перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В миграционном отделе полиции Новосибирска рухнул потолок на посетителей

19 июля 2024, 10:21
"«Это было эпично»..." - это ещё не публиковали фотографии стены с воротами второго бокса для машин "скорой помощи" МСЧ 25, которую от падения держат подпорки. Хорошо ещё что металлические. Как не знали журналисты настоящие "достопримечательности" города, так и не знают.. Фоторабот хватило бы чтобы украсить пешеходную часть ул. Ленина (кого же ещё) "в два слоя".
19 июля 2024, 15:51
Интересно, насколько прочный потолок в отделении полиции № 7 "Ленинский", где заместителем начальника некто А.А.Дорофеев, который недавно мне такую отписку прислал... А насчет фото подобных "достопримечательностей" - я одна могла бы их на солидный альбом под названием "ДНОвосибирск" выдать. Далеко ходить не надо: Маркса, Ватутина, Новогодняя...
19 июля 2024, 09:15
Вся страна - один большой отдел полиции по вопросам миграции, у которого потолок сыпется
19 июля 2024, 09:56
Раньше назывался паспортным отделом. Теперь-миграция...
19 июля 2024, 09:37
Сама природа против полиции.
Гость
19 июля 2024, 11:37
Это не природный фактор. Это геополитическое, прорывное воздействие техногенных факторов в сочетании с неблагоприятными погодными явлениями. Магнитные бури, то, сё.
Гость
19 июля 2024, 08:27
Полиция осталась без крыши
Гость
19 июля 2024, 11:34
Кто крышевал. Пусть расскажут, как наливали раствор, как намертво схватило. И озвучьте таксу и тариф крыши. Что почём. Надо б заказать новинку в пару офисов.
19 июля 2024, 10:24
все прогнило , даже потолок
Гость
19 июля 2024, 11:38
Это крыша. Крыша дома, твоего.
19 июля 2024, 08:39
это потмоу что система прогнила :))))
Гость
19 июля 2024, 08:53
российская рыба гниёт с пупка
Гость
19 июля 2024, 19:59
Гость
19 июля 2024, 19:59
российская рыба гниёт с пупка
Причем с твоего.
Гость
19 июля 2024, 08:48
госучреждения это лицо нашего государства
19 июля 2024, 14:56
Девушке, на которую упала плитка, думаю, было совсем не смешно.
Гость
19 июля 2024, 09:00
Вероятно, этот потолок делали те самые посетители отдела миграции.
19 июля 2024, 09:41
Которые не бельмеса не говорят по русски.
Гость
19 июля 2024, 10:34
19 июля 2024, 10:34
Которые не бельмеса не говорят по русски.
Как и все жабы
Гость
19 июля 2024, 20:42
19 июля 2024, 20:42
Которые не бельмеса не говорят по русски.
путин наш герой
19 июля 2024, 16:42
ГУ МВД РФ по НСО - нам не принадлежит это помещение. Обращайтесь в Мэрию! Мэрия - за содержание помещения отвечает организация, работающая там. Обращайтесь ГУ МВД по НСО! Круг замкнулся, виноватых нет...
Гость
19 июля 2024, 09:16
Обвалилась система. 😎
19 июля 2024, 10:48
Заголовок аж будто плиты упали на людей 🙄
Гость
19 июля 2024, 11:08
Посмотреть на Вашу реакцию- окажись Вы на месте девушки.
Гость
19 июля 2024, 08:48
ни разу не встречал подвесной потолок из пенопласта. Вы только представьте скорость распространения огня по такому потолку.
Гость
19 июля 2024, 10:12
В Хромой лошади уже было, ничему жизнь не учит.
19 июля 2024, 10:57
любые подвесные системы типа армстронг
19 июля 2024, 08:45
Открывается отделение в 9 утра, рухнул потолок в 10. О каком многочасовом ожидании говорит Варвара? Бабы как всегда " преукрасят" и сами поверят.
Гость
19 июля 2024, 08:53
Там народ реально с ночи очередь занимает.
Гость
19 июля 2024, 09:14
лена путина: а чо не по талончикам? неужто очередь с ночи - мдааааааааааа))))) какая прелесть. к чему пришли))))))
Гость
19 июля 2024, 10:33
Гость
19 июля 2024, 10:33
Там народ реально с ночи очередь занимает.
