перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Молния попала в самолет Москва—Новосибирск

6 июля 2024, 21:00
Попала и попала, это же не суперджет.
6 июля 2024, 20:13
Самолёт не скрепный! Где наши, исконно Российские?"Производили 0 самолётов "СуперДжет". Теперь будем производить 0 самолётов "Яковлев". Это и есть развите российского авиапрома." Чемезов: импортозамещённый самолёт «СуперДжет» сменит название на «Яковлев». С новым названием можно ещё лет 10 деньги пилить.
Гость
6 июля 2024, 23:50
Чемезова только не трогай
6 июля 2024, 21:21
Когда молния попала в SSJ 100 (СуперДжет), то была "Грубая посадка с «козлением». Основные стойки шасси подломились, после возгорания топливных баков самолёт полностью сгорел" Погиб 41 человек..
Гость
6 июля 2024, 20:02
можно про самолеты больше ни слова не писать,а то я в отпуск собралась,самолетом...
Гость
6 июля 2024, 22:27
Гость, Собирайся.
Гость
6 июля 2024, 19:38
Барнаулица. Я всё понимаю. Кушать надо и всё такое. Но, пожалуйста, не пиши на публику.
6 июля 2024, 19:50
Украина придумала лучший способ роста ВВП на душу населения - уменьшение населения. Делимое ... Делитель ... Вспоминаем арифметику.
Гость
6 июля 2024, 19:52
О, 💩 завоняло.
Гость
6 июля 2024, 19:53
Скажите, пациент, вы о чем-нибудь другом, кроме Украины, думаете?
Гость
6 июля 2024, 19:55
Гость
6 июля 2024, 19:55
Скажите, пациент, вы о чем-нибудь другом, кроме Украины, думаете?
Гость, тихо, он курит
Гость
6 июля 2024, 21:37
Как правило, самолет даже не качнет когда молния попадает… корпус самолета уже лет 40 как готов к попаданию молний. Это , в конце концов, не какие нибудь восходящие и нисходящие потоки , когда да, со страху может показаться что «чуть не упали»… молния настолько обыденное явление , что не передать. Другое дело, с атмосферой явно что то не то. Неделю сейчас в Москве в командировке - три полноценных урагана и потопа! С вывернутыми остановками. Когда летели сюда - эшелон 11600 - а летим просто в кучевке!
Гость
7 июля 2024, 06:58
Метеооружие испытывают...
Гость
6 июля 2024, 20:12
Шок! Взорвало весь интернет! Таблоиды только и говорят об одном и том же! Молния попала в самолет! Впервые в истории человечества! Весь мир ждет, чем же закончится эта история. Акции падают, нефть дешевеет на фоне новости про попадание молнии в самолет. До чего докатились новостные сайты((( Обычная ситуация, которая происходит ежедневно в мире десятками, а то и сотнями раз, вызывает первые строчки в новостной ленте... Вы еще про уход на второй напишите: шок, опять взорван интернет. КВС ушел на второй круг. Впервые в истории человечества....
Гость
6 июля 2024, 22:28
Гость, Так это и есть все лучшие новости сайта!
Гость
6 июля 2024, 20:33
Как СтрААААААшно! В любой самолет попадает молния и он успешно продолжает лететь!
Гость
6 июля 2024, 22:28
Гость, Суперновость дня!
Гость
6 июля 2024, 22:18
В «Аэрофлоте» сменится почти всё руководство службы бортпроводников после коллапса в конце июня. Как нам стало известно, на днях почти все начальники департамента по обслуживанию на борту «Аэрофлота» написали заявление об увольнении. А именно директор департамента Индиана Талыпова и два ее заместителя Михаил Дмитриев и Елена Фролова. Все трое подписали заявление об уходе с 19 июля. По предварительной информации, они ушли в отпуск с последующим увольнением. Обязанности директора департамента сейчас исполняет один из замов Талыповой — Лариса Мартьянова. Источники объяснили кадровые перестановки массовым сбоем в авиакомпании в конце июня, когда нацпер столкнулся с многочисленными задержками рейсов из-за нехватки бортпроводников. Ранее мы писали, что около 1500 сотрудников одновременно взяли больничный из-за «скотского» отношения руководства, интенсивного графика полетов с большим числом «колец», отсутствия выходных, отказов в предоставлении отпуска и небольших зарплат
Гость
6 июля 2024, 23:06
отнеситесь с пониманем
Гость
6 июля 2024, 22:43
Кто знает, почему военный пароход называется корабль, а гражданский судно?
Гость
6 июля 2024, 23:06
судно у тя под кроваткой
Гость
6 июля 2024, 23:08
Постоянно бьют молнии - ну прожжет дырочку -заделают карбоном , ну вызжет клепочки - переклепают - постоянно так делают и ничо паниковать.
Гость
6 июля 2024, 23:55
там миллион градусов
Гость
6 июля 2024, 22:11
05.07.2024. Победа. В738. Освещение лазером. 05.07.2024 22.17 (мск), Московская зона ЕС ОрВД. Во время выполнения полёта по маршруту, 38 км юго-западнее г. Москва, на эшелоне Ф 120 экипаж ВС доложил об освещении лазером зеленого цвета справа на удалении 30 миль. КВС принял решение продолжать полет на аэродром назначения. Самолет B-737-800, RA-73231, рейс PBD203 Москва (Внуково) - Санкт-Петербург (Пулково). Эксплуатант – ООО «Авиакомпания «Победа»
Гость
6 июля 2024, 23:05
ну вот - еще минус один ...
Гость
6 июля 2024, 23:08
почему не запустят Туц-154 который при вьезде аэропорта стоит без дела ??
Гость
6 июля 2024, 23:18
Там есть специальные щеточки которыми сметают молнию с крыла обученные люди
Гость
6 июля 2024, 23:17
А можно ли синюю изоленту на зеленый самолет ??
Гость
7 июля 2024, 01:52
Наблюдаю молнию в телескоп
Гость