перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Суд в Москве арестовал троих фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Кажется пора начать отправлять за решётку тех ,кто легализовал и дал гражданство этим кадрам. И начать разматывать клубок по всей стране и получить чёткий ответ на вопрос---как вдруг столько чуждых нам по менталитету людей стали гражданами РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 марта, 09:50
За державу обидно!, вы на святое покушаетесь,там же целая система выстроена,все при деле,все с деньгами
Гость
26 марта, 09:52
Не будет этого. Так выйдут на самого себя.
26 марта, 10:47
вы про кооператив озеро?
Наш местный Хилокский рынок с прилегающими к нему территориями -тоже рано или поздно даст о себе знать .И первый звоночек уже был несколько лет назад ,когда там с помощью автоматического оружия приезжие делили сферы влияния. И ведь ни у кого из местной и федеральной многочисленной армии чиновников, правохранителей, служб и спецслужб не возникает мысли о ликвидации этого постоянно разрастающегося ,как людьми, так и территорией анклава.
26 марта, 15:12
там далеко не приезжие делили, учитывая кто первым приехал на кипишь
26 марта, 07:50
Терроризм не имеет национальности? Это настойчиво продвигаемая ложь! Они все представляют определенные этнические группы. И это не какие-то заброшенные в Россию нелегалы. Это люди, получившие гражданство легально, быстро и незаслуженно ! Вот такая у нас миграционная политика в России. Она не просто размывает национальный уклад российскийского общества, как говорит Гундяев. Жизнь показала, что такая миграционная политика подрывает на корню нашу внутреннюю безопасность.
Гость
26 марта, 08:50
Гундяев-то патриот, ага. И христианская религия, конечно, двигает развитие человечества, без неё бы в пещерах сидели.
Гость
26 марта, 13:45
Гость
26 марта, 08:50
Гундяев-то патриот, ага. И христианская религия, конечно, двигает развитие человечества, без неё бы в пещерах сидели.
Патриарх патриот, а ты нет.
26 марта, 09:51
7 детей? И теперь нам его пожалеть? Надеюсь, что плодовитую мамашу и отпрысков выдворят из страны с волчьим билетом. Хотя она может быть тоже соучастницей.
Гость
26 марта, 10:03
28131500, денег еще пусть вернут за все пособия потраченные на ее выводок
26 марта, 10:05
28131500, если купленное гражданство,то верят ли,госдура запретила лишать их
Гость
26 марта, 10:09
Поменяет себе паспорт и через 3 месяца снова у нас.
26 марта, 10:04
В суде 32-летний Аминчон заявил, что у него семеро детей: восьмимесячный, четырех-, пяти- и семилетний в настоящем браке и еще трое несовершеннолетних от другой женщины(с) Исроил женат, помимо Аминчона и Диловара, у него есть еще трое детей. Все они совершеннолетние.(с) мы уже проиграли эту (запрещенгное слово) просто еще не поняли
26 марта, 09:43
В чем ценность таких "специалистов"- из троих двое не работают? Русский инженер из Казахстана годами не может получить гражданство, а эти двое за какие то заслуги его имеют?
26 марта, 06:50
плодятся как тараканы, не 1, 2 ребёнка а 7 и более, ну вы поняли кто ростёт или подростает 😉
26 марта, 09:26
да, национальности у терроризма нет, зато есть в семейных традициях, и террористы будут злоупотреблять этим, по умолчанию. Исломовы могли быть не в курсе и, как родственники жены, по ресурсам (деньги, авто) использовались как доноры. Машину просто авансировали по-родственному, без всякой купли-продажи, потому этот напряг с экстренным снятием с учета и возник. Думаю, в это время и появились мысли, что вляпались
26 марта, 09:48
Новосибирских пособников террориста поймали,или как всегда дали возможность убежать на свою родину.
Гость
26 марта, 10:22
Исчезли от слова совсем, как будто их и не было.
26 марта, 10:23
Гость
26 марта, 10:22
Исчезли от слова совсем, как будто их и не было.
Как всегда.
Гость
26 марта, 09:13
России нужны рабочие руки! вопят чиновники Мы нигде не работаем... говорят мигранты Может мигрантов, которые не работают, домой. в кишлаки?
Гость
26 марта, 09:45
Может они работают не официально?
Гость
26 марта, 09:58
Гость
26 марта, 09:45
Может они работают не официально?
А зачем государству нужны мигранты, которые работают неофициально?
26 марта, 10:06
Гость
26 марта, 09:45
Может они работают не официально?
Гость, терористами
Гость
26 марта, 09:22
Живут на пособия детские и прочие социальные выплаты. В МФЦ сходите, там каждый день аншлаг из выходцев из средней Азии.
Гость
26 марта, 06:22
лена путина: а на что исроил (отец) живет в рф, раз у него вид на жительство????? "дети" получили грсжданство раньше отца? они все ("дети") с какого года??? на что живут? политика по мигрантам в рф слабенькая. гражданство получить легко чо ли????? как так то?????
26 марта, 09:25
Гость, и они сидят дома взрослые дяди на детское пособие, в кишлаках то им не заплатят, а в России выплачивают не маленькие суммы .
