перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Летел после ремонта, но двигатели отказали: что известно о крушении «Суперджета» в Подмосковье — в кадрах

Очень хороший ремонт, видимо? Хорошо, что регламент принятия после ремонта соблюдается. Мужиков жалко, понятно, что ещё расследование будет, но, скорее всего, их вины нет.
Гость
13 июля 2024, 00:08
Двигатели французские
Гость
13 июля 2024, 22:35
Гость
13 июля 2024, 22:35
Двигатели французские
А запчасти - российские.
12 июля 2024, 22:10
Планер не жалко, жалко экипаж.............
Гость
12 июля 2024, 22:12
Мда, вот это ремонт так ремонт.
Гость
13 июля 2024, 08:31
Гость, тоже подумала,ведь ремонтировали люди,неужели нельзя было как то посерьёзней отнестись к этому,перепроверить,цена вопроса то человеческая жизнь
Гость
12 июля 2024, 22:17
Что ещё можно сказать про самолёт возвращавшийся с ремонта??? Глубина безответственности и недееспособности зашкаливает, бедные люди. Ну не смогут они на коленках отремонтировать этот суперджет, он на 90 / сделан из того что мы уже давно не умеем делать, ну чего ещё ждать?
Гость
12 июля 2024, 22:12
В общем, если у вас не изъяли загранпаспорт из-за неправильного шрифта, не задержали за долги, которые на вас повесили через взломанные госуслуги, то рано радоваться, вы можете разбиться. Так что лучше никуда не пытайтесь улететь. Дома безопаснее. Тут вам дадут бронежилет и каску.
Гость
12 июля 2024, 22:16
Лучше самому купить
Гость
12 июля 2024, 22:19
Гость
12 июля 2024, 22:19
Лучше самому купить
Это надо делать тем, кто едет в отпуск к морю.
Гость
12 июля 2024, 22:13
видимо, всё-таки санкции работают. Там установлены российско-французские двигатели SaM146, скорее всего, запчастей нет, и ремонт производился из "г...на и палок"
Гость
12 июля 2024, 22:18
санкции нам на пользу!!!
Гость
12 июля 2024, 22:29
да вы- оптимист! палки-то там откуда?
Гость
13 июля 2024, 00:09
Эти движки всю дорогу были реально отстойные. Низкий ресурс и частые поломки
Гость
12 июля 2024, 22:29
Почему Ту-214 требуют переделать под экипаж из двух человек, а про Sukhoi Superjet 100 молчат?
Гость
12 июля 2024, 23:06
А сколько человек в экипаже Суперджета? Пишут третий был бортпроводником, а не штурманом.
Гость
12 июля 2024, 22:24
Все делается по методу главное запустить, что самолеты, что ракеты.
Гость
12 июля 2024, 23:03
Знавал я одного слесаря, он говорил- "Я его (редуктор) отремонтировал, только он не работает"
Гость
12 июля 2024, 23:19
поновостям Москвы знающие пишут что его ремонтировали авиамеханик и инженер оба из Украины за день до вылета на работу не вышли- там где зарегестрированы их нет и никогда не проживали их ищут-
Гость
12 июля 2024, 23:40
А кто бы сомневался, что будет другая причина? Верю
Гость
13 июля 2024, 03:45
Гость, молодец, на 15р
Гость
13 июля 2024, 12:09
Интересная версия. Разработка российская, а специалисты с украины, своих нет? А что не с точикистона?
Гость
12 июля 2024, 22:00
"Однако вернуться в строй не удалось. На обратном пути, набирая высоту, отказали двигатели." В смысле не удалось? Нормальное вхождение в строй, что тут такого? Но вы должны понять меня правильно, злорадствовать нет причин - все естественно и ожидаемо. В цирке медведи на силипеде тоже иногда падают - стоит ли над этим злорадствовать и смеяться? Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Проблемки по мере их возникновения решаете? В будущее смотрите позитивно? Какие планы на жизнь после развала этой страны?
Гость
12 июля 2024, 22:11
Всё идет по плану, жаль экипаж, но они сами этого хотели...
Гость
12 июля 2024, 22:39
Гость
12 июля 2024, 22:39
Всё идет по плану, жаль экипаж, но они сами этого хотели...
чего хотели? Получить самолет из рук руко...опых мастеров? Или специально гайки не докрутили? Если там работают специалисты из рядов местных комментаторов, то ни чему не удивлюсь
Гость
12 июля 2024, 22:08
Щас эксперты набегут и "разложат всё по полочкам". Катастрофы случаются во всех странах! Как со старыми самолётами, так и с новыми - это статистика. Ошибки экипажа тоже нельзя исключать.
Гость
12 июля 2024, 22:27
У соточки ОЧЕНЬ много инцидентов относительно их количества. Если бы этих самолетов было как в союзе, падали бы каждый день.
Гость
12 июля 2024, 22:27
Воняет тюлениной.
Гость
12 июля 2024, 22:34
Гость
12 июля 2024, 22:34
У соточки ОЧЕНЬ много инцидентов относительно их количества. Если бы этих самолетов было как в союзе, падали бы каждый день.
Загугли статистику авиакатастроф с Боингом за последние 10 лет, сильно удивишься. п.с. в СССР тоже были инцидентов с самолётами, просто не про всё рассказывали.
Гость
13 июля 2024, 00:08
Двигатели французские - хлам полный, оторви и выбрось
Гость
13 июля 2024, 22:40
Неужели даже ихний полный хлам лучше вашего наилучшего?
Гость
12 июля 2024, 22:30
Есть мнение, что нужно прикрывать ресурс. Zпатриот дискредитирует всё, что можно.
Гость
12 июля 2024, 23:55
кто придумал, что отказали?
Гость
13 июля 2024, 03:46
Так кого виноватым назначат? Байдена или Зеленского?
Гость
13 июля 2024, 07:47
качественный ремонт
Гость
13 июля 2024, 10:22
А зачем там спасатели?
Гость
13 июля 2024, 11:19
Вот такой он российский ремонт, где изолента не держит, там скотчем замотаем.
Гость
13 июля 2024, 12:21
Двигатели отказали ...???? Может заправить забыли ...????
Гость
13 июля 2024, 22:35
Стандартное техобслуживание -> ремонт -> катастрофа.
Гость
14 июля 2024, 00:15
/Бездетный Бич/ Что значит увёл борт подальше в лес? В лесу тоже жители есть: медведь, волк, зайцы! Зоозащитники негодуют! Нужно было на людей направлять. их не жалка!
Гость
12 июля 2024, 22:28
zaтупинцы скачут, поди, от радости
Гость
12 июля 2024, 22:30
когда там пупок собирался начать самолёты сотнями клепать?