на проспекте маркса таких кафушек полно! толпы ценных специалистов в тюбетейках прямо перед ними на ступеньках сидят - чай пьют, горячий плов вкушают. на ташкент похоже.
Гость
8 августа, 21:37
Ты от них не далеко ушёлЦОЦО
Гость
8 августа, 22:05
Зато они послушно голосуют за Путина - вот вы их и не трогаете.
Главное, чтобы они делали это с уважением. А если уважаемый человек относится к остальным с уважением, то почему надо его оскорблять, чай опрокидывать, плов отбирать?
Зачем? А если в других странах российские районы также « задавят» ?
Хилок не район, а дичь.
Гость
9 августа, 00:33
Гость
8 августа, 19:59
Зачем? А если в других странах российские районы также « задавят» ?
Там их и так нету, российских районов. Задавили давно. Оставшиеся единицы русских пусть возвращаются в РФ, условия бы власть местная создала только для этого возвращения. Для своих.
А чернобровые гости из солнечных стран- к себе. И все счастливы
Гость
8 августа, 19:10
На поезд - и домой к таджикской ....матери
Гость
8 августа, 19:53
Россиян из ОАЭ и Европы и США тоже в Россию отправить?
А что же такое случилось? Неужели они забыли занести вчера бэнто в райотдел?
Гость
8 августа, 20:03
Домой всех домой только рабочая виза никаких ВНЖ а тем более гражданство посмотрите что делается в школе их уже большая половина в детских садах тоже а какая нагрузка на бюджет они охотно пользуются всеми НАШИМИ деньгами так что ДОМОЙ
Учитывайте понимание идентичности.
Вот я вижу детей (и внуков) приехавших среднеазиатов.
И вот они у нас могут прожить, секретные слова знают. А на родине предков - на них бы минимум косились, но, может, и ещё что.
Да и я больше знаю про Самарканд или Хаяма, чем они. Хотя бы бывал в первом и декларировал второго, а они - нет. Потому что родились в Прульске, взращены на Маркса, а гулять добегали максимум до Петухова.
В чём отличия от среднего Васьки с Матрёшек или Петьки КСМского - не понимаю.
Гость
8 августа, 19:49
ещё лет 5-10 и Новосибирск станет не русским городом
Гость
8 августа, 19:56
Прикинь, Россия это многонациональное государство. И русские только часть населения.
Гость
8 августа, 19:58
И что ? США и Канада, Австралия - мигрантские страны. И люди живут рядом с друг с другом не учитывая национальность или религию.
Гость
8 августа, 21:08
Гость
8 августа, 19:58
И что ? США и Канада, Австралия - мигрантские страны. И люди живут рядом с друг с другом не учитывая национальность или религию.
Ты опу с пальцем не сравнивай . В канаду , сша и австралию приехали христиане из развитых стран ,замочили местное население( кто выжил в резервацию ) и стали осваивать территорию . Распахали землю , построили заводы и выпускают продукцию . То есть переселенцы были работящими и изобретательными . Расскажи какие страны из которых едут к нам мигранты можно назвать развитыми , и что там развито .
А во что превращен район Юбилейного!!!! Они там оккупировали все. Это когда такое было в Калининском районе в районе где в основном проживали атомщики !!!! Сносить этот рынок нужно , они не должны здесь торговать и стричь, это не та работа, в которой есть хоть минимальная необходимость. Наши подстригут и продадут фрукт, их даже нельзя пускать в страну на границе с фруктами , перегрузили нашим на границе по выгодным для нас ценам , свои арбузы и до свидания.
Гость
8 августа, 21:57
Добрая новость. Когда начнутся реальные запреты на работу граждан иностранных государств бывшего Союза в такси, торговли , запрет на открытие ресторанов и кафе? Когда будут запреты на управление ими автомобилями? Когда будет разбор полетов как они получают госконтракты? Только самые тяжелые и вредные работы. Приехали , поработали и обратно в свои кишлаки. Не нравиться, вон пусть попробуют в Европе поработать...Милости просим в качестве туристов. везите нам деньги !
Гость
8 августа, 22:05
Когда-когда, когда они перестанут Путина поддерживать.......
нужно действительно уже давно было прикрыть эту лавочку. Ну действительно уже перебор какой то, их много стало и они стали более агрессивными, это плохо все кончится в итоге.
Для них считаю нужен комендантский час . Работать приехали, так работайте. Отработали день, организовано их вывезли за счет работодателя в места отдыха, на улицы выходить запрещено. Утром обратно также организовано , потом расчет и на вокзал домой.
Они со своими проверками опоздали, лет на 10-15...а сейчас уже тараканов не вывести
Гость
8 августа, 21:39
Всех воооон .
Гость
8 августа, 18:54
Платить перестали,вот и проверка нагрянула.
Гость
8 августа, 19:11
В ведомстве уточнили, что в рамках проверки следователями будет дана оценка соблюдения миграционного законодательства, правил пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических норм и правил эксплуатации газового оборудования.
надо все кафешки города проверить!
Гость
8 августа, 19:54
Все кафе стали экономить и есть в них опасно стало.
Гость
8 августа, 19:42
Так их. Дожать надо эти кафешки. И без них жить можно. Сразу бы убрали.
Гость
8 августа, 19:56
Все кафе в городе убрать ?
Гость
8 августа, 19:51
А когда другие кафе в городе проверять начнут? Еда в кафе стала отвратительной. Экономят.
Гость
8 августа, 22:47
Одни едят капусту, другие мясо.
Гость
8 августа, 21:45
силовики весь плов скушали.
и самсы набрали домой жене и детям.
так победим незаконую миграцию!
Ну надо же им что-то кушать?
Вы видели их оклады?
Силовик меньше полковника - это то же самое, что нищий.
Гость
8 августа, 22:07
да все сказки как они были, та и остались, прям убрали, выгоняют их, они нас вперед всех выгонят на Северный океан
Гость
9 августа, 06:48
Хилок должен быть разрушен!
Гость
8 августа, 20:00
Диаспора волнуется...
Гость
8 августа, 22:25
Дяде Бастрыкину в уши дуют! Не более.
Гость
8 августа, 22:45
Плова и шурпы захотели следователи. Стоят заказы на всю роту ППС выписывают.
Гость
8 августа, 23:47
В июле сотрудники ФСБ ворвались в кафе в Бердске
их не пускали или это бред от hгc?
Гость
9 августа, 00:54
Всех выслать- у них свои страны
Гость
9 августа, 08:23
Таких кафе на каждом углу , надо регулярно проверять! Район барахолки на ГБШ и Волочаевской , МЖК работы валом! Богаткова возле Горизонта целый ряд тошниловок )))))
Гость
9 августа, 09:37
Мало, слишком мало
Гость
9 августа, 11:06
Сам их кормите, и ноете. Они же фрукты продают свежие (давно нет) и работают за дешево (нет и очень некачественно, больше сворует), а че хотели? Сами дали ми на ноги встать
Гость
9 августа, 12:29
Это не кафе - это сральни настоящие. На Немировича-Данченко между улицами Серафимовича и Станиславского теперь стали такие кафе открывать.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
сев.
750мм 66%В Новосибирске силовики нагрянули в кафе в Ленинском районе