перейти к новости

Названы новые имена погибших при теракте в Crocus City Hall

25 марта 2024, 03:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
26 марта, 19:26
На СВО каждый день гибнет в разы больше народу, но в новостях ни строчки. Раньше хоть иногда писали о погибших "полных тёзках", а сейчас молчок. Цинизм зашкаливает.
Гость
14 мая, 12:27
Так причём здесь СВО? Если люди сами согласились на это, и что там погибает много человек? но они ведь сами на это согласились!! А трагедия которая сейчас произошла, и правда страшна, люди не знали что так произойдёт, их брали и растреливали в упор.
Гость
25 марта, 04:24
Все родственники! Целыми семьями люди погибли 😓🤧
Гость
25 марта, 06:30
Какой ужас, целыми семьями и с детьми
Гость
28 марта, 20:26
Уже 372. И список увеличится. Так как тела сгорели в пламени пожара. Сколько уже числится безвести пропавшими. Впрочем, кто их считал.
Гость
31 марта, 22:44
Гость
28 марта, 20:26
Уже 372. И список увеличится. Так как тела сгорели в пламени пожара. Сколько уже числится безвести пропавшими. Впрочем, кто их считал.
Там объявили что всё долги простят, и по три ляма сверху думаю много Машенников, как ряженый кинолог что бобло соберала в Сити себе
27 марта, 14:09
новости дня, сейчас каждый день, истории от первых лиц и новые имена
27 марта, 03:49
"Гусейнов Вагур Фуад-оглы" - не Вагур, а Вугар.
Гость
25 марта, 14:02
А Милана некрасова умерла ?
Гость
25 марта, 15:26
Жива твоя Милана,не подохла.Столько людей погибло а вы только о своих блогерах и говорите.
Гость
25 марта, 16:49
Гость
25 марта, 15:26
Жива твоя Милана,не подохла.Столько людей погибло а вы только о своих блогерах и говорите.
Вот именно чья-то мама , Папа погиб а вы о своих Миланочек , Боже как можно такими быть жива твоя миланочка
Гость
25 марта, 19:47
Вроде нет
Гость
25 марта, 16:02
Бедные невинные люди погибли..я очень соболезную..они пришли просто отдохнуть,и просто целыми семьями расстрелили,бабушек,дедушек,детей,мужчин,женщин..🕯️🕯️🕯️
Гость
25 марта, 16:56
Очень жалко. Скорбим. Царствие небесное погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость
25 марта, 17:00
Там моя подруга
Гость
26 марта, 15:22
соблезную, это очень страшно...
Гость
26 марта, 19:24
И моя.. с мужем . Сегодня утром узнала
Гость
26 марта, 19:25
И моя с мужем …
Гость
25 марта, 20:28
У меня там брат умер но его нет в списке...
Гость
26 марта, 15:23
соболезную😞
Гость
25 марта, 19:39
Как же жалко невинных людей, а как же жалко детей, у которых погибли самые близкие родственники, соболезную всем!!! Дай бог мягких облачков женщинам,мужчинам,бабушкам,дедушкам, и деткам😭🕯️🥀
Гость
25 марта, 22:46
Некоторые и здесь звери, а не люди.
Гость
25 марта, 23:08
22.03.24.СКОРБИМ
Гость
25 марта, 17:01
а Милана Некрасова умерла? просто интересно
Гость
25 марта, 19:18
жива
Гость
25 марта, 20:33
Гость
25 марта, 19:18
жива
Милана или 100 человек
Гость
25 марта, 21:30
Гость
25 марта, 20:33
Милана или 100 человек
100 человек хоть я и фан Миланы но 100 человек лучше миланы
Гость
25 марта, 10:59
Мой друг 🥺🥺
Гость
25 марта, 13:42
сочувствую…
Гость
25 марта, 11:42
Чечина Юлия Евгеньевна , вчера статья была про неё . Ее подруга искала . А сегодня в списке 😭
Гость
26 марта, 19:35
Да, моя подруга искала Чечину Юлию, до последнего надеялись , что она жива, но нет...не спаслась, она была в группе людей идущих куда-то вниз
Гость
25 марта, 13:37
Скорбим..🥀🕯️
Гость
27 марта, 17:15
сомнительно..... но ОКЭЙ
Гость
25 марта, 13:23
Как их жалко😭😭😭
Гость
25 марта, 13:38
Сколько горя близким. Это все чьи то дети, у них еще живы родители..... как это страшно
Гость
25 марта, 13:55
скорбим🕯️🕊️
Гость
25 марта, 14:43
Помним любим и скорбим...
