перейти к новости

Новосибирец разрисовал фасад администрации в Краснодаре

12 апреля 2024, 08:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
12 апреля, 09:13
Жутко раздражают все эти яркие бессмысленные рисунки на стенах домов. Сразу возникает ощущение, что попал в самый нищий америкосовский квартал, а вон за тем мусорным баком делят бутылку пива два бомжа. Зачем так обезлбрадивать и без того плачевное состояние построек?
Гость
12 апреля, 10:11
Труба прорвалась.
Гость
12 апреля, 11:01
У тебя всё просто, стоишь у обочины.
Гость
12 апреля, 11:42
Ощущение, что попал. Ну вот, наконец-то ты признался, что мужик.
12 апреля, 09:19
Бодро так отвечает. Призывная комиссия им заинтересуется?
12 апреля, 08:30
в штрафбат на передовую рисуна😉
12 апреля, 09:48
Почему ему руки не сломали при задержании?
12 апреля, 09:18
"Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке. В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке..." © Высоцкий В.С.
12 апреля, 08:45
он раскаивается "в том, что стоит здесь", т.е. в том, что попался. будет теперь гадить более скрытно?? с такими наказаниями вам от вандалов не избавиЦЦЦо.
Гость
12 апреля, 09:08
В Краснодаре задержали , а в Новосибирске весь Коасный Проспект разрисован -и никому дела нет !!!! Когда уже городом кто то займется
Гость
12 апреля, 09:09
Сибиряк сибирский под Новосибирский вряд ли в курсе что вот это граффити никакая не культура, а способ обозначить ареал той или иной городской банды, а его занятие- идиотский косплей.
12 апреля, 10:04
я не знаю, что это за культура, но подзатыльник с подjопником выдать надо!
Гость
12 апреля, 09:11
В Новосибирске он приобрел опыт и сформировал свою "культуру" и "позицию", оставил свою пачкотню. Именно здесь, по идее, нужно было обратить внимание на мальчика и провести с ним разъяснительную беседу. Возможно, стены новосибирских зданий были бы чище, творческие гастроли юноши в Краснодар не состоялись.
Гость
12 апреля, 10:14
что рисовал то? "нет вобле" ? "вова уходи"?
Гость
12 апреля, 17:06
Видео посмотри, потом клацай по клаве.
Гость
12 апреля, 08:55
Лучьше бы чо непгиличное наисовал...
Гость
12 апреля, 09:13
Как пел в своё время один артист (то ли Децл, то ли Валерий Леонтьев): "Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?"
Гость
12 апреля, 09:27
Хип Хоп ...---Это культура ? БРЕД ПРОСТО !!!
Гость
12 апреля, 09:40
Тут одна рыжеволосая барышня весь город своими портретами зачем-то разрисовала, и хоть бы что. Кто-нибудь вообще в курсе, какова философская составляющая этого "хип-хоп" творчества?
Гость
12 апреля, 10:10
Запретите Сиплой делать надписи где-либо вообще.
Гость
12 апреля, 10:19
хоп хей хоп. Пол Маккартни гораздо культурней выражался. "Band on the Run".
Гость
12 апреля, 10:56
А вы в курсе что при наведении камеры на их художества вылазят очень интересные сайты по торговле запрещённой . Я не давно сам только узнал. Попробуйте . Если он такое рисовал то вообще срок надо давать за распространение.
Гость
12 апреля, 11:25
А кто-нибудь понял что он написал?
Гость
12 апреля, 11:49
Сейчас времена изменились. В будущем живем, с новыми технологиями, правда в РФ они все сводятся лишь к слежке и контролю. Но про это сейчас и речь. Ваши фото есть в базах силовиков, даже если вы никогда в соцсетях не размещали свои фото, они есть из паспортов. Камеры следят за вами в транспорте, в банках, в госучреждениях, в крупных торговых сетях, на центральных улицах и прочих местах. Давно уже используется программное обеспечение для автоматического распознавания лиц. А еще у вас давно украли вашу биометрию. Так что прежде чем что-то делать, за что могут привлечь к ответственности, купите ростовой костюм какой-нибудь, наденьте его где-нибудь в лесу и в нем ходите и лучше не выходя за пределы леса.
Гость
12 апреля, 13:19
Помнится, несколько лет назад Наталья Пинус организовывала в Академгородке расписывать какие-то стены. Депутату можно, а мальчишке нельзя?
Гость
12 апреля, 17:07
Валенком прикидывается думает, что такой он крутой.
Гость
12 апреля, 12:33
в Томске такую мазню любят, называют "мурал" и деньги выделяют