хрустикам необязательно быть бухими, что бы обнулиться
Гость
14 июня 2024, 09:42
Вы зачем - утверждая - чушь несёте ?
если точно не знаете
Гость
14 июня 2024, 10:37
Гость
14 июня 2024, 09:42
Вы зачем - утверждая - чушь несёте ?
если точно не знаете
Но она же права. Злая ирония конечно коробит, но по факту верно. Примерно как про тех, кто летает в самолетах, сказать что каждый раз ты в жестянке с крыльями превращаешься в камикадзе.
бьются. Только вот процент смертей ниже раз в 1000
Гость
14 июня 2024, 00:14
«Мерседес» с депутатом единороссом Езубовым ехал по встречке и лоб в лоб столкнулся с «Ленд Ровером».
«Единоросса» Езубова госпитализировали с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами, водитель «Ленд Ровера» тоже попал в больницу.
Со слов очевидцев аварии с депутатом Езубовым, от него пахло алкоголем после столкновения.
Гость
14 июня 2024, 06:03
Картавый скрывает, сколько стоит место депутата
Гость
14 июня 2024, 06:13
В обчем, виновата ГАИ
Гость
13 июня 2024, 23:52
На карла Маркса отрубили свет 15 минут назад, в нескольких кварталах, в 23-35
Гость
14 июня 2024, 00:39
а нам какое дело?
Гость
14 июня 2024, 00:07
не самый худой конец! раз и нету!!! да ещё и в хорошем настроении под мухой☝️
Кому то дано водить ижак а кому то ишак, не имея ВУ это конечно предсказуемо.Одним словом началось в деревне лето.Родным и близким конечно соболезную об утрате родного,но даже в таком возрасте надзор близких лишним не будет.Сил и терпения, берегите близких вам людей.
Гость
14 июня 2024, 00:03
А что плохого вы увидели в моем комментарии?????
Гость
14 июня 2024, 01:36
Это далеко, а вот мопеды доставщиков совершенно свободно носятся по тротуарам Новосибирска.
Прошлым летом такого не было.
Это является лишним доказательством того, что полностью захватив власть в НСО, партия ЕР перестала стесняться.
Гость
14 июня 2024, 06:04
Так вот почему тузик сегодня не пишет комментарии
Гость
14 июня 2024, 06:19
Да уж
Гость
14 июня 2024, 08:48
это что? Игрушка что ли? В 40 лет можно уже соображать, что это средство повышенной опасности.
Гость
14 июня 2024, 09:26
Да они без прав и госномера зачастую гогяют. ГАИ ведь их тормозить боится.
Гость
14 июня 2024, 09:37
— Мужчина, не имея водительского удостоверения, ехал на мотоцикле ИЖ Юпитер-5 по улице Центральная в сторону улицы Мира. У дома № 1 по улице Центральной он не справился с управлением и совершил съезд в кювет, — пояснили в инспекции.
- в полиции не говорят о том устраивали они гонку на выживание с ним или нет ?
провоцируя закономерный 50,50 итог ?
( сколько людей убили таким косвенным образом, 90 % ребятишки )
Гость
14 июня 2024, 09:49
мотоцикл, похоже, не пострадал. Ждёт следующего байкера.
Гость
14 июня 2024, 13:41
Ну мы рады за него, еще один прошел свой путь до конца!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев