перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Новосибирске скончался водитель, которому сломала ноги Lada

5 марта 2024, 14:53
Жаль мужика...
Гость
5 марта 2024, 16:22
сам он виноват
5 марта 2024, 17:20
Гость
5 марта 2024, 17:20
сам он виноват
В чем он виноват? Что колесо спустило?
5 марта 2024, 17:27
Гость
5 марта 2024, 17:27
сам он виноват
а, прошу прощения, забыла, что трагедия на мосту случилась
5 марта 2024, 20:15
это с какой скоростью надо было лететь, что не заметил из далека, что кто то стоит на аварийке?!
6 марта 2024, 00:29
Да по ходу не с очень большой, км 45-50 видимо, в Ладе были бы трупы на скорости выше 60, и судя по степени повреждения машины скорости особой там не было. Тут скорее проблема в перестроении не глядя и то что умерший был возле машины, а не в ней, видимо зажало между машинами.
5 марта 2024, 15:48
Очень жаль. Соболезнование родным.
Гость
5 марта 2024, 14:29
Классика. Мамкин гонщик без номеров. Почему его сразу, не спустили за перила?
Гость
5 марта 2024, 14:42
Гость, ему 45 лет. сам думал, что на такой «четенькой четырке» пацанчик лет 20.
Гость
7 марта 2024, 01:44
Гость
7 марта 2024, 01:44
Гость, ему 45 лет. сам думал, что на такой «четенькой четырке» пацанчик лет 20.
Судя по кадрам, выглядит как гопота в капюшончике.
Гость
5 марта 2024, 14:47
НГС, как можно впихивать рекламу в ролике о трагедии???
5 марта 2024, 16:16
Для них это не трагедия, а куча денег.
Гость
5 марта 2024, 16:18
умные люди не видят рекламу на НГС, так что у меня для вас плохие новости
Гость
5 марта 2024, 16:35
Гость
5 марта 2024, 16:35
умные люди не видят рекламу на НГС, так что у меня для вас плохие новости
В смартфоне не поможет
Гость
5 марта 2024, 14:33
ИМХО виновников таких ДТП не нужно вырезать из афто.. пусть сидит.. в назидание остальным.
Гость
5 марта 2024, 15:01
Так виновник помер
Гость
5 марта 2024, 15:16
На мосту останавливаться себе дороже. Тем более ночью, тем более колеса менять. Много огней в городе. Реклама, движение и не увидел балбес. Еще и скорость возможно.
Гость
5 марта 2024, 15:44
Соболезнование семье погибшего . Если разобраться в ситуации по справедливости , то на мосту запрещены вот такой ремонт . Эвакуатор надо было вызвать .
Гость
5 марта 2024, 15:00
Ужасно..! Соболезнования родным!
5 марта 2024, 14:57
12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.
Гость
5 марта 2024, 17:48
на мостах стоянка не всегда запрещена. где 6 полос - можно.
6 марта 2024, 11:44
Гость
6 марта 2024, 11:44
на мостах стоянка не всегда запрещена. где 6 полос - можно.
Остановка .
Гость
5 марта 2024, 14:33
дума и президент не сделали ничего с этим явлением за 10 лет, вообще ничего, Евремов уже выходит скоро, а его аналоги с тысячами неоплаченных штрафов продолжают спокойно ездить и убивать людей.
Гость
5 марта 2024, 14:44
Да Ефремова и посадили больше за то, что он стихи всякие читал. Был бы тихий алкаш - дали бы условку. Я не говорю, что он не виноват, я о том, что обычно таких даже и не наказывают особо, как раз Ефремову дали справедливый срок, но только потому, что он сильно много выступал в свое время.
Гость
5 марта 2024, 15:05
Гость
5 марта 2024, 15:05
Да Ефремова и посадили больше за то, что он стихи всякие читал. Был бы тихий алкаш - дали бы условку. Я не говорю, что он не виноват, я о том, что обычно таких даже и не наказывают особо, как раз Ефремову дали справедливый срок, но только потому, что он сильно много выступал в свое время.
