Прокурор запросил 15 суток ареста для Кологривого после дебоша в баре
21 марта 2024, 10:36
Гость
21 марта 2024, 16:06
Слишком много в последние месяцы стали писать об этом Кологривом. Чёрный пиар? ;)
Гость
21 марта 2024, 15:11
Ну, пусть бы посидел в воспитательных целях. А то многие звездульки мнят себя неведомо кем. Хотя я что-то не слышал, чтоб реальные звезды - хоть наши, хоть зарубежные - себя так вели. Ди Каприо кого-то кусал за ляжки? Мэрил Стрип колотила посуду в ресторане? Юрий Никулин приставал к незнакомым девушкам?
Гость
21 марта 2024, 15:08
Покупай, Никита, водолазку для извинений )))
Гость
21 марта 2024, 14:50
сейчас куда ни посмотри в любой новостной группе на новостных ресурсах даже рент тв и вести про кологивого пишут - думаю все это хайп пиар и проплаченная шумиха..)) Посмотрите саму "драку"- это же смешно))))
Звезду поймал. Пить ему нельзя, он и без алкоголя дурной, а выпивший может натворить на статью любую.
Гость
21 марта 2024, 11:01
За что, что ногу доедать не стал?
Сырая да ещё без перца?
Гость
21 марта 2024, 11:01
И бэху его надо бы отдать еще официантке в качестве извинений
Гость
21 марта 2024, 11:00
друзья игривого актера что ли в комментариях? вел себя ваш дружок как хулиган, и ночь в ИВС провел именно поэтому. посидит 15 суток, может хоть что-то поймет.
281585717, ждем слов про не ту дверь и поездки в донбасс
Гость
21 марта 2024, 15:09
Ну, гости Ивлевой и правда ничего плохого не делали.
Гость
21 марта 2024, 10:56
Я за 15 суток, пусть посидит, подумает про свое величие. Баландочки отведает. Смотришь, войдет в роль, прочувствует, потом пахана сыграет, а то Кощей для такого актера слишком мелко.
Гость
21 марта 2024, 10:55
Официантка сказала ему Да, а потом отшила. она тоже виновата
Гость
21 марта 2024, 10:56
Ответишь в суде за клевету!
Гость
21 марта 2024, 11:01
Гость
21 марта 2024, 10:56
Ответишь в суде за клевету!
Гость, ))))))))))))
Гость
21 марта 2024, 11:01
гость, а ты там был, слышал?
Гость
21 марта 2024, 10:54
И потом не мешало бы письмо Путину отправить о запрете показа сериала Слово пацана на ТВ.
Гость
21 марта 2024, 11:00
Не уважает окружающих граждан, причинил вред и оскорбления, пускай постоит в углу 15 суток
Достижения
Первая сотка