перейти к публикации
34 комментария к публикации

Российский двигатель ни при чём. Разбираемся, почему упал SSJ-100 и что в сухом остатке

13 июля 2024, 11:10
"на мой взгляд, не стоит опасаться авиационных запчастей отечественного производства". А за базар ответственность вплоть до уголовной предусмотрена?
Гость
13 июля 2024, 12:09
Смотря за какой. Если супротив власти, то предусмотрена - кранты тебе тогда!)
13 июля 2024, 10:39
да я думаю вообще всё нипричём, бывает всякое, подумаешь упал
Гость
13 июля 2024, 15:41
жаль тебя там не было
Гость
13 июля 2024, 07:53
Импортозамнстиди чипами со стиральных машинок
Гость
13 июля 2024, 07:57
надо брать из обломков хаймарсов
Гость
13 июля 2024, 12:10
Гость
13 июля 2024, 12:10
надо брать из обломков хаймарсов
А их где возьмёте?))) Конашенков фантазёр придворный, шут)))
Гость
13 июля 2024, 15:02
Гость
13 июля 2024, 15:02
надо брать из обломков хаймарсов
Нельзя, все они давно сгорели в мощных пожарах нефтебаз и военной техники.
Гость
13 июля 2024, 07:54
Российский двигатель ни при чём, его там нет и не было.
Гость
13 июля 2024, 08:41
И не будет? Или вы не вкурсах.
Гость
13 июля 2024, 22:43
Гость
13 июля 2024, 22:43
И не будет? Или вы не вкурсах.
Гость, Мы в курсах А вы как всегда в ..... да-да. Там.
Гость
13 июля 2024, 09:24
Потому-что сначала идет 37-й год, а потом финская, а не наоборот!
Гость
13 июля 2024, 10:29
цуцванг: импорт - доигрались?..не в состоянии забугорный авиадвижок обслуживать (мы все умрем..) импортозаместизм - доигрались?.. не в состоянии свой авиадвижок произвести (мы все умрем..)
Гость
13 июля 2024, 07:43
рожденный ползать получил приказ летать...
Гость
13 июля 2024, 22:41
Гость, Вот и ползи
Гость
13 июля 2024, 05:54
Уже 5 статья на эту тему
Гость
13 июля 2024, 06:11
Надо же нагнетать негатив.
Гость
13 июля 2024, 12:11
Гость
13 июля 2024, 12:11
Надо же нагнетать негатив.
Конечно!) Событие ж позитивное по сути)))))
Гость
13 июля 2024, 22:40
Гость
13 июля 2024, 22:40
Конечно!) Событие ж позитивное по сути)))))
Гость, Это для тебя. А для вмэсех трагедия.
13 июля 2024, 10:45
Никто не поставит контрофакт, вы серьезно? Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения
Гость
13 июля 2024, 06:22
Уровень издания не позволяет разобрать даже Бузову, но амбиций не занимать.
Гость
13 июля 2024, 10:41
Заголовок-Разбираемся почему упал-абсолютно не соответствует содержанию.Эксперт-выводы делать рано.О чем статья?
13 июля 2024, 10:59
Как бы умеющий слышать … Ответ в заголовке)))
Гость
13 июля 2024, 11:17
он упал, она утонула.
Гость
13 июля 2024, 12:02
ну конечно не при чем.
Гость
13 июля 2024, 12:47
«Аэрофлота» готов локализовать в России производство запчастей Airbus и Boeing. Это же легко. Берем запчать, делаем слепок гипсе и отливаем. Так можно любой чип сделать.
Гость
13 июля 2024, 13:13
"Это опровергает слухи о том, что воздушное судно якобы летело без разрешения." И кто же эти слухи распускает? Не зам ли руководителя "Росавиации"?
Гость
13 июля 2024, 16:04
Все хорошо!! Никто не причём.
Гость
13 июля 2024, 16:08
может и не время об этом говорить, но не сегодня и не вчера мне, человеку из семейства связанного с авиацией, виделось, что это тухлые проекты - сухой себя показал, и конечно же бочка ту 214 это вообще, даже по визуалу г р о б. Очень похожи на "армату" - распиаренную дорогую пустышку. Слабо компетентные дети и родственники пришли к управлению. А авиация - это реально душа и совесть. Мой отец был военным авиамехаником в начале 50-х. Тогда первые реактивные самолёты приходили. Народу гибло много при обкатке. Механики стрелялись, предполагая, что трагедия произошла по их вине. Кто сейчас так себя поведёт. Крутая по зарплате должность, ответственность мизерная по сравнению с последствиями. А совесть - проявление Бога в человеке. А кто у большинства из современных россиян Бог - он един в трёх лицах - Кэшбэк, Скидки, Выгода.
Гость
14 июля 2024, 00:51
/Бездетный Бич/ Хорошо, что упали. Меньше воздух будут травить над Отчизной, меньше ущерб окружающей среде!
Гость
13 июля 2024, 06:44
Редакция, люди погибли, пилоты. Как вам не совестно в комментариях разрешать такие подлые высказывания?
Гость
13 июля 2024, 12:11
Вот и молчи бот, не гневи бога)))))
Гость
13 июля 2024, 15:03
Какие именно?