перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Неизвестные дважды переехали немецкую овчарку на машине под Новосибирском

4 августа 2024, 18:51
Люди деградировали и стали хуже животных.
4 августа 2024, 15:52
Собаку держу на цепи на строгом ошейнике в вольере с крышей и дном, чтоб не убежала.
4 августа 2024, 11:43
Ваня Степин писать не твоё.
Гость
4 августа 2024, 12:11
Собачку переехали, людей сейчас давят и нечего, у нас теперь, как в порядке вещей, всём всё пофиг, идёт полная деградация народа, мир сошёл с ума.
4 августа 2024, 11:39
Ваня Степин явно только начальную школу закончил.
Гость
4 августа 2024, 11:45
С трудом.
4 августа 2024, 12:10
Гость
4 августа 2024, 12:10
С трудом.
от труда у него освобождение.
4 августа 2024, 11:47
собака без намордника
Гость
4 августа 2024, 11:50
Это не значит, что её задавить надо. На некоторых людей надо намордник надевать.
Гость
4 августа 2024, 12:06
Гость
4 августа 2024, 12:06
Это не значит, что её задавить надо. На некоторых людей надо намордник надевать.
А что надо сделать с собакой овчаркой , которая лает и бросается под колеса? Выйти и поцеловать?
Гость
4 августа 2024, 12:07
Конечно без намордника.И без прививки от бешенства точно. Бегала по селу огромная собака и бросалась на всех. А если бы она покусала ребёнка ?
Гость
4 августа 2024, 13:20
следить надо за своей ссобакой
Гость
4 августа 2024, 16:25
Гость, не следите , здесь помыто!
4 августа 2024, 11:41
Это кто написал, теперь корреспондент называется.
4 августа 2024, 11:45
Ваня Степин, а может надо подумать, прежде чем писать.
Гость
4 августа 2024, 11:40
Черти..
Гость
4 августа 2024, 11:59
В смысле сделала подкоп, когда испугалась грозы? А почему собака не была на привязи?
Гость
4 августа 2024, 12:04
Собака за забором была, испугалась и сделав подкоп убежала. Бегала у магазина. Этот недочеловек её переехал. Читать умеем?
Гость
4 августа 2024, 12:26
Гость
4 августа 2024, 12:26
Собака за забором была, испугалась и сделав подкоп убежала. Бегала у магазина. Этот недочеловек её переехал. Читать умеем?
этот недопес сам под колеса бросился
Гость
4 августа 2024, 12:45
Гость
4 августа 2024, 12:45
этот недопес сам под колеса бросился
Вам и люди под колеса бросаются?
4 августа 2024, 11:45
Опять южане ураганят?
Гость
4 августа 2024, 12:03
Не факт. Новосибирцы « круче». Поезжайте на станцию Обское море или на пляж любой и увидите кучи мусора. Это сделал не Трамп, не Локоть, не мигранты … Это наши коренные жители Новосиба « насвинячили»
Гость
4 августа 2024, 12:04
Научились свою скрепоту на кого-то скидывать. Смотри на водителя жигулей - русские их покупают.
Гость
4 августа 2024, 12:44
Гость
4 августа 2024, 12:44
Не факт. Новосибирцы « круче». Поезжайте на станцию Обское море или на пляж любой и увидите кучи мусора. Это сделал не Трамп, не Локоть, не мигранты … Это наши коренные жители Новосиба « насвинячили»
Зато требуют постоянно, что им все должны
Гость
4 августа 2024, 12:23
Надо наказать хозяев. Их вина 100%. За самовыгул собаки, за то, что потенциально опасное животное без намордника и поводка.
4 августа 2024, 12:41
Гость, ну, таких как ты на самовыгуле толтко в клетках держать без еды и воды
Гость
4 августа 2024, 12:50
4 августа 2024, 12:50
Гость, ну, таких как ты на самовыгуле толтко в клетках держать без еды и воды
Чет ты разгавкался не по делу.
4 августа 2024, 13:28
Даже если собака была не на привязи, то что ее переехали дважды говорит о запредельной жестокости тех, кто это сделал. Собака не представляла опасности для тех, кто был в машине. Это нелюди и это должно быть наказано, Кто на такое способен, не должен среди нормальных людей находиться.
