перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Водитель на «Ладе» влетел в трамвай в Новосибирске

7 августа, 09:00
Влетел вдогонку -- это надо уметь! Неужто педальки спутал?
Гость
7 августа, 09:22
первый раз в жизни трамвай увидел
7 августа, 08:57
На первой фотке справа тот самый лётчик, купивший права погонщика ослов?
7 августа, 13:35
Минус ещё одна "семёрка". Поди движок, из лонжеронов вырвало. Ремкомплекты теперь вваривать придётся.
7 августа, 14:17
муловод??
Гость
7 августа, 08:58
джигит первый раз увидел трамвай, наверное думал, что мираж
Гость
7 августа, 10:55
Ты паспорт его видел.
Гость
7 августа, 10:58
Гость
7 августа, 10:55
Ты паспорт его видел.
а ты
7 августа, 08:57
Очень там неудобное пересечение! Двигаясь по Римского Корсакого, на зелёный, ну никак не ожидаешь трамвай наперерез!
Гость
7 августа, 09:00
ну да, таких ездунов полно, то трамваи им перерезают дорогу, то пешеходы...как такие "зрячие" комиссию проходят, не понятно.
Гость
7 августа, 09:01
Ты ещё по Римскаго Корпусова не ездил....
Гость
7 августа, 09:57
Гость
7 августа, 09:00
ну да, таких ездунов полно, то трамваи им перерезают дорогу, то пешеходы...как такие "зрячие" комиссию проходят, не понятно.
Зачем тогда перед жд переездами ставят знаки, раз зрячие их должны видеть и так?
Гость
7 августа, 09:25
Очередной незаменимый специалист. Пора их домой всех отправить
Гость
7 августа, 10:57
Ты его паспорт видел?
Гость
7 августа, 08:46
хорошо летел
Гость
7 августа, 09:04
Не хочу никого оправдывать, но нет почти нигде знаков, что впереди пересечение с трамвайными путями!
7 августа, 09:16
Половина местных комментаторов знаков не знают, только из детской коляски, вторая половина в этих трамваях ездит.
Гость
7 августа, 09:23
надо знак поставить: Тупой комментарий
Гость
7 августа, 09:54
Гость
7 августа, 09:23
надо знак поставить: Тупой комментарий
Остряк, вернее, осляк, т.е.про то, что знак 1.5 ДОЛЖЕН устанавливаться, ты даже не в курсе?
Гость
7 августа, 09:54
Водитель должен интуитивно понимать свою и другую скорость ТС. Проверить на кровь и назначить повторную мед. комиссию.
7 августа, 13:38
"Проверить на кровь", это как? На НАЛИЧИЕ крови в организме? Или всё таки проверить кровь, на наличие алкоголя в ней.
Гость
7 августа, 10:10
Наши трамвай только уродуют город и машины - их нужно срочно запретить! Всё-равно пустые ездят!!!
Гость
7 августа, 12:00
Как сказать, что живешь не в Новосибирске, не говоря, что живешь не в Новосибирске Трамваи ходят битком набитые, особенно по этому маршруту У Меги сейчас рельсы ремонтируют, так несколько районов теперь в печали, потому что автобусы в пробках стоят и нормального расписания у них нет, выехать теперь сложнее
7 августа, 13:09
себя запрети
Гость
7 августа, 08:45
самовыпилился!
Гость
7 августа, 09:26
На первой фотографии и есть гонщик-оглы?
Гость
7 августа, 09:51
НГС, вот вы бы рассказали про продолжение. Сколько депо насчитает неустойки, за простой трамваев.
Гость
7 августа, 09:49
Давно пора транвай запретить, Бишкек, Ереван, Ташкент, Алма-Ата, Душанбе и другие Столицы запретили и пробки уменьшились, а то едут две бабушки на другой конец города где хлеб дешевле
Гость
7 августа, 11:58
Тебя пора запретить
7 августа, 13:06
езжай в душанбе
Гость
7 августа, 10:05
Больше, больше дтп!
Гость
7 августа, 12:07
Транваи встали. Автобусы сорвали касу этим утром.
Гость
7 августа, 15:42
Прогресс можно оценивать по скорости восстановления движения
Гость
7 августа, 11:11
Трамваи нужно постепенно убирать с улиц. Устаревший вид транспорта. Был бы троллейбус с автономным ходом, объехал бы по соседней полосе аварию и повез бы людей дальше.
7 августа, 13:10
себя убери
Гость
7 августа, 09:07
Под наркотой похоже водитель был или в пьяном угаре.
Гость
7 августа, 09:09
Так водитель именно догонял трамвай похоже. Скорее всего пьяный в хлам был за рулём. Когда уже ГАИ начнет работать в городе?
Гость
7 августа, 13:52
Трамвай не трогайте, это наше всё) Моя бабуля неделю ведёт себя прилежно, чтобы я её на выходных покатал на трамвае, до сих пор думает, что проезд 3 копейки, кое-как убедил, что 3 рубля. Везу на машине до остановки, оставляю свою бэху где удастся и усаживаюсь с бабулей в трамвай. Она успевает поговорить с кондуктором, спасибо им за терпение, поворчать на яркие вывески. 3-5 остановок и выходим на обратное путешествие) Трамвай - это её любимое)