Это не так. Я лично была на приеме. Очередь была, но не большая. Зачем нагнетать негатив?
Гость
19 июля 2024, 09:49
а потолок монтировали эти самые мигранты)))
19 июля 2024, 09:58
Ахаха у телки слева взгляд,как у кота из мема,только она не жрать,а паспорт просит.
19 июля 2024, 13:14
Справа точнее.
Гость
19 июля 2024, 09:07
Он там не первый раз рушится. Помню, в молодости был там. так по коридору пробегали крысы размером с кошку. На наших глазах толстопузый майор пинками выбежавшую крысу загонял за панели.
19 июля 2024, 09:40
С - садист.
19 июля 2024, 10:55
Гость, крысы сейчас там в кабинетах и на приём приходят
Гость
19 июля 2024, 09:21
Чувство юмора - наше все. Без этого в Новосибе не выжить.
Гость
19 июля 2024, 09:31
Крыша сьехала
Гость
19 июля 2024, 10:19
Да тут всю систему менять надо
Гость
19 июля 2024, 10:29
Знак свыше для получающих паспорта РФ?
Гость
19 июля 2024, 10:36
Когда в госдуме рухнет потолок на головы депутатов может тогда дойдет что нужно принмать законы в пользу коренных россиян а не иностранных специалистов широкого профиля
Гость
19 июля 2024, 08:55
Если память мне не изменяет, то синонимом к слову "эпично" являются такие слова как "грандиозно", "величественно" и т.п. И что же такого грандиозного и величественного в том, что пара плиток армстронга на пол упали?
Гость
19 июля 2024, 10:15
В современном употреблении эпичность этого происшествия сводится к тому, что разруха даже в таких госучреждениях, которые неплохо датируются сегодня. Если б упал в поликлинике, то ясно же почему - из-за скудного финансирования.
Гость
19 июля 2024, 10:22
Гость, да ладно бы на пол, на человека! А для них это эпичное зрелище. Интересно, как они оценили видео из того же Крокуса, если падение плитки это уже "эпично"?
19 июля 2024, 10:56
Гость
19 июля 2024, 10:56
Гость, да ладно бы на пол, на человека! А для них это эпичное зрелище. Интересно, как они оценили видео из того же Крокуса, если падение плитки это уже "эпично"?
Гостик, где там человеки?
Гость
19 июля 2024, 08:41
Бестолковая Медведьева! Под потолком не ПЛИТКА! Это подвесная система "Армстронг".
19 июля 2024, 10:16
Квадратное - "плитка". Круглое - "крышка". Треугольное - "любовь". Остальные геометрические фигуры вряд ли входят в сферу интересов автора..(*сарказм0
19 июля 2024, 11:30
вся в тебя
Гость
19 июля 2024, 09:12
лена путина: "Но сотрудниками территориального отдела были предприняты исчерпывающие меры для устранения неполадок, — заключили в ГУ МВД." - хахахахаха
Гость
19 июля 2024, 20:01
Вот вам и подтверждение, что тут боты пишут под четырьмя никами. Кто тебе три раза плюсанул, убогая?
Гость
19 июля 2024, 08:48
Заодно поинтересуйтесь, кто несёт ответственность за стены гаража полиции в Дзержинском районе. Ну и заодно, в чей карман идут деньги выделяемые на текущий ремонт.
Гость
19 июля 2024, 10:11
Хорошая попытка снять ответственность с начальника полицейского околодка, но нет. "2. Используемые полицией земельные участки, а также здания, сооружения, оборудование и другое имущество полиции, созданное (создаваемое) или приобретенное (приобретаемое) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и иных источников финансирования, являются федеральной собственностью. Земельные участки находятся в постоянном (бессрочном) пользовании, а имущество - в оперативном управлении федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел." Источник: статья 48. Федеральный закон от 07.02.2011 № 3-ФЗ "О полиции"
Гость
19 июля 2024, 10:25
Для кого-то потолок, для кого-то дно. После которого идёт ещё одно. Мы щас находимся тут.
Гость
19 июля 2024, 10:11
Люди, это знак!
Гость
19 июля 2024, 10:13
У крышевателей рухнула крыша.