Гость
26 марта, 08:32
За чей счёт они сидят такие упитанные и лощеные? На нас деньги тут приехали заработать На родине бы так не обожралась
Гость
26 марта, 10:12
В сети есть фотографии как один из террористов отдыхал и кушал в турецком отеле. Туда же ломятся наши "Наташи". Они ведь "настоящие мущщщщщины", "красиво ухаживают" и "не жалеют денег".
26 марта, 06:37
одни бичи
Гость
26 марта, 08:47
Срез по мигрантам в стране. Из трех мигрантов двое безработных.
Гость
26 марта, 08:41
Действовала этническая группировка. Нужно проверять гражданство у всех переехавших из близлежащих республик. И нельзя давать второе гражданство. Гражданство должно быть только одно.
Гость
26 марта, 10:21
Все верно.
26 марта, 16:13
ни кому нельзя продавать машину, даже единоверцу. В нашем случаи православному, или как?
Гость
26 марта, 06:46
" Тренер клуба Сахиб Муродов в разговоре с MSK1.RU сообщил, что не помнит такого бойца." А если напомнить.
Гость
26 марта, 13:49
Чтобы он что то вспомнил его надо как минимум жестко арестовать.
Гость
26 марта, 08:55
А если бы такое сделали русские в душанбинском Крокусе.
Гость
26 марта, 06:58
Вопрос один,зачем они здесь нужны,все эти так называемые таксисты,продавцы фруктов и барбершоперы, своих ,что ли не хватает ,местных?
Гость
26 марта, 08:23
их путин привозит специально, вы не поняли еще?
Гость
26 марта, 07:08
Пора отменять для них всех выданные ранее виды на жительство и гражданство. Зачем нам здесь пятая колонна.
Гость
26 марта, 03:12
а они то здесь причем. ну продал машину и продал.
Гость
26 марта, 07:06
Гость, справку-счет пускай предъявит. А то,может он в дело машиной вошёл.
Гость
26 марта, 11:20
Гость
26 марта, 07:06
Гость, справку-счет пускай предъявит. А то,может он в дело машиной вошёл.
Гость, чтоб выхлоп в 500 000 рублей делить уже на пятерых. Норм бизнес.
Гость
26 марта, 15:35
Гость
26 марта, 11:20
Гость, чтоб выхлоп в 500 000 рублей делить уже на пятерых. Норм бизнес.
Да, если на всех кто там способствовал разделить, каждому по копейке достанется.
Гость
26 марта, 03:19
Сколько там его бабам и детям из бюджета навыплачивали? Надо бы теперь все до копейки обратно вернуть.
Гость
26 марта, 10:20
И из хаты пускай выметаются, хата теперь должна быть государственной - конфискованной у террористов.
26 марта, 03:51
Кто там реально стрелял и ходил двойками - имели большой боевой опыть. Это тебе не Ашот таксист.
Гость
26 марта, 07:09
Это твои уокраинские соратники?
Гость
26 марта, 08:40
согласен на 100% но народ туп в РФ и поверит этому.
Гость
26 марта, 08:50
ты то знаешь , как ходить тройками , семерками , вольтами
26 марта, 07:08
настоящий мужчина а не вот это все и у него такая старая убитая тачка на которой они планировали поехать 450км уходя от погони и прорываться через блок посты?????
Гость
26 марта, 07:11
АК забанен модератором, какая бы ни убитая была тачка,однако проехала свои километры,не привлекая внимания. Шах и мат авто эксперту.
Гость
26 марта, 06:34
те кто стрелял арестованы ранее. А эта семейка пособники. Куча детей и никто толком не работает.две жены На что живут , вопрос
Гость
26 марта, 09:26
Наркотой торгуют.
26 марта, 03:49
Короче это заранее подставные были. А реально кто ходил там 2 + 2, или 2 + 2 + 2 уехали вовсе не на рено, а незаметно. Ну и власть бессилие показала на 100%, что в центре Москвы, рядом суд, рядом омон отряд Авангард - и не, ничего
Гость
26 марта, 06:54
ṞṨΤ, ух ты какой осведомленный,давай уже приезжай в Россию
Гость
26 марта, 07:12
Гость
26 марта, 06:54
ṞṨΤ, ух ты какой осведомленный,давай уже приезжай в Россию
Оно из подвала уже полтора года боится выходить.
26 марта, 09:37
С какого времени Красногорск это центр Москвы?Ты б хоть карту открыл
Гость
26 марта, 06:25
Ну на видео были накачанные мужики явно с опытом стрельбы. А тут всех кого предъявляют полметра в прыжке и все болезненные. Не очень сходится.
26 марта, 09:38
На каком именно видео ты разглядел качков?
Гость
26 марта, 10:00
26 марта, 09:38
На каком именно видео ты разглядел качков?
ВспыЖ, да эти таксисты и барберы не знают автомат какой стороной держать, не надо ляля что они супермены и днём руль крутят, а в свободное время отрабатывают стрельбу по мишеням
Гость
26 марта, 10:19
Путин сказал исламские радикалы ,их запустили 90%видим их каждый день в привычной для них среде,они улыбаются нам пока проповедник не сказал им фас
26 марта, 10:29
а ему с кадыровым надо было еще больше сюсюкаться. ну.
