перейти к публикации
54 комментария к публикации

16-летняя девушка пропала в Новосибирске

Иногда лучше перестраховаться.
Гость
30 июля, 22:43
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, 👍
Гость
30 июля, 23:36
надевай 2штуки ,предохраняйся
Гость
30 июля, 23:38
Гость
30 июля, 23:36
надевай 2штуки ,предохраняйся
Тогда лучше результат на лицо
Местонахождение девушки неизвестно с 30 июля. ( А у нас сегодня 8 декабря )
30 июля, 20:47
Бог даст найдётся. Может быть у подружек.
30 июля, 20:50
Последний раз видели 30-го июля. Так сегодня же 30-е. Может рано паниковать?
Гость
30 июля, 20:59
Не рано. Никто не паникует, чем раньше начинаются поиски - тем лучше.
Гость
30 июля, 21:07
Гость
30 июля, 20:59
Не рано. Никто не паникует, чем раньше начинаются поиски - тем лучше.
Гость, рано. И черт с ней
Красивая девочка! На меня похожая! Вернись домой! Видно, что ты умная девочка! Раньше не было телефонов. Мы, когда из дома уходили, в общей тетради на 96 листов писали, куда уходим, адрес, время и когда возвращаемся. И когда возвращались, вписывали время, когда вернулись. Родители там же писали о себе. Например папа писал "Ушел к Валентине. Вернусь утром, после 7".. Мама писала " Ушла к Дмитрию. Буду дома в 18 часов". Добавлю, что Валентина - это сестра папы, а Дмитрий мой старший брат. Сейчас нет в живых уже многих. А тетради остались в архиве семьи.
Гость
31 июля, 09:15
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Думаю, что найдётся и ничего плохого не случиться.
Гость
30 июля, 21:43
Да, что ж вы-некоторые коменты злые-то такие. Людей же помочь попросили, а не ваше злословие читать. Пусть девочка найдется живой! и все уладится-всякое бывает. Дай Бог помощи тем, кто ищет!
Гость
30 июля, 22:29
Гость, а как находятся, то правду нам не рассказывают. Поэтому такие и комментарии. Есть родители, которые считают подростков своей собственностью.
Гость
30 июля, 23:59
так она не терялась) она же не мячик
Гость
30 июля, 20:49
С родителями поругалась наверняка и прячется где-то. На гулёну не похожа.
30 июля, 20:52
Такие невзрачные больше всех порятся
Гость
30 июля, 21:08
урлулуу, это да. И делаю это умело.
Гость
30 июля, 21:15
Ненакрашенная значит невзрачная? Правильное лицо, аккуратная стрижка вместо лохм.
Гость
30 июля, 21:58
Гость
30 июля, 21:15
Ненакрашенная значит невзрачная? Правильное лицо, аккуратная стрижка вместо лохм.
Гость, она накрашена
1 августа, 14:43
Не нашлась?
Гость
31 июля, 06:35
завтра напишут: НАЙДЕНА, ЖИВА. ПОДРОБНОСТИ СООБЩИТЬ НЕ МОЖЕМ не можете - не лезьте в информационное пространство!
На фотге многоквартирник иле ето библиотека с админисрацыей?😳
Гость
30 июля, 21:35
На фото ты старовата.
30 июля, 20:49
Да жахается где то
Гость
30 июля, 20:59
русы волосы)) тогда и голубы глаза, нужно писать)) раз пишут , что ушла, значит уже нашлась
Гость
30 июля, 23:58
лиза алерт днище
30 июля, 20:48
для инициации рановато.
Гость
30 июля, 21:18
Ее в 12 инициировали
30 июля, 22:54
а ясно. судя по минусам - не рановато
Гость
30 июля, 23:37
Гость
30 июля, 21:18
Ее в 12 инициировали
твою когда?
Гость
30 июля, 20:59
Девственница?)
Гость
30 июля, 21:09
Гость, нет. А что?
Гость
31 июля, 00:00
уже нет
30 июля, 21:09
таких дЭвушек на пьяной дороге хоть отбавляй 🤣🤣🤣
Гость
30 июля, 20:59
Её вскрыли?
Гость
30 июля, 21:08
Гость, давно уже
Гость
30 июля, 20:59
Средь Бела дня детей похищают
Гость
31 июля, 09:16
Да кто её похищал, кому нужна эта ур0дка
Гость
30 июля, 20:59
На фото мужик?
Гость
30 июля, 21:24
С Хушнудом уже фруктами давно торгует на Хилке...
Гость
30 июля, 23:23
Властям страны нужно чтобы рождаемость росла. Этого пытаются добиться деньгами. Это бесполезно. Если нет уверенности в безопасности и уверенности в будущем, рожать не за какие деньги не будут. Если дети не могут спокойно одни ходить на улице, играть во дворе, ходить без взрослых в школу или на кружки…. что то в этом обществе не то. Это показатель « больного» общества. И рожать никто не будет.
Гость
31 июля, 00:33
Какая то лизбуха
Гость
31 июля, 00:32
Не вижу девушку, вижу некрасивого мальчика
Гость
31 июля, 00:32
Лизбушка?
Гость
31 июля, 06:31
Алина Нольде, иди работай! Бездельница
Гость
31 июля, 07:11
Так она уже целая тётенька. Такие тётеньки просто так не пропадают. Тем более в Дзержинском районе.
Гость
31 июля, 08:47
такую не распечатать
Гость
31 июля, 10:07
"В день исчезновения девушка была одета в розовую футболку, голубые шорты, черные туфли с бело-розовым узором. С собой у пропавшей был розовый рюкзак" Попахивает международным экстремистским сообществом...
30 июля, 21:10
безотцовщина?
30 июля, 21:13
Даа…
Гость
30 июля, 23:37
даёшь...
Гость
30 июля, 21:02
Нашляется и вернется. Плевать!
Гость
30 июля, 21:34
Распечатывается