перейти к публикации
62 комментария к публикации

Считала его продолжением себя: психотерапевты — о поведении матери-убийцы, выкинувшей мертвого сына в чемодане на помойку

18 июля, 22:20
почему она не"разрядилась" на себе сначала?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля, 15:41
баба всегда врет сейчас она говорит всю эту ерунду чтобы отмазаться и избежать наказания
Гость
18 июля, 15:52
слышим тебя баба,слышим.
Гость
18 июля, 21:30
+100
Гость
18 июля, 23:22
Гость
18 июля, 15:52
слышим тебя баба,слышим.
Гость, это алиментщик, неофициально пишущий комменты за дошик, чтобы алименты не платить
18 июля, 15:49
повторю то что я писал давно мать связана с ребенком и она будет стараться сделать все, чтобы эта связь не разрушалась. с одной стороны, мать не желает расставаться с ребенком, она хочет им наслаждаться и желательно поглотить его. а ребенок, с другой стороны, хочет оставться с матерью как можно дольше, так же наслаждаться матерью, иммитируя для этого инфантильное поведение, чем дольше ему удается иммитировать инфантильное поведение, тем дольше мать о нем заботится пуповина, сваязывающая мать и ребенка не разрывается и мать в этом случае будет разрушать все, что несет угрозу разделения. она будет уничтожать его самооценку, его достоинство, она будет против его отношений с девушками или ее отношениям с мальчиками, она всячески будет стараться воспитать его инфантильным - чтобы он как можно дольше оставался с матерью. например мальчик может сказать мама я хочу жениться на девушке - мать может ответить тогда уходи из дома - ты мне больше не сын. все отношения с противоположным полом - обесцениваются и очерняются, табуированы все вопросы сексуальности и отношеня мужчин и женщин. парней и девушек - все грязное и мерзкое и асексуальное. в такой семье - дети растут но не взрослеют. в этой семейной структуре правит женщина, это семьи управляемые матриархом - тещей или бабкой или женой, отец или отсутствуе или оебсценен и очернен.
18 июля, 15:51
в таких семьях все происходит в одном пространстве (квартира-одноушка) мать может совершенно не стесняясь ходить при сыне в нижнем белье или переодеваться при нем, но при этом, существует запрет на разделение "семьи". дети из такой семьи вырваться не могут, им не дают вырваться им не дают жить самостоятельно, любая самостоятельность подавляется. они остаются в материнской утробе, они не становятся взрослыми. по этой же причие мать изгоняет отца - потому что отец это тот кто разделяет мать и ребенка и без этого разделения - взросление ребенка невозможно, он остается инфантильным. в таких семьях все покрыто молчанием. не только вопросы сексуальности, но и вопросом кто и где отец. т.е. нет никакой семейной истории, не сообщается кто отец, какие были отношения с матерью, почему он ушел, как они встертили друг друга и так далее. в лучшем случае сообщается, что твой отец испортил нам всю жизнь - что уже не плохо, это хоть что то, хоть какая то информация об отце. минимальная. удушающая материнская утроба это место где растут шизоиды, истерички, параноиды и прочии психи, типичная картина - это дочь и шизофренно-генная мать.
Гость
18 июля, 15:59
Псих диспансер всё ещё на ремонте?
18 июля, 16:01
Гость
18 июля, 15:59
Псих диспансер всё ещё на ремонте?
тебе лучше знать ты там живешь
Гость
18 июля, 16:11
Фроську сегодня прорвало. Надо докторов вызвать
Гость
18 июля, 16:39
медицина тут бессильна...
Гость
18 июля, 16:41
👍👍👍 👍👍
Гость
18 июля, 16:43
👍👍👍 👍👍👍
Гость
18 июля, 16:13
это все отмазки для суда.
19 июля, 00:30
Да, но 9-летний ребенок, не посещавший школу, - объективный факт.
Гость
18 июля, 16:20
А где отец ребенка? Он раз интересовался жизнью сына?
18 июля, 16:30
ты каким местом читаешь? зачем ей отец реенека она рсп, отец там давно отчужден
Гость
18 июля, 17:19
Гость, спроси лучше, почему дети в государстве живету не с отцами - в безопасности
Гость
18 июля, 17:47
А баба знает кому давала за дозу?
Гость
18 июля, 16:10
Что же она не завершила суицид до конца? Себя стало жалко? Полюбила себя такой, какая она есть?
