Исчезла 5 дней назад, а когда пропала - непонятно? Или гораздо раньше?
Гость
23 июня 2024, 19:29
Нашли. Вернее, нашлась. Живая.... А ведь дома двое деток оставалось!
Гость
23 июня 2024, 12:38
/Бездетный Бич/ 29 лет живёт на дачах в Кудришах. Неудивительно, что ушла и не вернулас. Век бича - короткий. Жизнь на дачах ад. Кондицонера нет, отопления нет. Вода тоже не всегда бывает, да ещё вонь от Кудряшовского комбината.
Гость
22 июня 2024, 16:02
Да на дачах сейчас опасно жить, сейчас очень много продают и соседей практически не видно. Пожилые умирают, а молодежь не сильно рвется на дачу.
Гость
22 июня 2024, 12:42
Симпатичная. Версия ушла в магазин, в майке и сланцах 17 числа , и вот нету - так себе гонево. Кто гонит. Мелькнуло про абъюзера, может быть. А так девка решительная, молодая , не вредная. Всё на лице написано. Если абъюзер ищет - куку, не найдёшь. Ушла по своим делам.
Гость
22 июня 2024, 12:18
Неужели и до Кудряшей маньяки добрались?
Гость
21 июня 2024, 23:14
Девушки по определению молодые девственници
Гость
22 июня 2024, 00:43
Это определение не для НГСа.
Гость
21 июня 2024, 22:59
Ну либо мужа довела, либо мигранты похитили
Гость
21 июня 2024, 22:47
Может сама прячется от твоего где нибудь? всяко мб.
Молодая была не молода...
29 лет - это женщина, не девушка давно.
Если абьюзер бил, то его и трясите.
Гость
21 июня 2024, 22:35
mirror, там не было никого. Кроме подруг.
Гость
22 июня 2024, 00:54
Для киевского подростка она может и бабушка, как и для тебя. Но и тебе скоро она будет мечтой несбыточной и будет девочкой. Если выживешь в киевском подвале.
Гость
22 июня 2024, 09:04
Гость
22 июня 2024, 00:54
Для киевского подростка она может и бабушка, как и для тебя. Но и тебе скоро она будет мечтой несбыточной и будет девочкой. Если выживешь в киевском подвале.
Не очень люблю все эти дачные места...Ведь, порой, они в такой глухомани находятся, что редкий зверь или человек пробежит.
А ещё дачи - излюбленное место беглых преступников. Вот этих персонажей нужно особенно избегать.
У каждого дачника должен быть под рукой серьёзный агрегат для защиты себя и семьи. Ну и женщин одних далеко не отпускать, мало ли ...
Пусть женщина побыстрее найдётся.
Гость
21 июня 2024, 21:51
Марго. Вредная, У дачников то есть агрегат. Серьезный. Дачницы стонут
Достижения
Свой среди своих