перейти к новости

Под Новосибирском под асфальт провалился груженый самосвал

24 июня 2024, 11:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
24 июня, 11:44
Доставка груза в АД. 😂😂😂
24 июня, 11:38
Это чтобы натовские танки не прошли
Гость
24 июня, 11:51
Они и не собирались проходить.
24 июня, 12:07
Гость
24 июня, 11:51
Они и не собирались проходить.
Как не собирались? А что лидер нации получается обманывает?
Гость
24 июня, 12:59
Судя по событиям на (в) Украине не так их уж и много, чтобы дошли до Верх-Тулы.
Никто не контролирует грузоподъемность самосвалов...
Гость
24 июня, 12:32
Почему не контролирует? Наваливают, пока ехать может.
Гость
24 июня, 13:24
Мо6д ты займёшься, чё тебе делать?)))
Гость
24 июня, 14:56
лена путина: а ведь раньше при въезде в город взвешивали. я помню ктп после бердского моста.
24 июня, 12:31
Мне бы плохо стало с сердцем, провалиться в тартарары
24 июня, 12:43
Бугагагагага
Гость
24 июня, 11:57
Вот " эти" с перегрузом все дороги разбили ! Платина ГЭС новый асфальт скоро уничтожат! Движение грузовым запрещено ! Где ГАИ ??? Или дешевле новые дороги каждый год " ремонтировать " ???
24 июня, 12:39
Гость, на месте ГАИ) вчера ехала по дамбе, за 5 минут увидела целую вереницу из грузовых авто. Хотя камеры висят, ГАИ стоят, но всем пофиг. 250руб проще отдать им чем ехать в объезд через полгорода. А всех все и устраивает, деньги в казну капают и ладно. Нет бы арки какие нибудь поставить по высоте для легковых, но нет - все довольные деньги собирают. Короче тоже вчера пока ехала всю дорогу ворчала)
Гость
24 июня, 13:33
24 июня, 12:39
Гость, на месте ГАИ) вчера ехала по дамбе, за 5 минут увидела целую вереницу из грузовых авто. Хотя камеры висят, ГАИ стоят, но всем пофиг. 250руб проще отдать им чем ехать в объезд через полгорода. А всех все и устраивает, деньги в казну капают и ладно. Нет бы арки какие нибудь поставить по высоте для легковых, но нет - все довольные деньги собирают. Короче тоже вчера пока ехала всю дорогу ворчала)
Ворчите дальше. Арки - это как в советских колхозах эпохи 80-х? А автобусные маршруты отменить?
24 июня, 13:37
Гость
24 июня, 13:33
Ворчите дальше. Арки - это как в советских колхозах эпохи 80-х? А автобусные маршруты отменить?
Гость, а вы что предлагаете? Как ограничить движение большегрузов иным способом? Если ни штрафы ни камеры ни сотрудники ГАИ им не помеха?? Критикуешь - предлагай) я на машине меня автобусы не очень волнуют)
Гость
24 июня, 12:50
Страна под Китай не адаптирована, воррватые дороги не выдерживают
Гость
24 июня, 11:20
Это прорыв!
Гость
24 июня, 11:23
Гость, провал
Гость
24 июня, 12:39
Это что же у нас за дороги такие и как их вообще делают?
24 июня, 12:43
У оглы спроси.Он скажет
Гость
24 июня, 11:24
Ну ничоси, асфальты и плиты какие делают. Аеслип бронетехника провалилась? Наступление сорвется же!
Гость
24 июня, 11:27
Гость, смотря чьё
Гость
24 июня, 12:25
Вес груженного самосвала вполне сопоставима с танком. 40-50 тонн. Только у танка нагрузка более равномерно распределяется
Гость
24 июня, 13:26
Гость
24 июня, 12:25
Вес груженного самосвала вполне сопоставима с танком. 40-50 тонн. Только у танка нагрузка более равномерно распределяется
Предлагаешь самосвалы на траки поставить?)))
Гость
24 июня, 11:23
это капец...
Гость
24 июня, 11:27
Удобненько получилось. Провалился, и сразу засыпал провал содержимым кузова.
Гость
24 июня, 11:30
скоро половина мусоровозов этого города будет там ездить
Гость
24 июня, 12:31
Провалился в асфальт, зато не под Новосибирском.
Гость
24 июня, 12:33
Похоже, скоро на всех улицах появятся знаки "ограничение нагрузки на ось"
24 июня, 14:57
Как обычно отпишутся что дорога не для проезда грузовиков!
Гость
24 июня, 11:48
Перегруз , видать , дикий
24 июня, 12:42
Гость, я так понимаю у них грузоподъемность тон 10… ну перегрузили его… но не еще же на 10т?! В итоге он все равно легче груженной фуры 20т. Не в весе дело, а в дорогах. У нас так если под каждой фурой будет земля проваливаться далеко не уедем
Гость
24 июня, 12:44
В Низ-Тулу задом поехал
Гость
24 июня, 12:42
Ну хоть яму сразу засыпал.
Гость
24 июня, 14:56
лена путина: фото шик!!! гордость прёт!!!!
Гость
24 июня, 15:17
Надо сохранить для потомков, как символ...
Гость
24 июня, 16:04
Секретная подземная дорога из города на случай бегства элиты
Гость
24 июня, 22:12
/Бездетный Бич/ Даже по воскресеньям идут и идут караваны этих самосвалов. Какого вы людям не даёте выходной? Что за срочность везти песок, щебень в выходной день? Вот что нужно спросить у начальников, глав и прочих.
Гость
24 июня, 13:53
Похоже у них в селе уже во всю оборонительные сооружения делают и подземные сообщения между ними.