Выход великого геостратега к народу и подчинённым закончился тем, что он через «ааа» и «эээ» объяснил курскому губернатору, что жизнь перед ним ставит сложные задачи.
Тот в ответ поблагодарил его за помощь.
И к слову о помощи: Путин пообещал выделить по 10 тысяч рублей всем жителям Курской области, которые пострадали от ВСУ🤡
Гость
9 августа, 14:43
образование 3 класса?
или только таких и берут в ципсарню?
Гость
9 августа, 17:54
Гость
9 августа, 14:43
образование 3 класса?
или только таких и берут в ципсарню?
Идет массовая эвакуация в г. Льгов, который находится в 25 км от г. Курчатов (Курская АЭС). Площадь захваченной ВСУ российской территории уже больше 400 кв. км. ВСУ, практически нигде, не встречают сопротивления.
Гость
9 августа, 14:16
ФЕЙК - ФЕЙК - ФЕЙК ❗❗❗
Продвижение террористов остановлено еще вчера, им условно удалось занять около 100 кв. км. российской территории, где в тот момент не было никаких регулярных войск.
Сейчас бандитов вышвырнут назад и повезёт лишь немногим.
Россия успешно гасит врага, а тот лишь истошно вопит и занимается террором против мирных жителей, изображая перед западными спонсорами свои любимые медиа-перемоги 😂
Гость
9 августа, 13:06
Гость
9 августа, 12:59
Россия успешно гасит врага, а тот лишь истошно вопит и занимается террором против мирных жителей, изображая перед западными спонсорами свои любимые медиа-перемоги 😂
ты картоху выкопал ?
Гость
9 августа, 13:07
Гость
9 августа, 12:59
Россия успешно гасит врага, а тот лишь истошно вопит и занимается террором против мирных жителей, изображая перед западными спонсорами свои любимые медиа-перемоги 😂
Курская битва еще не началась. Она только разворачивается.
Гость
9 августа, 14:23
громко сказано
началась анти-терроистическая операция и её итог немного предсказуем
У Украины нет никаких успехов на фронтах и тем более ей ничего не светит на столь позорном террористическом поприще.
Гость
9 августа, 20:11
Гость
9 августа, 14:23
громко сказано
началась анти-терроистическая операция и её итог немного предсказуем
У Украины нет никаких успехов на фронтах и тем более ей ничего не светит на столь позорном террористическом поприще.
А вы снова безоговорочно капитулируете, как и в 45м.
Щас идет возня за условия мирных переговоров,атака курска в том числе.
Гость
9 августа, 13:52
Ха-ха, это только не умные киевские так думают 😂
А на деле, никакими переговорами и не пахнет, а если они и состоятся, то переговорная позиция Киева станет сильно хуже!
Гость
9 августа, 14:17
Гость
9 августа, 13:52
Ха-ха, это только не умные киевские так думают 😂
А на деле, никакими переговорами и не пахнет, а если они и состоятся, то переговорная позиция Киева станет сильно хуже!
Придется им Курск и Липецк отдать 👍
Гость
9 августа, 14:26
Гость
9 августа, 14:17
Придется им Курск и Липецк отдать 👍
скорее Николаев, Херсон и Одессу
таким образом, у бантустана исчезнет выход к морю и весь интерес Запада к этому европейскому огрызку пропадёт напрочь 😂
Гость
9 августа, 12:57
как в 1941 году новости. а на дворе 21 век . ужас. дожили.
Не, ну если держит под личным контролем - тогда не о чем волноваться. Значит, все идет по Плану! Следующая - Липецкая область, приготовиться к эвакуации.
Гость
9 августа, 14:21
Украина прирастат территориями
Гость
9 августа, 14:48
Гость
9 августа, 14:21
Украина прирастат территориями
ага обрастает и неровно облазит 😂
Гость
9 августа, 16:22
Гость
9 августа, 14:48
ага обрастает и неровно облазит 😂
Пойдешь отвоевывать? Неее, на диване будешь лежать 🤣
Гость
9 августа, 14:37
Надо снимать НЕСМЫВАЕМОГО, тогда и вобла быстро закончится 👍👍👍
Гость
9 августа, 14:39
а ещё лучше Зелю и Бидона
Гость
9 августа, 15:05
Гость
9 августа, 14:39
а ещё лучше Зелю и Бидона
Думаешь Зеленский (зять Путина) как то влияет на несмываемого?
Гость
9 августа, 16:18
Гость
9 августа, 15:05
Думаешь Зеленский (зять Путина) как то влияет на несмываемого?
Думаю, что принятие дури влияет - на тебя
Гость
9 августа, 13:09
Белгород и Курск при Путине расцвели. дошла очередь до Липецка, Воронежа...
Гость
9 августа, 13:23
а как расцвели герани во Львове, Волыни, Хмельницком, Киеве и др. русских землях! 😁
Гость
9 августа, 14:18
Спасибо бездарному геостратегу
Гость
9 августа, 19:03
Гость
9 августа, 14:18
Спасибо бездарному геостратегу
Гость, чой та он бездарный? такое сотворить, большой талант нужен. фсбшный....