Гость
4 августа 2024, 13:45
И вообще, собака металась у магазина. Факт? Факт. Может она хозяина ждала, может с хозяином что-то. Тот же водила ограбил дав по голове. Хозяин в кустах, а он собаку переехал. Возможно? Возможно. Нет надо орать, собака виновата, не привязана. Включайте голову люди!
Гость
4 августа 2024, 11:29
Есть видеокамера на магазине? Номер машины узнать
Гость
4 августа 2024, 11:39
Номер машины можно даже на этом видео рассмотреть. Водителю максимум что присудят это штраф за порчу имущества.
Гость
4 августа 2024, 11:47
Гость
4 августа 2024, 11:47
Номер машины можно даже на этом видео рассмотреть. Водителю максимум что присудят это штраф за порчу имущества.
И чему ты рад то? Такой же как и водила что ли?
Гость
4 августа 2024, 13:25
Гость
4 августа 2024, 13:25
И чему ты рад то? Такой же как и водила что ли?
Нет тут радости. Просто факт.
Гость
4 августа 2024, 12:52
Не повезло псу. Нашел себе погибель на ровном месте.
4 августа 2024, 12:22
Проблема только в хозяевах собаки
Гость
4 августа 2024, 12:26
Да им плевать в общем то на эту собаку если она у них бегает свободно по селу. Лет 30 в деревнях местные просто отстреливали беспризорных крупных собак и никто не пикал даже. Завел собаку неси за нее ответственность. Подкоп она за полчаса сделала от страха, сказочники.
Гость
4 августа 2024, 12:28
Не факт. У страха глаза велики. Знакомо такое. От страха люди забор перепрыгивают. Собака могла перегрызть то чем была привязана, цепь тупо отстегнулась( на фото огрызков я никаких не вижу). Так чья вина и она очевидная, это водителя. Был пьян или сран, это вину не снимает. Был без прав 100%, так как психолога-нарколога на права все проходят. А тут деградант.
Гость
4 августа 2024, 12:47
Гость
4 августа 2024, 12:47
Не факт. У страха глаза велики. Знакомо такое. От страха люди забор перепрыгивают. Собака могла перегрызть то чем была привязана, цепь тупо отстегнулась( на фото огрызков я никаких не вижу). Так чья вина и она очевидная, это водителя. Был пьян или сран, это вину не снимает. Был без прав 100%, так как психолога-нарколога на права все проходят. А тут деградант.
Психологи-наркологи всем пишут что годен. Иначе меньше бы было неадекватов за рулем
Гость
4 августа 2024, 11:57
Органам надо обратить на этот инцидент внимание!!!! Переехал равнодушно и даже не вышел, а ведь понимал свои деяния. Скрылся. Сегодня собака, а завтра человек будет под колёсами и он так же уедет. Найти и наказать, по всей строгости закона.
Гость
4 августа 2024, 13:35
Собака постоянно бегает по селу. За мотоциклистами и велосипедистами. Хозяевам безразлично, тк есть еще несколько собак, которые бегают по селу на самовыгуле. Собаку не жаль. Достойный исход. Таких собак много, вопрос к администрации и местным любителям животинок, которые их подкармливают и перевручают. Дорогие жители села, скоро учебный год, увижу собаку лающую на школьников - ликвидирую на месте. Следите за своими собаками. Вам, видимо было мало , когда по селу травились собаки
Гость
4 августа 2024, 13:42
Поддерживаю, собака всегда на самовыгуле. А то, что собака была в час ночи возле пивнушки, о чем не пишут тут, значит хозяин приезжал за пивной добавкой ночью
Гость
4 августа 2024, 13:52
За ваше высказывание, ликвидирую на месте,к вам скоро приедут. Вы узелочек приготовьте пока.
Гость
4 августа 2024, 16:24
Гость
4 августа 2024, 16:24
За ваше высказывание, ликвидирую на месте,к вам скоро приедут. Вы узелочек приготовьте пока.