Гость
19 июля 2024, 11:11
Да действительно- чем дальше- тем забавней. Так нужно пробить, может полицию то уже упразднили. Теперь же Россгвардия
19 июля 2024, 13:16
Уровень знаний комментаторов зашкаливает. Сразу понятно, почему разруха.
Гость
19 июля 2024, 09:03
Как -же всё это - наводнения, пожары, " хлопки"....за.))))НАДОЕЛО!
Гость
19 июля 2024, 11:20
зато год назад ремонт делали
19 июля 2024, 12:41
Плитка в плачевном состоянии ? Страна - в плачевном состоянии !
Гость
19 июля 2024, 09:41
стыд и позор, дичь и дикость... Люди вынуждены СТОЯТЬ в многочасовых очередях в помещениях, не отвечающих требованиям безопасности.. Это мощение госорганов или барак наркоманский? 21 век!!! Я бы очень даже подала в суд на оказание некачественных услуг и опасность жизни
19 июля 2024, 10:54
Гость, где там люди?
Гость
19 июля 2024, 11:00
Это не потолок рухнул, а кривые потолочные конструкции. Кто их лепил смотрите.
Гость
19 июля 2024, 16:00
Мигранты и лепили.
Гость
19 июля 2024, 08:50
Пострадавшую обслужить без очереди!
Гость
19 июля 2024, 09:19
Гость, всем отделом ОП-6
19 июля 2024, 10:56
Гость, депортировать
Гость
19 июля 2024, 11:01
Так её ещё и водой с мусором облило- Цирк, но плакать охота.
Гость
19 июля 2024, 08:50
плолицаи - бомжи что ли? или так ловко с себя ответственность снимают?
Гость
19 июля 2024, 08:52
Медведкова. Погугли, что такое пенопласт и из чего делаются подвесные потолки типа "Армстронг".
Гость
19 июля 2024, 09:54
на мигрантов не считается
Гость
19 июля 2024, 10:07
Видать жарко там - от жары и рухнул. Коэффициент температурного расширения никто не отменял.
Гость
19 июля 2024, 12:04
Девушке, на которую упал потолок - обязательное напишите заявление. Полицейские же пишут заявление, что в них попали пластиковым стаканчиком и причинили моральные страдания. Нужно отзеркалить.
19 июля 2024, 15:44
В России наконец-то началась борьба с нелегальной миграцией??? Ну как-то очень кардинально.
Гость
19 июля 2024, 09:15
Люди превратились в каких-то нытиков, пальчик прищемил ребёнок, сразу ищут виноватых и т.д. и т.п. Деградация полная.
Гость
19 июля 2024, 10:17
Да не в этом суть, просто произошедшее хорошо укладывается в идею сверхдержавности.
Гость
19 июля 2024, 09:11
нет нет ребятки. здесь сами сотрудники не специалисты по строительству. т.е. здесь в каждом полицейском участке/отделении должны создать службу по ремонту и обслуживанию зданий...
Гость
19 июля 2024, 11:05
Так деньги то отметают у налогоплательщиков. Теперь на новый ремонт опять пойдут миллиарды.
Гость
19 июля 2024, 10:30
Мидведьева! Не тупи!
Гость
19 июля 2024, 11:45
Какой ужос. А если б упало на товарища майора. А он по гражданке, вербовал, сексотов в мечеть. И всё. Всем отделом бренчать кандалами. На долгие года.
Гость
19 июля 2024, 11:47
Зачем вам другие территории, когда вы эти обустроить не можете?!?!
Гость
19 июля 2024, 12:11
Получил уведомление через госуслуги, "приходите забрать документы". Приезжаю, там 1000 мигрантов окружили вход, просто блокировали подходы, у всех злобный вид, негатив зашкаливал, крики и давка. Не понятно как вообще это дом ещё стоит!
Гость
19 июля 2024, 13:34
Ну так кто заведует этим направлением в ГУ МВД? По моему, дочка ныне покойного генерал-лейтенанта Соинова. С нее нужно и спрашивать. А заявление писать по какому факту? По факту "нападения потолка" на девушку? Это несчастный случай. Можно в суд исковое заявление подать, если есть увечье и возмещение морального ущерба потребовать.