Ну так же как Ходорковского. В принципе его правильно посадили, но поводом были не сами преступления, а то, что он попер против кого не надо. Толпы его "коллег" сидели тихо и за то же самое до сих пор на свободе.
Гость
5 марта 2024, 15:46
Что вы сравниваете. Менять колеса в том месте было запрещено. Читайте правила ПДД .
6 марта 2024, 11:43
Кошмар какой.. 😰 Раз и жизнь оборвалась..
5 марта 2024, 14:43
40 лет и ума нет. я в такой же ситуации был,проехал Обь и залез на тротуар там и поменял колесо.
Гость
6 марта 2024, 20:14
Я тоже не стал бы беречь колесо
Гость
5 марта 2024, 15:18
Гонщик на Ладе. Всем всё понятно.Без комментариев.
Гость
5 марта 2024, 14:31
виновник в тюрьме, надеюсь?
Гость
5 марта 2024, 14:58
1. На мосту нельзя останавливаться и менять колесо, вызывай эвакуатор. 2. Если выходишь из машины в тёмное время суток - обязан надеть светоотражающий жилет. 3. За 15 метров до машины водитель обязан выставить знак. 4. При аварийной остановке обязательно нужно включать аварийные огни. Если одно из этих условий не выполнено, то виновник тот кто умер
Гость
5 марта 2024, 15:03
Гость, вряд ли. Отскочит.
Гость
5 марта 2024, 15:08
Гость
5 марта 2024, 15:08
1. На мосту нельзя останавливаться и менять колесо, вызывай эвакуатор. 2. Если выходишь из машины в тёмное время суток - обязан надеть светоотражающий жилет. 3. За 15 метров до машины водитель обязан выставить знак. 4. При аварийной остановке обязательно нужно включать аварийные огни. Если одно из этих условий не выполнено, то виновник тот кто умер
Гость, где-то писали, что на ладе ехал водитель в странном состоянии. поэтому повторю вопрос - виновник в тюрьме?
6 марта 2024, 04:46
Почитал комментарии, ни кто не сделал правильный вывод. Дело не в том, где менять колесо, дело в том где пробил. Очередная первопричина, это то, что творится с покрытием на этом мосту.
Гость
5 марта 2024, 14:38
На мостах нельзя останавливаться именно по правилам кровью прописанными , так же как и например на кад и мкад. Фиг на резину . Доехать надо до съезда и в кармане , вне скоростных трасс или мостов ,менять колесо
5 марта 2024, 16:52
...На мостах нельзя останавливаться именно по правилам кровью прописанными... Я бы у тебя отобрал водительское удостоверение и запретил пожизненно управлять транспортом! Открой ПДД, а лучше комментарии к ним, где всё прописано по пунктам для тупых. Когда прочитаешь, то узнаешь многое - где можно и когда, а когда нельзя и где.
5 марта 2024, 17:43
5 марта 2024, 17:43
...На мостах нельзя останавливаться именно по правилам кровью прописанными... Я бы у тебя отобрал водительское удостоверение и запретил пожизненно управлять транспортом! Открой ПДД, а лучше комментарии к ним, где всё прописано по пунктам для тупых. Когда прочитаешь, то узнаешь многое - где можно и когда, а когда нельзя и где.
У тебя что то фляга свистит.
6 марта 2024, 05:59
Когда у моей машины пробило колесо на Ипподромской я не менял его до приезда ДПС. Оформили повреждения и они постояли пока я менял. Было опасно менять без их поддержки.
8 марта 2024, 03:36
А потом я возместил ущерб через суд
Гость
5 марта 2024, 15:14
На ладе гопник явный, судя по машине и штанами
5 марта 2024, 15:21
слышь вась ты че базаришь кто гопник
Гость
5 марта 2024, 15:32
Гость, Кому гопник , а кому и социально близкий элемент ...
Гость
5 марта 2024, 15:34
5 марта 2024, 15:34
слышь вась ты че базаришь кто гопник
Ну, судя по всему, Нестер тоже такой же гопник. Ни одного знака препинания. Догадывайся, что он там хотел проквакать, сидя на корточках с семками.