Гость, бредишь бабуля
Гость
4 августа 2024, 12:26
хозяину псины - штраф за самовыгул животного
4 августа 2024, 12:39
Гость, а тебя на переработку на корм собачкам, всё равно от тебя пользы никакой
Гость
4 августа 2024, 12:51
4 августа 2024, 12:51
Гость, а тебя на переработку на корм собачкам, всё равно от тебя пользы никакой
Место!
Гость
4 августа 2024, 14:03
4 августа 2024, 14:03
Гость, а тебя на переработку на корм собачкам, всё равно от тебя пользы никакой
двухсотграммовый чёт активизировался.
Гость
4 августа 2024, 14:56
Бедное животное 😢
Гость
4 августа 2024, 12:00
Не специально же он
Гость
4 августа 2024, 12:02
Ну да, ему благодарность надо объявить и выдать талоны на услиленное питание ну. А то шибко худенький, с голодухи злой ага.
4 августа 2024, 12:06
Гость, в ПДД нет понятия ,,не специально"
Гость
4 августа 2024, 12:10
4 августа 2024, 12:10
Гость, в ПДД нет понятия ,,не специально"
14309627, мог и не увидеть ее
Гость
4 августа 2024, 15:13
А на хозяев у которых огромная собака бегает по городу без привязи и на всех бросается, дело не стали заводить? Сегодня по Римского-Корсаков и Титова ходила мадам с огромной белой собакой без намордника, от которой все шарахались и полиция почему-то ничего не предпринимала. У нас вообще правоохранители в городе не работают.
Гость
4 августа 2024, 12:29
Когда под колесами оказывается ребенок, здесь сразу поднимается крик "Родители во всем виноваты!" Сейчас ситуация точно такая же: хозяева должны были лучше следить за своим животным.
4 августа 2024, 12:38
Гость, животные те кто переехал
4 августа 2024, 12:38
Дааааавно был писатель такой хороший Эдгар Аллан ПО ! ПООООООООО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 августа 2024, 12:13
Когда депутаты запретят держать собак в многоквартирных домах. У соседа собака воет и лает, пока он на работе. Беспредел какой то. Что за государство такое, что с собаками навести порядок не могут. Если животное мешает людям или несёт опасность, ответственность за действия собак лежит на хозяевах собак. У каждой собаки должен быть « паспорт». Привиты все собаки должны быть и чипированы. Собака должна иметь медицинскую карту.
Гость
4 августа 2024, 12:27
из многоквартирного дома хотя бы подкоп не сделает а так все правильно, полностью согласен
Гость
4 августа 2024, 12:24
испугалась так, что вырыла подкоп на огороде ее привяжи и пугай - всю картошку выроет с перепугу, ага
Гость
4 августа 2024, 13:05
Очень надеюсь, что сей пост читают соответствующие органы и зоозащитники. Нельзя это на самотёк, виновный должен быть наказан. Есть закон о жестоком обращении с животными, вот и наказывайте. Или тоже нет виновных? Как в деле собаки-поводыря. Убило током, дело закрыто, причина виновные не найдены. Я в шоке!
Гость
4 августа 2024, 14:32
Пишите заявление. Номер машины же виден.
4 августа 2024, 14:23
Наезд на собаку это дтп, за оставление места дтп лишение в/у, если оно есть.
Гость
4 августа 2024, 12:52
Теперь с большой вероятностью хозяева его усыпят.
Гость
4 августа 2024, 13:23
Мда. Что за человеки, кто оценивает плюсами, оправдывает водителя, " он же не специально ",что у вас в голове мне интересно знать. Переехал, не специально, задавил случайно, убил -несчастный случай?
Гость
4 августа 2024, 14:05
А где овчарка?
Гость
5 августа 2024, 15:00
Спустя время нашлись хозяева Т.е. до часу ночи хозяева не хватились, что собака убежала? И когда собака делала подкоп, тоже не видели?
Гость
4 августа 2024, 12:34
Да на пузырь ему не дал хозяин, алкашу водиле. Он и отомстил, переехав собаку. Это же деревня, все друг друга знают. Всё же очевидно, к бабке не ходи. А то собака виновата, не привязана, сама кинулась. И это взрослые люди, несут такую пургу...
Гость
4 августа 2024, 12:10
Переедьте барнаулицу. Раз шесть, по тому месту, которым она ест.