Я тут тоже месяцев 8 назад из-под другой учётной записи (впоследствии справедливо забаненной) сообщил выдуманную "новость" о том что 32 беспилотника атаковали Дзержинский химкомбинат и в Нижнем Новгороде объявлена экстренная эвакуация. Знаете - многие недалёкие поверили, кажется семь плюсов и два минуса было.
Гость
9 августа, 12:47
Похоже проекту "Украина" приходит песец.
Российская армия успешно продвигается, а врагу нечего не остаётся как заниматься бесполезным терроризмом, изображая лишь медиа-перемогу 😁
Гость
9 августа, 12:50
Проиграли в конкурентной борьбе, капитализм, чего они хотели то. Сами в Европу побежали.
Гость
9 августа, 12:51
Третий год уже приходит, обгоняя кирдык доллара. А у нас опять бензин подорожал, это нормально, экономика развивается.
Всё верно сделали. Но это они ещё не начинали по сути)))
Гость
9 августа, 13:26
а чем им начинать то?
устроили показательный концерт перед западными спонсорами, прося очередных подачек, с которыми они конечно "победят злую Россию" 🤣
Гость
9 августа, 14:19
Гость
9 августа, 13:26
а чем им начинать то?
устроили показательный концерт перед западными спонсорами, прося очередных подачек, с которыми они конечно "победят злую Россию" 🤣
Чей Курск, тюлень?
Гость
9 августа, 20:18
Гость
9 августа, 13:26
а чем им начинать то?
устроили показательный концерт перед западными спонсорами, прося очередных подачек, с которыми они конечно "победят злую Россию" 🤣
Такой "концерт", что даже ваш несмываемый перепугался,....
Гость
9 августа, 13:02
а что с Киевом - отцом всех городов русских, стесняясь спросить? там уже всех освободили и принялись за своих?
Гость
9 августа, 14:20
Киев хочет забрать Курск
Гость
9 августа, 17:55
Гость
9 августа, 14:20
Киев хочет забрать Курск
Подавится вместе с тобой
Гость
9 августа, 20:45
Киев-то свободен. за это Украина и борется
Гость
9 августа, 13:58
Родные мои! Понимаю как вам нелегко, но сейчас надо ещё немного потерпеть. Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
9 августа, 14:21
Новые территории Украины?
Гость
9 августа, 15:43
Расскажешь это вагнерам, они посмеются!
Гость
9 августа, 19:15
Гость
9 августа, 15:43
Расскажешь это вагнерам, они посмеются!
Хто это?
Гость
9 августа, 15:56
Что скажет Соловьев? Симоньян? Все ли идет так, как они обещали два с половиной года назад?
Гость
9 августа, 16:37
Они забились в уголке комнаты в истерике
Гость
9 августа, 18:39
Вот что может натворить 1000 мотивированных украинцев - войти в сопредельную территорию на 10 км глубины за трое суток и угробить транзит и все коммуникации в округе
Гость
9 августа, 21:53
Гость
9 августа, 18:39
Вот что может натворить 1000 мотивированных украинцев - войти в сопредельную территорию на 10 км глубины за трое суток и угробить транзит и все коммуникации в округе
А почему эти украинцы по польски шпрехают?
Гость
9 августа, 12:45
И чего стараются эти не умные натовские марионетки? 😁
Если российская армия гасит врага в пух и прах (он не выиграл пока ни одного сражения), а ПВО сбивает 97-98% всех террористических пепелацев! 👍
Гость
9 августа, 12:47
Так давать денег не будут если не стараться, отрабатывают за счёт снижения численности населения.
Гость
9 августа, 12:48
Ты это курянам(жители Курска) расскажи.
Гость
9 августа, 12:50
Гость
9 августа, 12:47
Так давать денег не будут если не стараться, отрабатывают за счёт снижения численности населения.
да уж, сейчас говорят Киев пошлёт на верную погибель и шпану с 18 лет 😱
Гость
9 августа, 14:10
россиянин снимает уничтоженную колонну вс рф, на фоне слышны звуки детонации БК
Локация: октябрьское, рильский район, курская область
51.578176,34.808247
Гость
9 августа, 18:42
Также сообщается о поражении состава авиационного вооружения вблизи Липецкого авиацентра. Данные ресурса FIRMS NASA подтверждают детонацию боеприпасов, впрочем, предположительно, часть самолетов покинула аэропорт после удара.
52.65996, 39.45033
кому вообще это интересно, читать сколько бпла и прочего уничтожено?
Гость
9 августа, 19:04
Тюленю 🤣
Гость
9 августа, 14:16
Курск чей? ‼️
Гость
9 августа, 14:18
разумеется российский
а вот скажи хлопец, чей Крым, уже как 10 лет? 😁
Гость
9 августа, 14:28
Гость
9 августа, 14:18
разумеется российский
а вот скажи хлопец, чей Крым, уже как 10 лет? 😁
Разумеется турецкий
Гость
9 августа, 15:19
Гость
9 августа, 14:28
Разумеется турецкий
был, 250 лет тому назад
Гость
9 августа, 17:40
От того, этот ресурс искажает информацию, ничего не изменится! Кроме беснующихся ботов никто ваши комментарии уже не читает. Так нет обратной связи с реальными военными и другими аналитиками. А так же нам, читателями. Ваше издание, таким образом, работает ради себя. Сами пишите, сами читаете. Прощайте. Вас покидает семья из 12 взрослых человек. Наши друзья и коллеги по работе также более заглядывать на ваш сайт не собираются. А это уже около 50 человек.