5 марта 2024, 15:39
капец.. неужели колесо дороже жизни? ну проедь ты подальше, метров 400 и меняй хоть всю ночь.
6 марта 2024, 06:06
Он всю жизнь и менял....
Гость
5 марта 2024, 14:55
«Ноги ему не сломало, а отрубило практически» по видео видно,что там каша (
Гость
5 марта 2024, 16:17
Водителей энска на всех медкомиссиях надо обязательно проверять у психиатра на адекватность. Задавая им простые вопросы по стандартным ситуациям на дороге. А то сейчас в час пик разворачиваются прямо на пл. Ленина через двойную сплошную не доезжая до светофора. Глядя при этом в смартофон. Водителям на встречке пришлось резко тормозить. Видел это лично неделю назад.
Гость
5 марта 2024, 20:52
Спаси и Сохрани нас Боже!!! Безумно жаль мужчину, молодой ещё, жить да жить🙏🙏🙏🤦‍♂️
Гость
5 марта 2024, 19:09
считаю прав тот, кто написал по пунктам нарушения: 2) и 3) однозначно и виноват гопник, из за таких торопящихся , не адекватных и происходят смертельные случаи
Гость
5 марта 2024, 15:02
Одно думаю и надеюсь, что парень не понял что произошло и от боли не пришел в сознание. Родителям, родным, близким -сочувствую вашему горю. Очень обидно,что такая молодежь, так бестолково гибнет.
Гость
5 марта 2024, 18:30
Мужчина
Гость
5 марта 2024, 14:46
Всю жизнь помню историю, подобную, также на этом мосту, если не ошибаюсь, парень погиб перед свадьбой. Где-то год 2008-2009, лето. Как вчера это было. Кто в теме: работа над ошибками какая? Вызывать спас, не менять самому?
Гость
5 марта 2024, 16:46
Это не "история", а самая настоящая "трагедия", учите русский язык. Надоели до ужаса со своими "историями"...
Гость
5 марта 2024, 19:17
Гость
5 марта 2024, 19:17
Это не "история", а самая настоящая "трагедия", учите русский язык. Надоели до ужаса со своими "историями"...
Гость, сначала обозначь свою половую принадлежность, умник. А искать высокоинтеллектуальных текстов не то что в комментариях, а вообще на подобных площадках, верх глупости. Ни чего оскорбительного и "НЕ РУССКОГО В ЯЗЫКЕ", В МОИХ ВОСПОМИНАНИЯХ НЕТ. Читать научись, человеком научись быть, зубрило школьное.
Гость
5 марта 2024, 21:33
Да, было в нулевые, но, вроде, не на этом мосту, а на Кировском, где тюз.
5 марта 2024, 16:46
Если ехал на левый - там допустимая 40км, на правую допустимая - 50км. Но это суть! А суть в том, что такое увечье можно нанести если водитель превысил скорость в раза два! То есть не сумел вовремя сориентироваться и произвести торможение.
5 марта 2024, 23:22
Соболезнования родным… 40 или 39лет? НГС, сами читаете, что пишете?
Гость
5 марта 2024, 14:49
Имя погибшего хоть скажите.
Гость
6 марта 2024, 20:08
Вы уроды которые летаете по городу сука о че вы вообще думаете тупые ослы
8 марта 2024, 03:37
Столько мусора в одной голове
Гость
5 марта 2024, 15:29
А я сразу говорил, что водятлу на тазике нужно было жгут на шею сразу на месте ДТП накладывать и потуже, а не ладыжку ему фиксировать.
Гость
5 марта 2024, 15:53
Жал погибшего , но вы ведь понимаете что он сам виноват . На мосту нельзя заниматься ремонтом машины. Есть эвакуатор для этих целей . Вы ведь не знаете с какой скоростью гонщик летел . Даже при 90 ки в ч , подобное бы случилось .
