перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Новосибирске СК рассказал, как определили виновника скандального ДТП с BMW

29 июля 2024, 14:18
Заголовок должен звучать так: "Следственный комитет скрыл детали скандальной аварии с BMW."
Гость
29 июля 2024, 16:35
Официально назначенный виновник явно не бьется по доходам со стоимостью разбитого авто. Сестра его не в состоянии кредиты закрыть, по сумме на порядок меньше, чем ценник на разбитую машину. Легенда сырой получилась!!
Гость
30 июля 2024, 01:03
Гость
30 июля 2024, 01:03
Официально назначенный виновник явно не бьется по доходам со стоимостью разбитого авто. Сестра его не в состоянии кредиты закрыть, по сумме на порядок меньше, чем ценник на разбитую машину. Легенда сырой получилась!!
10 дней искали)
Не справился, - мамкин гонщик с папкиным подарком.
Гость
29 июля 2024, 16:32
Это Веретин с папкиным подарком? На какие барыши папка ему подарок купит за несколько миллионов, если сам закрылся официально в 2017году. Не сходится. Если сыну такие царские подарки. Почему тогда сестра этого Веретина не в состоянии кредиты закрыть? Не сходится !!
29 июля 2024, 18:11
Гость
29 июля 2024, 18:11
Это Веретин с папкиным подарком? На какие барыши папка ему подарок купит за несколько миллионов, если сам закрылся официально в 2017году. Не сходится. Если сыну такие царские подарки. Почему тогда сестра этого Веретина не в состоянии кредиты закрыть? Не сходится !!
Hacocал у Алишки, похоже...
29 июля 2024, 14:22
"Рафик ни в чем не виноват Рафик чистой воды НЕВИНОВНИК"
29 июля 2024, 14:16
У диаспоры в России сильные позиции, недавно мы это видели по " Крокусу", всё как в песне: - "А судьи рассудили: Ясно. Гости к драке не причастны. Бил хозяйку лишь один Иван". Все довольные остались, Снова к Леве все подались, А Иванов - прямо в Магадан. Бедняга Иванов...
Гость
29 июля 2024, 14:47
Судя по происходящему в стране, это у нас диаспора. А они уже здесь полноправные хозяева
29 июля 2024, 14:03
Вот это поворот!!!!!
29 июля 2024, 15:32
Т.е. на подушке безопасности обнаружена кровь Никиты, а потом он бегает вокруг машины в белой майке, на которой от крови ни следа?
29 июля 2024, 15:46
видно же, что глаз подбит, он еще у кого то спрашивал все ли нормально с его глазом, ранее об это очевидец писал. так что пазл сложился.
Гость
29 июля 2024, 22:23
29 июля 2024, 22:23
видно же, что глаз подбит, он еще у кого то спрашивал все ли нормально с его глазом, ранее об это очевидец писал. так что пазл сложился.
Мое личное мнение, не под яблонькой.
29 июля 2024, 14:22
Прикольно сказку сочинили.....
Гость
30 июля 2024, 01:47
Вы что властям не верите? Дискредитируете, инагент??
29 июля 2024, 16:45
Видимо "аргументы" от диаспоры были весомыми,слабовики удолетворились.
29 июля 2024, 15:21
Не верю, так долго выясняли, что могли всё спутать.
Гость
29 июля 2024, 14:03
Даже в Азербайджан не потребовалось уезжать...🤣🤣🤣🤣
29 июля 2024, 14:24
Есть мнение, что там совсем другие биологические следы
Гость
29 июля 2024, 14:06
Во чёрные вырулили ...
Гость
29 июля 2024, 23:15
гость, кривонасадили.
29 июля 2024, 15:45
Ну подождем что скажет московский СК насчет того кто сидел за рулем. И где доказательства что Никита владелец?
Гость
29 июля 2024, 14:24
Всех фигурантов в тюрьму, с пожизненным лишением прав. Гостей на родину, без возможности возвращения в РФ. Вот и все разговоры. Хороших законопослушных людей, там всё равно нет.
Гость
29 июля 2024, 14:31
Сколько стоит эта легенда?
Гость
29 июля 2024, 14:32
В принципе неплохая пр статья. Для наивных бабушек пойдёт. Сколько стоит?
Гость
29 июля 2024, 14:04
Диаспора не оспаривает...
29 июля 2024, 14:03
Неужто зарулем был-байдын?????
Гость
29 июля 2024, 14:27
Неужто за рулём был-зеленый?
Гость
29 июля 2024, 14:28
Самоходный дед на перфокартах запросто аварию сделает. Если он уже штаны снять не может в туалете
Гость
29 июля 2024, 15:28
Ты же мужик
Гость
29 июля 2024, 14:45
вот это всё что нужно знать о реальной власти в стране СК бояться называть имена и шугливо так ... да мы толком и не знаем ... Это какие слова должны быть ??? что бы без матов на этот АД реагировать который устроили папы и мамы этих али и никит ... Вы там совсем наверху ополоумели раз такой беспредел позволяете творить не первый десяток лет ???
Гость
29 июля 2024, 14:48
Запись с камер, покажите
29 июля 2024, 14:03
я ж говорил, что там настоящий мужчина способный на поступок :))))))
Гость
29 июля 2024, 14:08
Да ты достал уже, флудер!
29 июля 2024, 14:21
Как бабоженатик сказал)))))
Гость
29 июля 2024, 14:22
ты че, женатик что ли?
Гость
29 июля 2024, 14:08
Не верим!
Гость
29 июля 2024, 16:20
А с доходами назначенного виновным как бьется владение такой дорогой машиной ? Авто стоимостью больше 4 миллионов рублей на него с воздуха упало ?
