перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Под Новосибирском мотоциклист погиб в ДТП

13 июня 2024, 23:20
Гость
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2024, 05:34
Наличие водительского удостоверения - это совсем не обязательный признак умения ездить.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2024, 07:47
Зато отсутствие - практически полная гарантия что не умеет и ПДД не знает.
Гость
14 июня 2024, 10:15
Да, наличие прав еще не о чем не говорит, а вот их отсутствие говорит о многом.
Гость
13 июня 2024, 23:53
Бухой был, по любому, хорошо хоть детей Н е поранил
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2024, 01:07
хрустикам необязательно быть бухими, что бы обнулиться
Гость
14 июня 2024, 09:42
Вы зачем - утверждая - чушь несёте ? если точно не знаете
Гость
14 июня 2024, 10:37
Гость
14 июня 2024, 09:42
Вы зачем - утверждая - чушь несёте ? если точно не знаете
Но она же права. Злая ирония конечно коробит, но по факту верно. Примерно как про тех, кто летает в самолетах, сказать что каждый раз ты в жестянке с крыльями превращаешься в камикадзе.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2024, 14:33
Крепкая всё таки была советская техника. ИЖак стоит - ни царапинки. От японского - пластиковые пуцки бы разлетелись, по всей дороге.😎
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 06:11
чем больше хрустов оденет деревянный пиджак тем лучше🤣🤣🤣 надо за это выпить😉
Гость
14 июня 2024, 08:32
Выпить и на мотоцикл.
Гость
13 июня 2024, 23:29
А чего ижак без люльки?
Гость
13 июня 2024, 23:32
А зачем она ижу?
Гость
13 июня 2024, 23:46
Гость, купи и ехай
Гость
13 июня 2024, 23:46
Моцыки берут, чтобы разбиваться.
Гость
13 июня 2024, 23:52
А лягушонки в коробчонках не бьются?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 00:09
Гость, как баба молвил
Гость
14 июня 2024, 00:40
Гость
13 июня 2024, 23:52
А лягушонки в коробчонках не бьются?
бьются. Только вот процент смертей ниже раз в 1000
Гость
14 июня 2024, 00:14
«Мерседес» с депутатом единороссом Езубовым ехал по встречке и лоб в лоб столкнулся с «Ленд Ровером». «Единоросса» Езубова госпитализировали с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами, водитель «Ленд Ровера» тоже попал в больницу. Со слов очевидцев аварии с депутатом Езубовым, от него пахло алкоголем после столкновения.
Гость
14 июня 2024, 06:03
Картавый скрывает, сколько стоит место депутата
Гость
14 июня 2024, 06:13
В обчем, виновата ГАИ
Гость
13 июня 2024, 23:52
На карла Маркса отрубили свет 15 минут назад, в нескольких кварталах, в 23-35
Гость
14 июня 2024, 00:39
а нам какое дело?
Гость
14 июня 2024, 00:07
не самый худой конец! раз и нету!!! да ещё и в хорошем настроении под мухой☝️
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 14:36
"зырь, как умею!" - были последние слова?
Гость
14 июня 2024, 00:14
Едем едем всюду кочки. Выбиваем позвоночки
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2024, 07:48
А ты не езди на самокате.)))))
Гость
14 июня 2024, 00:38
бухой 146 %
Гость
14 июня 2024, 09:43
бухал с ним перед этой аварией ? раз утверждаешь
Гость
14 июня 2024, 07:10
обычно в деревнях умеют ездить в любом состоянии тем более по асфальту.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2024, 07:49
Биться они хорошо умеют.
Гость
13 июня 2024, 23:23
Почему не прибыл вертолет. Или был вертолет
Гость
13 июня 2024, 23:26
Несколько вертолётов летали. Причём разные.
Гость
14 июня 2024, 00:01
Кому то дано водить ижак а кому то ишак, не имея ВУ это конечно предсказуемо.Одним словом началось в деревне лето.Родным и близким конечно соболезную об утрате родного,но даже в таком возрасте надзор близких лишним не будет.Сил и терпения, берегите близких вам людей.
Гость
14 июня 2024, 00:03
А что плохого вы увидели в моем комментарии?????
Гость
14 июня 2024, 01:36
Это далеко, а вот мопеды доставщиков совершенно свободно носятся по тротуарам Новосибирска. Прошлым летом такого не было. Это является лишним доказательством того, что полностью захватив власть в НСО, партия ЕР перестала стесняться.
Гость
14 июня 2024, 06:04
Так вот почему тузик сегодня не пишет комментарии
Гость
14 июня 2024, 06:19
Да уж
Гость
14 июня 2024, 08:48
это что? Игрушка что ли? В 40 лет можно уже соображать, что это средство повышенной опасности.
Гость
14 июня 2024, 09:26
Да они без прав и госномера зачастую гогяют. ГАИ ведь их тормозить боится.
Гость
14 июня 2024, 09:37
— Мужчина, не имея водительского удостоверения, ехал на мотоцикле ИЖ Юпитер-5 по улице Центральная в сторону улицы Мира. У дома № 1 по улице Центральной он не справился с управлением и совершил съезд в кювет, — пояснили в инспекции. - в полиции не говорят о том устраивали они гонку на выживание с ним или нет ? провоцируя закономерный 50,50 итог ? ( сколько людей убили таким косвенным образом, 90 % ребятишки )
Гость
14 июня 2024, 09:49
мотоцикл, похоже, не пострадал. Ждёт следующего байкера.
Гость
14 июня 2024, 13:41
Ну мы рады за него, еще один прошел свой путь до конца!
Гость
3 июля 2024, 00:43
ОТ
Гость