перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

28 июля, 20:44
Началось? Десять наказаний Божиих, постигших Египет за отказ фараона отпустить народ Израиля из египетского пленения. 1. Превращение воды в кровь. 2. Нашествие жаб. 3. Нашествие мошек. 4. Наказание песьими мухами. 5. Мор скота. 6. Язвы и нарывы. 7. Гром, молнии и огненный град. 8. Нашествие саранчи. 9. Тьма. 10. Смерть первенцев.
Гость
28 июля, 23:42
Побратыма финский, нет не началось, но вся твоя окраина уже заканчивается 😂😂😂
Гость
29 июля, 00:31
Гость
28 июля, 23:42
Побратыма финский, нет не началось, но вся твоя окраина уже заканчивается 😂😂😂
а ты чего ржешь блаженный ?
Гость
29 июля, 08:41
На бога надейся. /Но, сам - не плошай. В хорошем месте этот храм стоит, в намоленном.
28 июля, 19:52
Есть достоверная история - при строительстве Останкинской телебашни, во время грозы, молнией убило двух рабочих, стоящих у подножия башни - буквально в 3 метрах от башни. Высота строения к тому времени была более 300 метров. Так что физика, электричество - вроде бы известно и изучено все, но вот такое бывает.
Гость
28 июля, 21:18
Не неси бред колхозник все три поражённых были из ОГПУ-
Гость
28 июля, 21:19
а ты там шо делал вообще то-
Гость
28 июля, 23:40
физике не противоречит
28 июля, 19:15
Не нравится, похоже, Богу этот храм!
Гость
28 июля, 19:32
Не пори ерунду! Бога нет! Есть только Вера и традиции!
Гость
28 июля, 20:35
Гость
28 июля, 19:32
Не пори ерунду! Бога нет! Есть только Вера и традиции!
Всё верно! Религия это опиум для народа.
28 июля, 20:45
Гость
28 июля, 19:32
Не пори ерунду! Бога нет! Есть только Вера и традиции!
Как нет, а кто лишил тебя разума?
28 июля, 19:57
Похоже на гойду
Гость
29 июля, 00:32
ой да ?
28 июля, 19:39
Климатическое оружие? Либо небесная канцелярия начала
Бог всё видит!
Гость
28 июля, 20:16
Стрела_правосудия, 👍👍👍☝️
28 июля, 19:22
Зачем лица замазали? Они все в органах?
Гость
28 июля, 19:54
МихалПалыч, ну да...... В яйцах...
МихалПалыч, oни все герои сво
28 июля, 19:29
Кара божья.
28 июля, 21:35
бог не тимошка
Гость
28 июля, 21:45
Морковь не картошка
Гость
29 июля, 00:32
Гость
28 июля, 21:45
Морковь не картошка
любовь не окрошка
Гость
29 июля, 16:54
Гость
28 июля, 21:45
Морковь не картошка
Вы не видели в магазине "Мытый картоморковь?" Я вот вчера видела. 169 рублей за кг вроде бы.
28 июля, 19:50
Не туда молния попала. Надо было ударить в Париж вечером в пятницу на церемонию открытия в глумящихся над Тайной вечерей
Гость
28 июля, 19:54
времени ещё много, там всякое может случиться ...
Гость
28 июля, 20:04
Завидуешь голодранец олимпиаде.😂
Гость
28 июля, 20:11
Чем тебе Париж не угодил,опять в памперсы наложил ,а виноват Запад.Телевизор с головы сними,может хоть на последок человеком станешь.👍😁
28 июля, 19:43
в телефонах наверное лазили в грозу
Гость
28 июля, 23:05
А что, нельзя?
28 июля, 23:47
Гость
28 июля, 23:05
А что, нельзя?
в грозу не желательно)) ну если хочется в громовержца поиграть то можно ))
29 июля, 00:17
Гость
28 июля, 23:05
А что, нельзя?
Вам то? Да моожно...😜
29 июля, 00:33
интересно что за люди пострадали? чем провинились может..
Гость
29 июля, 00:53
сила в правде, у всех своя правда. Ты вот похож на алкоголика.