Гость
26 марта, 11:39
Вчера зашла посмотреть таджикские видео не эту тему, перевод комментариев ужаснул, коротко:клевета, это просто бомжи, пусть аллах спасет, они отмазывают, не верят
26 марта, 03:50
А то баттяра что кто там стрелял по настоящему - имеют боевой опыт, это не таксисты ашаны.
26 марта, 07:11
и вы правда верите??? КГБ шники годами н могут раскрыть преступления а тут раз и всех нашли??? ага. верю
Гость
26 марта, 08:00
КГБ давно нет
26 марта, 10:21
Гость
26 марта, 08:00
КГБ давно нет
правда??? подумай еще раз женщина
26 марта, 07:12
сдается мне, цель этого кино вогнать плебс в беспомощное запутанное (инфантильное) состояние. потом геройски показать всем "смотрите только мы можем навести в Иране порядок и только мы можем вас защитить и спасти" ну так себе сценарий
Гость
26 марта, 08:29
И пусть наведут Давно пора поставить эту гнусь на место
26 марта, 09:40
А зачем тебя вгонять туда где ты итак постоянно?Алименты то заплатил, борцун?
26 марта, 10:18
26 марта, 09:40
А зачем тебя вгонять туда где ты итак постоянно?Алименты то заплатил, борцун?
с какихз пор это тебя касается женатик??
26 марта, 03:23
Где все записи с внутренних камер Крокуса? А ну показывайте. Резво! Тогда может ещё поверю. С телефонов не видно ничего.
Гость
26 марта, 03:26
Павлик принял дозу и разбушевался)) Павлик, когда тебя с наркотой брали, какие были доказательства? Ну ка вспоминай резво!
Гость
26 марта, 07:10
Так в твоей уокраине перекрыли Российские СМИ и сайты. Поэтому ты ничего не видишь сидя в подвале.
26 марта, 09:39
А как тебе показать то, коли все забанено у вас?И это- процедуры не пропускай
Гость
26 марта, 06:20
Да это даже коню понятно, что это мина замедленного действия, кроме нашего президента и правительства.
Гость
26 марта, 07:59
У них всех многодетные семьи. Это значит...
Гость
26 марта, 10:40
Семь детей, а в русских семьях бывает и одного ребёнка нет. Интересно, через сколько лет мы в меньшинстве окажемся?
26 марта, 03:18
Где хоть одно доказательство? А то как всегда
Гость
26 марта, 03:25
А какие тебе нужны доказательства?
Гость
26 марта, 03:31
тебе хоть какие предъяви - тебя не устроит. это же очевидно
Гость
26 марта, 06:53
ṞṨΤ, ну извини что тебе не доложили о ходе следствия
Гость
26 марта, 02:55
Нарожал детей и теперь ими прекрывается.
Гость
26 марта, 03:12
Так ему еще и гражданство дали. А он вместо благодарности стал терористом.
26 марта, 09:57
Гость, так они гражданство покупают не для того что бы радеть за Россию,а для того что бы получать пособия,и остальные блага,призывать на СВО их нельзя,т.к. по межправительственном у соглашению ,если он имеет бумажку что якобы отслужил у себя,то в России не подлежит призыву.За участие в СВО у них срок от 10лет.Плюс у них двойное гражданство.
26 марта, 03:01
Да, точно не они.
Гость
26 марта, 03:04
Павлик, ты хотел быть на их месте?
Гость
26 марта, 03:12
Гость
26 марта, 03:04
Павлик, ты хотел быть на их месте?
Павлик и так уже экстремист.
Гость
26 марта, 07:15
АК разразился словесным поносом.
Гость
26 марта, 07:21
Да все они невиновные, обманутые и несчастные!
Гость
26 марта, 08:49
А ещё надо проверить пятёрочки и метрополитен. Наверняка они ими пользовались. Целая ОПГ выходит.
Гость
26 марта, 13:34
Они нас убивают, а мы их пожизненно кормить должны?! И ещё! Все они такие религиозные! Такие набожные! В мечеть ходят! А почему их духовный наставник в стороне от произошедшего! Где гарантия, что не он наставил их на это путь? У терроризма нет национальности. А религия и их деятели совсем ни при чём?
Гость
26 марта, 03:15
Тоже таксовал. Ничего не умел в жизни.
Гость
26 марта, 08:31
Они способны только на то на что мозга не надо
Гость
26 марта, 03:01
Теперь ему покажут бои без правил
Гость
26 марта, 10:34
По телевизору сказали, что все они получали указания из Украины. Я задумался и подумал, что ведь точно! Ведь точно! А я сам бы не догадался.
27 марта, 04:50
И не просто из Украины, а прямо от самого Зеленского.
Гость
26 марта, 06:12
Таксист, водитель - это позвоночная грыжа. А с высшим образованием, сахарный диабет, гастрит, язва желудка, потому что от нищеты будешь одной кашой питаться
Гость
26 марта, 16:13
у кого длиннее борода тот и главный тот и наставник. это как погоны