перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Новосибирец без страховки вскарабкался по балконам высотки в Стрижах

15 мая, 11:33
"Господи, как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." (с)
Гость
15 мая, 11:52
❤️ ❤️ ❤️
Гость
15 мая, 11:53
Ну так что вам мешает? Берите пример с Сибиряков.
15 мая, 13:04
Гость
15 мая, 11:53
Ну так что вам мешает? Берите пример с Сибиряков.
Мешает отсутствие любимой женщины )))
Гость
15 мая, 11:17
Увидели на уровне 5/ого этажа , а почему решили , что лезет он на восьмой ? А не на девятый ?
Гость
15 мая, 11:52
Потому что четвертый уже пролез, а на 6й еще не успел. Поэтому вот и восьмой. А так вроде бы на седьмой должен.
Гость
15 мая, 11:52
Может живёт на восьмом,ключи потерял
Гость
15 мая, 11:57
Гость
15 мая, 11:52
Может живёт на восьмом,ключи потерял
Гость, может....а может на 10-ом. Как узнали -то, что на 8 лезет?
15 мая, 12:09
Адреналина захотелось
15 мая, 13:09
Нормальный пацан физически развит не боится высоты. Может быть подготовлен для выполнения ЗАДАЧ. Направить его энергию в правильное русло. Нашим структурам его желательно найти и "предложить" контракт. Таких мало сейчас а то натворит по молодости и незнанию глупостей. Балкон это частная собственность и это уже проникновение.
16 мая, 15:01
89515948286 пиши на WhatsApp
16 мая, 15:04
89515948286 Пиши на WhatsApp
Гость
15 мая, 11:08
Видео обрывается вместе с мужчиной.
15 мая, 13:23
глупый
15 мая, 11:24
- сибиряк без страховки... Выпишите ему ОСАГО.😜
15 мая, 11:43
Да, по КАСКО нового не дадут)))))
да молодец! силёнки есть
Гость
15 мая, 11:10
вот что спермотоксикоз весенний делает!
Гость
15 мая, 11:40
Вещества творят чудеса.
Его к сожалению нет в живых.
Гость
15 мая, 11:18
Пересолил.
Гость
15 мая, 11:27
Объясните подновосибирцу что внизу дверь есть и лифт
Гость
15 мая, 12:14
Судя по странным движениям, все же, пересол.
15 мая, 11:19
закладки делают чудеса 😉🤣
15 мая, 11:53
Урлулуу:Нет,мужик это так не работает.Не то поколение. Щас это запудреные мыши,не способные говорить или делать в не досягаемости(интернета)
15 мая, 11:43
Урлулуу:Сибирский примат. Нет пальм,будем верхушить стройки.
15 мая, 11:50
Мне не дают писать комментарии от имени Урлулуу,хотя его комментарии набирают больше всех лайков.
Гость
15 мая, 11:25
я сам спортсмен-нутрицитолог и как стилис и бровист могу утверждать что спорт это вам не там !
Гость
15 мая, 11:30
Хорошая форма!
Гость
15 мая, 11:52
И что тут такого? Помню в молодости, после 3 бутылок водки, соревновались на время, кто быстрее поднимется по балконам на 9-й этаж и спустится обратно. Вот если бы тогда кто снимал кино.
Гость
15 мая, 11:57
надо было в страховую компанию заехать
Гость
15 мая, 11:58
Экстази\Соль\героин?
Гость
15 мая, 11:58
к любовнице пошел на случку и чтоб соседи не заметили
Гость
15 мая, 12:21
Хорошо, что всё обошлось...
15 мая, 13:55
может, просто дверь захлопнул, а ключи дома и яичница на плите жарится
15 мая, 14:41
проникал когда-то к подруге на третий этаж. оказалось, через подъезд удобнее.
Гость
15 мая, 16:58
я111я, я в своих подруг на любом этаже могу проникать
15 мая, 11:09
Жену решил проконтролировать....
Гость
15 мая, 11:25
Не, до восьмого не долезет. У него уже на пятом силы закончились.
Гость
15 мая, 12:31
Не, он в итоге долез до 8-го этаже
Гость
15 мая, 12:32
Долез...
Гость
16 мая, 14:54
Нет,не закончились
Гость
15 мая, 12:01
А чего такого, это токсикоз, также когда-то карабкался в студобщаге, когда нелояльные не пускали к подругам в гости через парадную, потом перила на нижнем запертом балконе спилили от альпинистов, но остались еще решетки на окнах. Возможности по обратной эвакуации созданы самим застройщиком.
Гость
15 мая, 17:50
Мама знает какой ты герой каблук?
Гость
15 мая, 17:51
Спермотоксикоз подруги вылечили?
Гость
15 мая, 17:51
Тройничок уважаешь.
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок ведь женщины не верят словам, они верят поступкам
Гость
15 мая, 12:07
Таблеточки опять пропустил сегодня?!
Гость
15 мая, 12:23
Гость
15 мая, 12:07
Таблеточки опять пропустил сегодня?!
Гость, хорошо, что ты не пропускаешь
15 мая, 14:38
"своим долголетием я обязан спорту - я им никогда не занимался!" (черчилль)
Гость
15 мая, 11:24
Продолжаем наблюдение, прихлебываю чай с искитимским печенькой
Гость
15 мая, 12:04
Гость, из цемента?
Гость
15 мая, 11:25
я так каждую пятницу делаю
Гость
15 мая, 11:54
Посте этого...
Гость
15 мая, 11:23
бабы довели мужика по любому !
Гость
15 мая, 11:27
Есть другие видео с камер видеонаблюдения. Он успешно добрался до 8 этажа! И даже спустился обратно таким же способом! :)
Гость
15 мая, 11:33
Под чем то
Гость
15 мая, 11:48
Претендент на премию Дарвина. Ничего, не получилось получить сейчас, получится в следующий раз
Гость
15 мая, 12:03
Нам новосибирцам это не интересно
Гость
15 мая, 12:02
как блогер я скажу что ошибаться дверью нельзя
Гость
15 мая, 12:09
,,Нам очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое!,,
Гость
15 мая, 12:27
На спор?!
Гость
15 мая, 12:34
гравитация сильнее
Гость
15 мая, 12:44
Может быть лифт не работал? 😀
Гость
15 мая, 13:18
Подумаешь, в общаги на Лазарева постоянно лазили. В том числе зимой.
Гость
15 мая, 15:57
Вот они, современные "доходные дома" с потолками в 2,5 метра, как в хрущёвках! Подростком лазил и вверх и вниз по балконам, т.к. встав на перила, легко доставал до следующего.
Гость
15 мая, 16:58
Новая Элита. дамы, налетай! такой жених смелый и сильный.
Гость
15 мая, 18:07
повезло, что не нарвался на хозяина квартиры, пришлось бы выполнять прыжок на этаж ниже
Гость
16 мая, 14:50
Ахахахахаха Меня в интернет выложили)))