Ну от москвичей я такого не ожидала, ещё и Санкт-Петербург притянули. Как они к нам в город решили приехать? У меня знакомая с мужем из Челябинска приезжали, так этот муж удивлен был, что за Уралом тоже трава есть и деревья растут и тепло. Он думал, что тут уже тундра. И я не преувеличиваю, так и есть на самом деле.
Гость
26 апреля, 14:20
Вообще-то Челябинск тоже за Уралом, только западнее нашего города.
А кроме метро им больше негде было рисовать? Еще куда они " проникли" или пытались ? Началось новое увлечение молодых бездельников . Теперь им обязательно нужно отметиться на закрытых территориях , и выложить фото. Ждем новых " приключений"...
Эти москвичи постоянно всём пакостят.
Москву необходимо изолировать от страны.
Гость
26 апреля, 10:16
Мало, сумма должна быть большей и на 15 суток на общественные работы по подметанию улиц, а то у них в Москве нет пыли так пусть у нас её уберут.
Гость
26 апреля, 10:26
А чем занимаются ваши мэрии, xereнии, что вы сами улицы метёте?
Гость
29 апреля, 16:41
Гость
26 апреля, 10:26
А чем занимаются ваши мэрии, xereнии, что вы сами улицы метёте?
Гость, Это "ваши" мэрии. А вы вот метете только на НГСе.
Гость
26 апреля, 11:21
"ФСБ задержала москвичей за попытку нарисовать граффити"
я не устаю поражаться растущим с каждым днём
уровнем задач и компетенций которыми занимается эта структура ...
Нет слов
Может, они чего неправильного нарисовать хотели? Клянусь ихними ушами - всё расскажут, как миленькие. Если близко воробей - мы готовим пушку...
Гость
26 апреля, 12:14
При чем здесь "нет слов".
Могли деталь какого-нибудь тормоза поезда метро повредить. Или взрывное устройство заложить.
Времена смутные. Расслабляться нельзя.
Гость
29 апреля, 16:47
Гость, а ты занимайся своей сруктурой. и не лезь куда не следует. без тебя разберутся
Гость
26 апреля, 10:46
понаехали тут !
Гость
26 апреля, 10:23
а че такой маленький штраф?? надо по 360 000 руб на каждого. тогда будут думать следующий раз.
от безделья заняться нечем, отправить на СВО пусть пыл угомонят
Гость
29 апреля, 16:44
Гость, Давай. Вместе с ними.
Гость
26 апреля, 11:22
В Москве метро нет?
Гость
29 апреля, 16:48
Гость, чистого нет. все разрисовано
Гость
26 апреля, 11:21
один манул никогда чтобы но верблюд против конечно
Гость
26 апреля, 11:52
А могли и взрывчатку подложить...
Охрана - молодцы, хорошо сработали!
Гость
26 апреля, 12:08
Надо сослать их обратно в Москву. Пусть страдают!
Гость
26 апреля, 14:48
Я бы этим несознательным гражданам содержимое баллончиков закачал, сначала, в их горло, а потом наблюдал, как постепенно проходит через желудочно-кишечный тракт эта отрава, а после проникновения в желудок, я бы с удовольствием наблюдал их предсмертную агонию.
Гость
26 апреля, 17:41
У нас тут все дома разрисованы всякой пакостью 😱, но никто никого не ловит 🤑
Гость
26 апреля, 11:58
ФСБ помимо кучи бумаг теперь еще и метро от вандалов охраняет… мда уж, дожили.
Гость
26 апреля, 15:12
А не приходит в голову, что ФСБ поступила информация, что в город прибыли люди из Москвы и Питера с целью проникновения в метро? Что, не надо было реагировать? А Вы не думаете, что граффити - лишь прикрытие для, возможно, иных целей? Проникли бы в метро, изгадили вагоны, пронюхали ходы-выходы, а потом приехали бы снова, но уже заложили бомбу. Но людям с ограниченным умом всё представляется смешным и несерьёзным. Но, когда что-нибудь случится, орать будут в первых рядах!
Гость
27 апреля, 18:17
Гость
26 апреля, 15:12
А не приходит в голову, что ФСБ поступила информация, что в город прибыли люди из Москвы и Питера с целью проникновения в метро? Что, не надо было реагировать? А Вы не думаете, что граффити - лишь прикрытие для, возможно, иных целей? Проникли бы в метро, изгадили вагоны, пронюхали ходы-выходы, а потом приехали бы снова, но уже заложили бомбу. Но людям с ограниченным умом всё представляется смешным и несерьёзным. Но, когда что-нибудь случится, орать будут в первых рядах!
КЛАСС, ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ГРАФФИТИ С ТЕРРОРИЗМОМ, У ВАС ВСЕ ХОРОШО?
Гость
29 апреля, 16:49
Гость
27 апреля, 18:17
КЛАСС, ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ГРАФФИТИ С ТЕРРОРИЗМОМ, У ВАС ВСЕ ХОРОШО?
Гость, а у вас видно проблемы. кое где. заметно
Гость
26 апреля, 10:18
Это они в разведку шли под легендой, что типо они граффити балбесы. Копните глубже, походу засланцы это, шпионят как пробраться в транспортную инфраструктуру м непонятными последствиями
Гость
29 апреля, 16:42
Гость, Спасибо за совет. А то прям без него никак. Теперь все ясно.
А что в этом плохого? У нас в США такое только приветствуется - а в этой стране как всегда.
Гость
26 апреля, 13:15
Здесь, слава Богу, не США.
Гость
26 апреля, 13:16
Здесь в Новосибирске, слава Богу, не США!
Гость
26 апреля, 15:16
Если нам ориентироваться на США, то в метро надо крыс разводить! Бомжи и наркоманы тоже очень бы в метро пригодились для нью-йоркского колорита.
Гость
26 апреля, 10:48
Наш серый город нельзя раскрашивать!
Гость
26 апреля, 10:50
Гость, позови их к себе домой пусть они там раскрасят.
Гость
26 апреля, 10:47
я ничо не понила !
Гость
26 апреля, 11:03
Гость, до забей! Это не для средних умов.
Гость
26 апреля, 11:33
Гость
26 апреля, 11:03
Гость, до забей! Это не для средних умов.
что такое "средний ум " нипоняла
Гость
29 апреля, 16:45
Гость, вот и хорошо. это не для тебя.
Гость
26 апреля, 11:25
"Школу в Батайске окружили мужчины из «Русской общины»: они пришли на сходку из-за конфликта учительницы с девятиклассником.
Конфликт между подростком и учительницей произошёл ещё 4 месяца назад. Они обоюдно оскорбляли друг друга, спорили при всём классе и закончили на обсуждении темы, кто кого поставит на колени."
- такими вопросами почему то не интересуются ...
не странно ли ?
Гость
26 апреля, 12:14
бастрыкин возбудился???
Гость
26 апреля, 12:30
Взрослые люди не повзрослели?
Гость
26 апреля, 13:19
ну полезное хоть
Гость
26 апреля, 13:25
вот теперь пускай новые вагоны гонят или это операция наших силовиков с двойным дном
Гость
26 апреля, 15:48
в Москве наверное все разрисовал. Не хватает творческой мысли.
Гость
26 апреля, 10:24
Поймали наверняка мажоров, у которых предки не последние люди в стране
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
В Новосибирске ФСБ задержала граффитистов за попытку изрисовать вагоны метро