29 июля, 00:37
А что они делали возле капища?
Гость
28 июля, 20:11
Ну вот. А в Париже во время Олимпиадного Открытия такого не было! Так что лучше пусть в России Драг Квин и Драг Рейс будут, чем вот это сооружение.
Гость
28 июля, 19:31
Надо ввести контрсанкции.
Гость
28 июля, 19:32
А как же "с нами бог"? И прочие религиозные скрепы?
Гость
28 июля, 19:41
искренность никто не отменял
Гость
29 июля, 00:30
Гость, Сам Бог сказал,что он НЕ С НИМИ.
Гость
28 июля, 19:35
Там рядом памятник высоченный. Странно что молния била не в него, а в низину рядом.
Гость
29 июля, 00:29
Гость, Бог шельму метит.
Гость
28 июля, 20:20
Храм этот вызывает вопросы. Храм ли это? Или вернее наш ли это храм?
28 июля, 21:50
Языческий храм - капище.
Гость
28 июля, 23:49
Чему удивляетесь , ну там на небесах не фраеры как говориться , всё видят . Ну не православный храм это .Вернее это чёрный храм .Да ещё и с фуражкой гитлера .
Гость
29 июля, 00:20
Гость, 👍👍👍точно!
Гость
28 июля, 22:32
Разве может нормальный человек гулять возле этого капища?
28 июля, 19:33
Это означает то, что храм этот строили нечестивые
Гость
28 июля, 20:38
ну вы сами посудите: в т.н. "православном храме" хранится фуражка самого чудовищного всемирного зла, истребившего миллионы людей. Если на то пошло, то можно туда же и очки Чикатило водрузить.
Гость
28 июля, 19:19
Зачем переться в ЭТОТ СКЛЕП?
Гость
28 июля, 19:29
Склепы у вас на Лукьяновско кладбище
Гость
28 июля, 20:10
Гость
28 июля, 19:29
Склепы у вас на Лукьяновско кладбище
таблетку прими болезный
Гость
28 июля, 21:06
Гость
28 июля, 19:29
Склепы у вас на Лукьяновско кладбище
а красивые то какие, да сколько их там много! 👍❤️
Гость
28 июля, 20:53
Киев за три года- если будет хорошая погода
Гость
28 июля, 23:53
Усвойте наконец, что Киев никому не нужен ни за три дня, ни за три года! Он просто будет смыт водой из водохранилища ДнепроГЭСа.
Гость
28 июля, 19:24
Нельзя парки так называть, даже Зевс против.
Гость
28 июля, 20:13
В Шойгу и Герасимова попала?
Гость
28 июля, 21:36
А в этом Храме Святая Реликвия лежит, Фуражка самого святого А-а Г-а Великомученика страстотерпца пострадавшего за свои убеждения. Вот поэтому молния ударила не в Храм. Реликвия бережёт.
Гость
28 июля, 19:12
это знак)
28 июля, 19:15
Гость, что твоя жизнь бесполезна ..|.,
Гость
28 июля, 20:39
это Zнак)
Гость
29 июля, 00:26
Гость, Видимо невдомёк этим ,,воинствующим".
Гость
29 июля, 09:17
:))))
Гость
28 июля, 22:10
Ларчик просто открывался- все погибшие в прошлом участники СВО и инвалиды у них протезы со стальными стержнями ну типа громоотвод--- их и поразило остальных кто не воевал и пртез или костылей не носит - не тронуло
Гость
28 июля, 22:23
Во чудеса в решете
Гость
29 июля, 00:22
Гость, Бог шельму метит!
28 июля, 21:13
Бог шельму метит
Гость
28 июля, 19:58
согласно легенде попов, это наказание за какие-то грехи. Фамилии пострадавших в статью, раз уж Высшее Существо на них прямо указало !
Гость
28 июля, 20:27
Моя бабушка рассказывала что это Илья пророк молнией убивает бесов. Залезет бес в дерево. Ударит по дереву. Спрячется в человека, значит и по человеку.
Гость
28 июля, 21:58
Гость
28 июля, 20:27
Моя бабушка рассказывала что это Илья пророк молнией убивает бесов. Залезет бес в дерево. Ударит по дереву. Спрячется в человека, значит и по человеку.