Гость
25 марта, 21:03
Я увидела папу одногруппника в саду...
Гость
25 марта, 21:48
До боли жаль погибших. Беда для всего нашего народа.
Гость
26 марта, 00:28
🕯🕯🕯
Гость
26 марта, 02:46
Бедный люди семьями умерли 😓😭😣😖😞😔😫😩
Гость
25 марта, 12:56
Сестры Макаркие не нашлись??? Кто слышал кто знает???
Гость
25 марта, 14:03
Она умерла
Гость
27 марта, 17:14
Гость
25 марта, 14:03
Она умерла
это печально
Гость
25 марта, 13:54
А куда делась из списков семейная пара из Кирова? Окишевы
Гость
27 марта, 17:15
ВОСКРЕСЛИ
Гость
25 марта, 17:38
Везде же информация что больше 100 погибло а список меньше …?
Гость
25 марта, 18:10
Это список тех, кого уже опознали лично или по ДНК.
Гость
25 марта, 18:05
раннена вроде
Гость
26 марта, 03:59
Диз инфа
Гость
25 марта, 19:11
А где это?
Гость
25 марта, 19:37
Москва. Крокус Сити холл
Гость
26 марта, 00:27
А Милана Некрасова и Лера Симка разве не пострадали?(спросила дочка)
Гость
26 марта, 01:20
Вроде бы нет живи
Гость
26 марта, 14:50
У меня там мама была...
Гость
26 марта, 16:53
...
Гость
25 марта, 14:03
Как жалко столько людей погибло! Помним вас! Здоровья всем!
Гость
25 марта, 16:01
Скорблю, плачу.
Гость
25 марта, 19:22
🕯️🌹🌹
Гость
25 марта, 19:42
А глент?
Гость
25 марта, 20:38
Ужас
Гость
26 марта, 03:05
Беляева Дарья,ее нет ни в одном списке.
Гость
26 марта, 07:21
Теперь курьеры по доставкетоваров и продуктов будут востребованы еще больше.Царствие небесное бедным погибшим ни за что людям...эх...печалька
Гость
26 марта, 11:07
еë списки нет
Гость
26 марта, 11:12
Неа
Гость
26 марта, 11:12
УРААА МИЛАНА НЕКРАСОВА НЕ УМЕРЛА , но мне всех жалко((((
Гость
26 марта, 14:09
А Милана Филимонова жива? Всем здоровья и не когда не болеть. И даже тем кого даже сейчас нету здоровья.
Гость
26 марта, 14:35
Земля пухом невинно погибшим😟. Соболезную родным и близким... Полного исцеления всем пострадавшим и выжившим. 🙏❣️
Гость
26 марта, 16:52
20.03.24 Крокус Сити Холл💐🕯
Гость
26 марта, 18:36
Они умерли в месяц рамадан в пятницу свешенный день и месяц но они не уверовали в ислам
Гость
27 марта, 17:15
Аааах ах, девочка моя лучезарная, не нахожу себе места, покойся с миром, моя светлый человек. Яночка Ким😭❤️ молюсь за тебя
Гость
29 марта, 03:35
Это гойда или ещё нет?
Гость
30 марта, 20:39
Сегодня похоронили семью,трое челове.ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Гость
31 марта, 11:53
Самое главное,силовиков расплодил и платит им хорошо.Они предназначены не для этих целей.Вот если эти люди вышли на митинг,тогда бы все сработало.