Гость
9 августа, 19:03
Именно здесь пишут правду. Если вам не нравятся Российские СМИ - валите из страны
Гость
9 августа, 19:33
Гость
9 августа, 19:03
Именно здесь пишут правду. Если вам не нравятся Российские СМИ - валите из страны
Правду? Статьи негативные, комменты к ним - вообще отстой, это не Российское СМИ,, а желтушная пресса, так что вали само отсюда, на одно г-но меньше будет
Гость
10 августа, 00:04
Браво, поддерживаю! Я также захожу на данный сайтишко только лишь для того, чтобы поплеваться 😂😂😂
Гость
9 августа, 12:56
Мы, новосибирцы, ждём мобилизацию. Да здравствует Россия. P/S А многие трусливые........ сейчас побегут из страны 😂😂😂, как 2 года назад.
Гость
9 августа, 12:59
а может они не трусливые , а умные ?
Гость
9 августа, 13:03
Гость
9 августа, 12:59
а может они не трусливые , а умные ?
Гость, они обиженные все
Гость
9 августа, 13:11
Вчера обсуждали необходимость снять бронь с лахтинцев. И их первыми отправить в окопы
Гость
9 августа, 13:22
Вчера поймали навальнят украинских. Теперь они живут в подвале, собирают мусор в лесу, плачут, просят прощения и учат законы РФ. Так будет с каждым предателем!!!!
это ты про про пограничников-срочников, сдавшихся в плен?
Гость
9 августа, 14:22
Гость, конкретизируйте, пожалуйста.
Гость
9 августа, 14:22
Навального в президенты России!
Гость
9 августа, 18:51
4 генерала ВСУ, были уничтожены разом😂😂😂😂
Гость
9 августа, 19:02
Точно не марсиан?
Гость
10 августа, 00:06
Гость
9 августа, 19:02
Точно не марсиан?
Да хоть марсиан, главное то что они из ВСУ 😂
Гость
9 августа, 15:04
Зеленский продал народ, землю. Отдыхает, кайфует. А эти..... воюют за него 🙃😂😂
Гость
9 августа, 16:39
Причем здесь зять путина?
Гость
9 августа, 16:39
Зеленский зять путина. Набери в гугле.
Гость
9 августа, 20:57
а чё пупок не купил-то?
дешевле обошлось, чем свонтюрить
Гость
9 августа, 12:52
да кто ж теперь весь мо?
Гость
9 августа, 14:45
пиши по-русски, а то моя твоя не понимай
Гость
9 августа, 13:28
А мне фото понравилось.... И ведь точно это наш рассейский ноут предназначенный для суровых условий.
Гость
9 августа, 19:28
выдерживает залп ТОСа
Гость
9 августа, 16:31
действительно? казахстан кыргызия узбекистан армерия и главное БЕЛОРУСЬ? помогают ли они нам военной силой живой?
Гость
9 августа, 19:04
Кто изгою помогать то будет
Гость
9 августа, 16:47
предсказываю усиление охраны Путина, Главнокомандующий должен себя беречь в таких условиях !
Гость
9 августа, 19:03
Скоро охрана от него отвернется
Гость
9 августа, 19:00
Как же корёжит тюленей от бессилия режима, за который они топят. Всех предателей России, кто лёг под режим, ждет расплата. Ответите на все преступления против россиян 👍👍
Гость
9 августа, 19:02
Этим приспешникам режима плевать на россиян, их волнуют только деньги 🤮
Гость
9 августа, 14:24
Несколько прилетов в Кременчуге. Жахнуло сильно, сообщают местные.
Прилеты в Запорожье.
Также сообщают, что летят «Герани» к Николаеву .
Герани работали по местам пусков в Одессе и Бериславле, над Киевом, в районе аэропорта Борисполь.
Липецкий авихаб после налета БПЛА не пострадал. Техника целая. Возгорания устранены и ликвидированы.
Гость
9 августа, 14:27
Ложь про Липецк
Гость
9 августа, 14:33
Гость
9 августа, 14:27
Ложь про Липецк
там действительно нет никакого серьёзного ущерба
или ты бы хотел прочесть обратное?
Гость
9 августа, 14:39
Гость
9 августа, 14:33
там действительно нет никакого серьёзного ущерба
или ты бы хотел прочесть обратное?
Прочесть? Факты знать надо. Читатели блин 👎
Гость
9 августа, 12:56
Кашмар
Гость
9 августа, 13:29
И для этого совок разваливала единая в поту от усердия
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
южн.
759мм 46%Сколько потратили на смертельный поход новосибирские туристы
Беспилотники атаковали Крым и Черное море. Минобороны отчиталось об уничтожении 75 дронов над Россией