Согласна с Вами
Гость
28 июля, 19:16
Байден продолжает вредить патриотам.
Гость
29 июля, 08:52
Кончается видно терпение Господа!
Гость
29 июля, 09:04
Ничего иного в капище чужих христианству богов и ожидать нельзя. Культ смерти и наживы.
Гость
30 июля, 14:08
От Наташи у меня молния в комнату залетела через телевизионую провод вы то ге.Коробочке передаче крышка и по сей день нет сигнала.Это мой кот меня спас.от этого.Потому что он Персидский.А у меня колечко Спаси.И сохрани.попалось в обычном магазине.Где продаются лаки.блеск.и т.д.И Иконы в комнате есть Одну да же своими руками делала Из АЛМАЗНОЙ ВЫШИВКИ.
Гость
28 июля, 20:00
Даже всевышний показывает своё отношение к этому храму
Гость
28 июля, 20:17
Гость, 👍👍👍
Гость
28 июля, 19:23
А хороших новостей у иноагентов не бывает по определению 😡 Только посмотрите, вся новостная линейка - это сплошь смакование специально подбираемого негатива, криминала, бульварщины и разной дешёвки 👎🤮 Ну и само-собой - полный игнор событий Спецоперации и постоянная плохо скрываемая ненависть к её участникам, Президенту и всем гос. институтам России 😠 Возникает вопрос, а нужно ли такое "СМИ" россиянам?
Гость
28 июля, 19:28
а ты умеешь печатать свои посты, держа руки над головой?
Гость
28 июля, 19:29
А сыпь у вас возникает когда вы встречаете иноагентов? И в каких местах?
Гость
28 июля, 19:51
Гость
28 июля, 19:29
А сыпь у вас возникает когда вы встречаете иноагентов? И в каких местах?
у них частенько случается недержание и кровотечения
Гость
28 июля, 19:23
При Чаушеску такого Небыло...
Гость
28 июля, 19:18
Ответ будет жестким...
28 июля, 19:19
...зеркальным
29 июля, 13:05
боженька, ну как так, свои же!
29 июля, 17:18
это сейчас friendly fire был??
Гость
28 июля, 20:09
перед капищем
Гость
28 июля, 21:08
и Гундяев даже не помог?
Гость
28 июля, 22:00
У Кирилла сестра родная в Таллине живёт- не за какие коврижки в Москву уехать не хочет--Всё ей предлагали--квартиру-большие деньги прислугу- нет и всё-
Гость
28 июля, 21:12
А кровь то ОТКУДА? Молния без крови бьёт ,она другим способом убивает или не до конца убивает ,это сильный разряд ,без кулаков бьёт ,но за глупость ,НЕЛЬЗЯ рисковать во время ГРОЗЫ , имея предмет притяжение электроразряда её.
Гость
29 июля, 01:49
Гость, у нас у всех смартфоны в кармане - отличный предмет притяжения
Гость
28 июля, 21:27
Число аварий= супенджетов= в России подскочило на 115 процентов- после введённых западом санкций против нашей авиации- В 2021 году супенджеты ломались-- 134 раза В - 2022- м- 181 раз В -2023- м- 289 раз-
Гость
29 июля, 00:25
Поздравляю соврамши!
Гость
28 июля, 21:44
В Махачкале после доставки в полицейский участок для допроса задержанного участника СВО-\ славянин\- последний в скоростях и умер- Зедержание и доставка были жёсткими сам процесс попал на видеокамеры- СК- России начало до следственную проверку- зачем умер прямо в полиции-
Гость
28 июля, 22:08
Ахмед Джабраилов - это точно \славянин\?
Гость
29 июля, 00:19
не может быть храма вооружённых сил!!! ОРУЖИЕ и ХРАМ НЕСОВМЕСТИМЫ!! Вот Бог и ударил в это место.
Гость
29 июля, 09:18
это скрепы УзкогоМира..
Гость
28 июля, 19:21
Как так?
Гость
28 июля, 19:28
Байден виноват? Нет, постойте… не Байден… макрон!