Гость
29 июля 2024, 16:53
В первой статье стоимость под 10ку лямов звучала
Гость
30 июля 2024, 01:50
Что говорят о девушке в подобном авто?
Гость
29 июля 2024, 14:07
Хуже баб
Гость
29 июля 2024, 15:29
Лучше тебя.
Гость
29 июля 2024, 14:14
А третий то кто? Уже какая статья по счету и видимо формируют общественное мнение. Думаю, что за рулем был третий, а эти просто два клоуна.
Гость
29 июля 2024, 17:34
Весь город напичкан камерами, а уж Красный проспект и подавно. Видят всё. Ремень, телефон, самого водителя. А тут не видят. Парадокс.
Гость
29 июля 2024, 14:54
и в тот момент камеры внезапно как в кино ... внезапно перестали работать , аккурат в тот самый момент ... что бы опознать того кто был за рулём и всех кто потом выполз от туда Мафия в Италии говорите !? ... ню ню ... ( я в шоке от наших СК Прокураторских и прочих грозно носящих погоны и разные модные ксивы )
Гость
29 июля 2024, 14:58
Сейчас скажут - Мало камер, ну вы видите, вы же видите, мало камер, надо срочно ещё!
Гость
29 июля 2024, 15:26
Гость
29 июля 2024, 15:26
Сейчас скажут - Мало камер, ну вы видите, вы же видите, мало камер, надо срочно ещё!
интересно кто за этим бизнесом стоит реально ?
Гость
29 июля 2024, 14:06
Что же делать с такими уроженцами?
Гость
29 июля 2024, 14:46
Подложили Новосибирск под диаспору, не спрашивая новосибирцев!
Гость
29 июля 2024, 15:33
Интересная переобувочка вышла)) интересно, товарищ Бастрыкин в курсе?
Гость
29 июля 2024, 15:36
Все видели мигранта за рулём,пока его искали ,он европейской внешностью оказался...здорово врёте!
Гость
29 июля 2024, 17:06
Устроили цирк со следствием .. а если Бы Вася Иванов был то все камеры подняли бы а тут что... ничего ...диаспора
Гость
29 июля 2024, 14:42
А машина то чья? так и не понял. А молодые жиробасы могут гонять . Они пешком еле ноги передвигают, а за рулём компенсируют свою тихоходность . Часто вижу таких гонщиков, морда и тушка в салоне не помещаются. Хотя вот совсем не уверен и в версии правоохранителей . Вот легко могу представить что просто перевели стрелки и отмазали азербайджанца , тем более неправильная кровь на подушке безопасности может появиться и естественным путём в случае удара и так сказать искуственным путём , специально намазали.
Гость
29 июля 2024, 15:57
Самокатчики такие же! Смотришь и думаешь, да тебе на 10, а 20 тысяч шагов в день нужно для здоровья проходить, а не на колёсах катать.
Гость
29 июля 2024, 14:45
Следственный эксперимент будет? Выдать новую бэху и пусть доказывают.
Гость
29 июля 2024, 22:59
Гость, не, в бочку машины ассенизаторской посадить и крутануть.
Гость
29 июля 2024, 16:09
24 года и такой опоросок!) Даа, поколение...
Гость
29 июля 2024, 22:17
Гость, целый ландрас .
Гость
29 июля 2024, 14:41
Али неувиновен
Гость
29 июля 2024, 15:00
Вот именно. Вместо того, чтобы его установить, его определяли
Гость
29 июля 2024, 15:24
правду кто сидел за рулём только знают кто сидел в этой машине. почему сразу не раскрыли обвиняемого?
Гость
29 июля 2024, 15:49
лена путина: ну почему сбежали - ясненько. под кайфом был водятел, думающий, что он ас в вожлении. странно, что живы остались и даже не покалечились.
Гость
29 июля 2024, 16:07
Чтобы не случилось, виноват всегда русский Ваня. Мигранты скоро будут жить в Росси не вместе с нами, а вместо нас.
Гость
29 июля 2024, 17:39
А если без шуток, то стало всё понятно, сразу после дтп. По тому, как сразу позатыкались все ревнители за порядок и нравственность.
29 июля 2024, 14:57
Низко летел ! к дождю .
Гость
29 июля 2024, 16:35
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
Гость
29 июля 2024, 22:16
Гость, будешь иметь 100 рублей, будешь и иметь 100 друзей.
Гость
29 июля 2024, 22:49
Гость, любишь кататься , имей 100 рублей.)
Гость
29 июля 2024, 14:32
Прайс какой за такую статью?
Гость
29 июля 2024, 22:29
Гость, от суммы предполагаемого ущерба зависит. Семь машин по три мульта, итого под двадцатку потерпевшим должен. Прайс, наверное, половина.
Гость
29 июля 2024, 15:36
А какое отношение имеет тогда Рахмонов Амирхон?
Гость
29 июля 2024, 18:46
Непонятный тип
Гость
29 июля 2024, 15:25
Кто платить за разбитые автомобили будет? Или понять, простить?
Гость
29 июля 2024, 15:48
Чтож ты никита машину разбил, а потушить ее даже не пытаешься, только друг твой босоногий бегает с огнетушилкой
Гость
29 июля 2024, 20:46
Если государству нужно чтоб такие престуления не случались, нужно было следствию и суду, поступить жёстко, всех кто был в машине по 167 ук закрыть в сизо до приговора и дать по максималке этой статьи по 5 лет. А, так это всё ерунда как всегда.
Гость
29 июля 2024, 22:51
Гость, если бы это помогло с расчетом с потерпевшими.
Гость
29 июля 2024, 14:07
Лихачей то посадили?
Гость
29 июля 2024, 14:38
с этого и взять нечего... порешали... кинут всех. Не верю!