перейти к публикации
36 комментариев к публикации

37-летний водитель погиб в перевернувшемся Subaru в Новосибирске

24 июня 2024, 01:02
за колею кто ответит? кто там из года в год акты подписывал? в архивах все ФИО есть, тут даже расследование не требуется.
Гость
24 июня 2024, 06:52
Нефиг гонять
Гость
24 июня 2024, 08:07
Ну не тот же, у кого зарплата с бюджета тысяч в 500 в месяц???
24 июня 2024, 02:39
Воспользоваться ремнём безопасности, видимо, религия не позволила.
24 июня 2024, 07:55
Ремень безопасности придумали трусы. Моя знакомая так считала, и даже заглушки купила чтобы сигнал непристёгнутого ремня не активировался.... не лень же было покупать. Но теперь, после дтп пристёгивается.
24 июня 2024, 08:07
у моеВо знакомого - та же история! после тоВо, как еВо пассажир с переднеВо сиденья чрез лобовик вышел
24 июня 2024, 12:03
24 июня 2024, 12:03
у моеВо знакомого - та же история! после тоВо, как еВо пассажир с переднеВо сиденья чрез лобовик вышел
Собственные грабли они как правило надёжнее чужих.
24 июня 2024, 14:39
24 июня 2024, 14:39
Собственные грабли они как правило надёжнее чужих.
"умный учиЦЦЦо на чЮжЫх ошЫбках! ...................- на своих!"
24 июня 2024, 06:58
Как мог разбиться водитель в 22.30 24 июня, если это время ещё не наступило?
24 июня 2024, 08:05
гости из будущеВа
Гость
24 июня 2024, 06:37
Хорошо что никого с собой не забрал.
Гость
24 июня 2024, 01:14
Просто ехал, соблюдая скоростной режим, и перевернулся от наезда на бордюр? Ну бордюры пошли, не то что раньше поребрики были.
Гость
24 июня 2024, 06:22
Для того и берут зубару, чтоп вжигать без памяти.
Гость
24 июня 2024, 00:57
От колеи тень больше, чем от бордюра. Дорожников забывших геосетку положить посадят?
Гость
24 июня 2024, 01:05
Надо запрещать ездить по городу и шоссе тяжелым грузовикам . А также больше никогда не допускать к ремонту тех (включая связанные организации и лица) у кого получаются колеи на дорогах.
Гость
24 июня 2024, 06:51
Гоняют как сумасшедшие, в субботу в 23 на Димитрова, 2 по пр Димитрова два гонщика чуть нашу машину не угробили, если бы вы видео увидели с моего регистратора, думаю ужаснулись бы. Мы семьёй возращались с поездки, ехали себе спойно.
24 июня 2024, 08:05
вчера на димитровском мосту в 21 тоже гонщик на черной хонде в шашечки играл
24 июня 2024, 09:27
то "островки безопасности", то бордюры, выступающие на проезжую часть на бердском шоссе, то знаки/светофоры за кустами - движение всё безопаснее, нацпроекты всё дороже...
Гость
24 июня 2024, 06:35
А мог бы быть героем
Гость
24 июня 2024, 00:59
Бордюр вровень, поребрик выпирает.
24 июня 2024, 08:08
парадное - это вам не подъезд!
24 июня 2024, 12:02
Нонче мозг появляется как правило намного позднее 40 лет...
Гость
24 июня 2024, 01:17
Купленный ТО и лысая резина. Соболезную.
Гость
24 июня 2024, 02:17
То давно уже отменили
Гость
24 июня 2024, 06:16
Гость
24 июня 2024, 06:16
То давно уже отменили
Ну и зря, если подвеска и рулевое в порядке и в руках руль, а не смартфон - то никакая колея или ямка не повлияет на управляемость авто.
24 июня 2024, 06:14
зато успел, и не призовут 😉🤣🤣
Гость
24 июня 2024, 07:21
запретить бордюры!
24 июня 2024, 08:08
и зубары
Гость
24 июня 2024, 01:10
Судя по кадрам машина перевернулась. Стёпа ты приеолист? Тут и без слова " судя по кадрам " видно что машина перевёрнута.
Гость
24 июня 2024, 11:39
Зато не тошнил ??? До летался !
Гость
24 июня 2024, 12:26
Водитель или пилот?
Гость
24 июня 2024, 14:03
Может на поребрик все таки налетел.
Гость
24 июня 2024, 19:54
/Бездетный Бич/ 37 лет, а уже Субару Форестер! Мажор! Ничуть не жаль его!
Гость
24 июня 2024, 21:31
Какие же злые люди, не зная человека говорить гадости. А я вот знала его, и не мажор вовсе, парень с детства один и всё сам. А вы уже и стихи и песни тут написываете. Никакого сочувствия к человеку. Да мало ли что произошло (до дтп), подробности не написаны в статье, зато выдуманных историй в каждом комментарии.
24 июня 2024, 08:10
"на улице Петухова столкнулись два «Ниссана»." родилась строчка к песне: у парка Мопассана столкнулись два "ниссана"...
24 июня 2024, 08:17
мой сосед, Иван Кузьмич приобрёл себе "москвич"! налетел на тягача, ни хрыча, ни "москвича"!