перейти к новости

В Новосибирске автомобиль врезался в столб и дорожное ограждение

12 мая 2024, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
12 мая, 17:44
Снег, лед, туман, как тут справишься. Нестрастный случай.
Гость
12 мая, 17:51
fin, Нет. Здесь как раз счастливый случай. Ведь никто не пострадал. И Лексуса нет. Гонки завершены....
Гость
12 мая, 18:04
Гость
12 мая, 17:51
fin, Нет. Здесь как раз счастливый случай. Ведь никто не пострадал. И Лексуса нет. Гонки завершены....
санки это зима
12 мая, 20:00
Лексусель - купиль! Права - купиль! Ездить - нэ купиль...
12 мая, 18:01
не повезло машинке, да и столбу тоже(((
Гость
12 мая, 18:06
кто
Гость
12 мая, 21:36
Хорошо, что повезло пешеходам, никто не пострадал. Водятлу в этом смысле тоже повезло
Кто был за рулём? Таксист, манул или верблюд?
Гость
12 мая, 21:36
Махмуд.
"— Водитель, управляя автомобилем..." Так бы и писали уже: — Водитель, не умея управлять автомобилем...
Гость
12 мая, 17:57
я не водитель кобылы
Гость
12 мая, 17:35
Дорога сухая, видимость отличная, условия и авто очень хорошие. Если уж не можешь справляться с управлением таких авто, с которыми даже ребенок совладает, может не судьба садиться за руль. А может что с головой или физиологией не так. Нельзя таким доверять управление авто.
Гость
12 мая, 17:42
Так это типичный подновосибирец был ,ничего удивительного
Гость
12 мая, 17:57
да ты шо ?? правда штоле ??
Гость
12 мая, 18:02
Гость
12 мая, 17:57
да ты шо ?? правда штоле ??
таки да
Гость
12 мая, 18:52
Кто разнёс все островки безопасности на Кашурнткова - Лежена ?
Гость
12 мая, 18:58
самоуничтожился..
Гость
12 мая, 18:06
А поедем те в Дубай я всех приглашаю ! Шашлычину намутим! Я за все плачу !
Гость
12 мая, 18:51
Гость, свинину брать будешь в дубаях ?
Гость
12 мая, 19:14
Тузика возьми. Он для разных шашлыков пригодится
Гость
12 мая, 17:48
Тузик на неоком ехал...
Гость
12 мая, 17:56
жалко столб
Гость
12 мая, 18:04
лично меня накрыла магнитная аномалия и тошнит
Гость
12 мая, 18:02
вижу сине желтый знак - это намек на чей то происки ??
Гость
12 мая, 18:06
При Локте такого не было
Гость
12 мая, 18:05
Ну что это,что! Я в глубоком пике и выйти никак не могу....
Гость
12 мая, 18:05
массаж простоты для простого человека
Гость
12 мая, 18:08
не надо на тойоде быстро ездить, не для того она создавалась
Гость
12 мая, 18:10
лена путина: ну у этого зоть тормозная система нормальная, надеюсь. сейчас прочитала, что россиянин автобуса который он отправил в реку 13 раз привлекался к штрафам за нарушение пдд и тормозная система была невпорядке и он это знал. вот так! проверьте все маршрутки и автобусы в новосибирске.
Гость
12 мая, 20:37
Слава богу,авто гонщика в утиль. Это чья-то спасённая жизнь.
Гость
12 мая, 23:21
столбов больше-до...в меньше !
Гость
13 мая, 06:54
Странный город! Понаставили столбов и ограждений, запутаться мона, не пройти не проехать.
Левый берег опять... неудивительно.
Гость
12 мая, 17:49
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Просто хорошая новость. Никто не пострадал. Авто в хлам. Лучшего и не надо.