августа, 00:45
Зубы
Гость
11 августа, 07:33
нулевая работа полиции, ведёт к самосуду
11 августа, 07:59
Простите, что минус поставила. Хотела плюсануть, промахнулась. Даже два плюса не помешало бы.
Гость
11 августа, 00:41
Поколение мат.капитала. ну и куда девать этих красавцев. Накупили мопедов, первых балконов , ножей.
Гость
11 августа, 01:08
Это был отец кабани и его дочь...
Гость
11 августа, 01:41
Суровый папин лещъ! (с)
Гость
11 августа, 10:00
Правильно сделал
Гость
11 августа, 13:48
Ой ну не смешите просто стояли и разговаривали и поэтому мужик пошёл давать им леща молодняк сейчас на всё плевать хотел
11 августа, 00:38
Где звуки? Судя по всему, мол.люди разговаривали через десятки метров - тихо так...
Гость
10 августа, 23:58
Привет. У вас что, дожжь идет? А у нас солнечно и сухо. Ну а в целом вы как? Что у вас нового в стране? Все позитивно?
Гость
11 августа, 00:30
А вы как ? Опой об косяк
Гость
11 августа, 08:30
Гость, греча, ты надоел
Гость
11 августа, 08:25
он реально сибиряк? или новосибирец?
Гость
11 августа, 09:37
Гость, новосибиряк или сибирец.
Гость
11 августа, 08:22
Новосибирец или сибиряк? как бы поточнее узнать?
Гость
11 августа, 08:26
новосибирцы не нападают, сибиряки может ещё и могут, но не новосибирцы
Гость
11 августа, 08:50
Битва была на равных - сражались два омна.
Гость
11 августа, 11:26
Ладно эти уже лоси здоровые. А что делать с малолетками, которые посылают взрослых на замечания, ломают общедомовое имущество, матерятся на детских площадках? Что с ними делать ?
Гость
11 августа, 14:07
Если дома нет отца, он есть во дворе.
Гость
11 августа, 14:51
Молодец.
Гость
11 августа, 20:22
Че там за баба вредит на фоне. Наверняка она зачинщица
Гость
19 августа, 00:14
Есть такие маргиналы, которые поздно вечером садятся на лавочки во дворах, начинают распивать алкоголь, громко смеяться и разговаривать. А полиция не следит за обстановкой во дворах жилых домов, её у нас просто нет.
Гость
11 августа, 04:27
в почему он не в курской облсти этот мужик?
Гость
11 августа, 08:35
Гость, потому что потому
Гость
11 августа, 09:56
Гость, уже вернулся
Гость
11 августа, 00:28
Вы не представляете что творится в Америках. В южной, северной. Посмотрите видео из тюрем. Наверно видели уже. Там банды и огнестрелы приедут и застрелят.
Гость
11 августа, 04:12
Гость, Это ты первый канал насмотрелся? Ты хоть раз там был? Городишь всякую чушь.