18 июля, 15:42
Сына задушила, потом колола ножом, видимо, не осознавая, что он уже мертв. убийство с особой жестокостью женщины очень добры
18 июля, 15:47
это важная причина развода - устранить того кто разделяет мать и ребенка - устраняя и отчуждая отца, мать закрепляет свою власть над реебнком
18 июля, 16:02
Трейдером быть непросто. Выдержка и терпение, а не азарт. Ребенок то причём??? Любящая мать так не сделает.
Гость
18 июля, 17:00
Любящая мать детей в приют не сдаёт.
Гость
18 июля, 18:11
чего б ты знала
Гость
18 июля, 18:24
Марго. Вредная, аборты же делают. А чем это отличается?
Гость
18 июля, 17:46
Пожизненное!
19 июля, 00:31
Женщинам пожизненное не дают.
Гость
18 июля, 17:45
Бабища вмещает комплексы на ребёнке- вся суть современных бабищщ
Гость
18 июля, 17:19
Оправдывают увийцу? Это так типично.
Гость
18 июля, 17:47
Dура
Гость
18 июля, 17:44
Типичная баба которой все должны
18 июля, 21:50
Бедный ребёнок, что он испытал, когда его душила любимая мама!!! Мамашу в дурку надолго - долго!
18 июля, 15:39
Она называла сына частью себя и не думала, что совершила убийство разумеется, для матери ребенок это вещь. пуповина не разывается и мать полностью поглощает ребенка не давая ему жить теперь читаем лакана: не поглощай то, что ты породила. именно мать в семье без отца полность поглощает (Узурпирует) ребенка. в бабьей яме, в семье без отца - это базовое поведение матери. Жак Лакан: "Существует ряд черт, которые у гмоспециалиста можно отметить, и в первую очередь это глубокая и постоянная связь его с матерью. Считается обычно, что мать в большинстве подобных случаев играет в родительской чете ведущую, главную роль и занимается ребенком больше отца. Утверждают также — и это уже совсем другое дело — что, занимаясь ребенком, она «кастрирует» его, что она слишком долго, тщательно и вникая в детали руководит его образованием."
Гость
18 июля, 22:18
Ну, вы и нашли "профессионалов". "ребенок к 9 годам уже должен перестать ночевать с родителями". А где, по мнению ваших "профессионалов" ребенок должен ночевать: в интернате, у чужих людей, в будке?
Гость
19 июля, 10:10
"Она хотела покончить с собой то одним способом, то другим, но в итоге вспомнила про то, что если ее не станет, то долги лягут на ее родителей." А че с родителями не покончила, как с ребенком, ну чтобы по долгам не платили?
Гость
19 июля, 18:34
А прятать тело зачем, раз хотела следом уйти из жизни. Нестыковочка.
18 июля, 15:46
Собеседник уверен, что если мать не дает ребенку отделиться от себя, то это говорит о ее значительной эмоциональной незрелости. я сто раз писал что это галвная причина чудовищной инфантильности и мужчин и женщин которые росли в семье без отца лакан пишет что отец - это тот кто разделяет мать и дитя - и болагодаря этому разделению, ребенок разорвав пуповину с матерю, может начать развиваться самостоятельно. рекомендую мультфильм "пуповина"
18 июля, 15:57
бабья яма. классика
18 июля, 16:02
" — Она очень по-особенному воспринимает свою эмоциональную связь с ребенком, — отметил следователь. — Она не воспринимает это как убийство " что вас удивляет то? задача матери привязать ребенка к себе недопуская разделения матери и ребенка. это ОДНА ИЗ ПРИЧИН РАЗВОДОВ. потому что отец - это тот кто разделяет мать и ее ребенка. мать этому разделению противится и хочет его недопустить. ребенок - это только ее собственность. раз отец это тот кто разделяет мать с ребенком - что ей остается делать? ответ один УСТРАНИТЬ ОТЦА -развод. отец отчуждается , мать полностью поглощает ребенка все. жизнь ребенка в "удушающей материнской утробе" - ничего хорошего не сулит - ребенок не сможет встать взрослым и остается инфантильным навсегда Ваш комментарий отклонен модератором18 июля 2024 в 15:53
18 июля, 16:00
"Потому что в любом суицидном акте очень много агрессии в сторону себя. " повторю то что я писал много раз женщины, которые неспособны проявить свои негативные чувства по назначению (к мужчине с которым она развелесь),, вовне, обращают их против себя, используя для этого свое собственное тело и тела своих детей насилие на себя и детей - это способ женской коммуникации
Гость
18 июля, 17:23
Аборт!? Или это другое?!