перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 4,4

17 марта 2024, 22:20
Москвичи осваивают уголёк и богатеют, а местные пусть трясутся, до следующих выборов, теперь так будет минимум 6 лет.
Гость
17 марта 2024, 22:37
странно, но похоже, что ты против производства промышленных электродов в нашей стране?
17 марта 2024, 22:48
Гость
17 марта 2024, 22:48
странно, но похоже, что ты против производства промышленных электродов в нашей стране?
Это не электроды ,это антрацит . А электроды ,который ради своего кресла продал москвичам за рубль толок.- на стадии банкротства. Таких заводов было только два -один у нас ,другой на Украине.
Гость
17 марта 2024, 22:54
17 марта 2024, 22:54
Это не электроды ,это антрацит . А электроды ,который ради своего кресла продал москвичам за рубль толок.- на стадии банкротства. Таких заводов было только два -один у нас ,другой на Украине.
странно, но завод прекрасно себя чувствует и о банкротствах не помышляет... и какие могут быть банкротства если металлургическая промышленность России нуждается в качественных электродах из качественного материала? кстати, из чего делаются электроды, ты, я думаю, в курсе? зы Новочеркасск давно диким полем стал?
Нужно запретить московские компании в Новосибирской области.
Гость
18 марта 2024, 09:52
Может сразу олигархов запретить?
17 марта 2024, 22:09
Даже ЗЕМЛЯ-негодует!!!!!
Гость
17 марта 2024, 22:33
радуется
Гость
17 марта 2024, 22:39
сирожа, как дела?
17 марта 2024, 22:40
Гость
17 марта 2024, 22:40
сирожа, как дела?
НАГИБАЙСО!!!!
17 марта 2024, 22:15
это у навальнят пуканы дружно лопнули...
Гость
17 марта 2024, 22:22
Сам то наложил уже 💩 и поел, а валишь на других.В каждом городе есть свой дурик😂
Гость
17 марта 2024, 22:28
Тролль строчишь, завтра весь день лапшу есть будешь, а вечером выдавливать на горшке💩, вилку возьми для помощи , а то лопнешь от напряжения😂😂😂😂👍👍👍😁
Гость
17 марта 2024, 22:38
полдень против путина провалился, вот и беснуются
17 марта 2024, 22:58
Это всё Байдын! 🤬
Тото у мене башка часов в 8 вечера затрещяла.....
17 марта 2024, 22:20
Вот и я таблетку выпила от головы. Хотя были на 19 этаже, не почувствовали ничего
17 марта 2024, 22:21
Вот и я таблетку выпила от головы. Хотя были на 19 этаже, не почувствовали ничего
Ужос, сочувствую....😐
Гость
17 марта 2024, 22:52
Разве у ботов бывает голова?
Гость
18 марта 2024, 00:19
Искитим беднейший город, унылое зрелище, и прямо рядом не бедные олигархи набивают карманы , продавая полезные ископаемые. Вот такое вот послание фед собранию...спектакль в одно действие.
Гость
17 марта 2024, 22:57
Колыванский разрез. А когда-то я в тех краях грибы собирал. Был там недавно, совсем не узнать места
Гость
18 марта 2024, 00:35
Раньше Алтайские землетресения в основном к нам докатывались. А теперь всё больше свои ,местные . причём в стороне Искитима . Это уже не случайность -это тенденция . и всё сильнее .И скорее всего на 100% рукотворная. Причём 5,5 -это уже очень даже заметно. А Новосибирск тем временем застраивается высотными свечками. причём не в лучших местах ,а где еще осталось место. Причём что то мне внушает опасения что строят их ну явно не по советским стандартам устойчивости . Как бы не пришлось наблюдать как они эти высотки посыпятся при очередном непредвиденном землетресении.
Гость
17 марта 2024, 22:45
Деревня Харино или Хаорино?
Гость
17 марта 2024, 22:51
Гость, Конечно Харино. Столько ошибок допускают, ужас!
Гость
18 марта 2024, 01:17
Даже Земля не хочет смириться с этим цирком,который устроил дед по всей стране.Всех купил,неугодных убрал.
Гость
18 марта 2024, 08:17
Вы неадекватны
Гость
18 марта 2024, 08:38
Ну , во первых, Харино, а не Хаорино. Тряхнуло нас хорошо. А гул был вообще не передать. И как-то страшновато.
Гость
18 марта 2024, 09:18
Ковыряйте и дальше-глубже разрезы..
Гость
18 марта 2024, 09:44
Это где такое село? Пишут, как будто речь идет о Париже. Я должен знать названия всех сел и деревень в области?
Гость
18 марта 2024, 11:16
Сколько бредятины в комментах, ппц
Гость
18 марта 2024, 11:47
Здорово, может встретимся поговорим, или только тут такой(ая) смелый?
Гость
18 марта 2024, 12:45
Когда-то были красивейшие места...
В ЧОПе ощутили толчок сидя на толчке.
Гость
18 марта 2024, 09:26
Чопики повыпадывали?