Гость
5 марта 2024, 16:24
Гость
5 марта 2024, 16:24
Жал погибшего , но вы ведь понимаете что он сам виноват . На мосту нельзя заниматься ремонтом машины. Есть эвакуатор для этих целей . Вы ведь не знаете с какой скоростью гонщик летел . Даже при 90 ки в ч , подобное бы случилось .
Вы для начала изучите скоростные ограничения в районе места ДТП, а потом рассуждайте про 90 км/ч. При тех существующих ограничениях он мог его спокойно объехать и преждевременно заметить. Тут скорее всего несколько факторов сложилось: 1. Время суток и слабая освещенность трассы; 2. Превышение скорости Лады; 3. Невменяемость водителя Лады; 4. Недостаточная осмотрительность пострадавшего и непринятие полного комплекса мер при аварийной остановке. А если у вас не колесо, а скажем мотор заглох, вам нужно что машину покинуть сразу и убежать с моста? Нет, водитель будет находиться в салоне и ожидать эвакуатор, а в него на полном ходу так же влетит угашенный гопник и не факт что он не пострадает, так как там тоже несколько факторов будет играть существенную роль. Остановка на оживленном участке дороги всегда фортуна, а тем более на мосту.
Гость
5 марта 2024, 19:10
Люди совершенно не думают о личной и общественной безопасности. Именно отсюда и все трагедии.
Гость
5 марта 2024, 15:50
На спущенном колесе можно проехать ещё очень много, уж до конца моста точно. Всех кто меняет колёса посреди проежки - в дом хи-хи лечить от суицидальных наклонностей.
Гость
5 марта 2024, 19:01
виновник нерусский?
Гость
5 марта 2024, 15:00
колесо стоит 3-4 т. проехал мост, сверни га обочину и меняй. ну знак тоже надо выставлять
Гость
5 марта 2024, 15:08
где там обочины ??? там поребрики до самого верха не говорите чуши
Гость
5 марта 2024, 15:50
Гость
5 марта 2024, 15:50
где там обочины ??? там поребрики до самого верха не говорите чуши
И что эвакуатор нет , не слышали? Вообще какой бы кто гонщик не был, но остановка , стоянка на мосту запрещена . Гонщику, не гонщику в голову не прийдет что кто то там на мосту стоит
5 марта 2024, 16:52
смотря какое колесо. Если диаметр 17" - около 10-ки. Но все равно на мосту менять нельзя!
Гость
5 марта 2024, 20:22
Причину смерти никто не подскажет? Или какие варианты? Без ног вроде живут, даже если их отрубило. Потеря крови тоже вряд ли, помощь ведь быстро подоспела, жгуты наложили вовремя, и он даже в сознании был. Что тогда?
5 марта 2024, 21:11
Необратимая разбалансировка организма из-за массивной кровопотери и травматического шока, острое нарушение метаболизма и питания всех органов, падение АД до критического уровня. Если конкретно интересует, что в этот момент происходит, почитайте медицинские энциклопедии. Например, статьи "травматический шок", "коллапс", "травматическая ампутация", "кровопотеря".
Гость
5 марта 2024, 15:47
Лет 10(?) назад на Октябрьской магистрали так же было. Мужик колесо менял, и в него влетел такой вот гонщик, тоже травматическая ампутация, тоже умер (((
Гость
5 марта 2024, 15:54
Люди нао беречь себя, всего то надо было соблюдать правила дорожного движения и ничего бы не произошло. Знак поставить не менее чем на 30 метров, включить аварийку, встать в крайний правый ряд и всё. Но нет зачем знак, зачем аварийка (авто можно и заглушить), правая полоса вообще не для нас мв по середине пускай все объезжают
Гость
6 марта 2024, 19:38
В общем не стоить жалеть колесо на опасном участке дороги,ползи на пустом
Гость
6 марта 2024, 21:10
очень жаль мужчину , не знаешь к сожалению где тебя что ждёт
5 марта 2024, 16:44
Ничего не поняла, почему в реанимацию того, кто с переломом одной ноги положили, а тому , кому ноги оторвали, того просто в скорую помощь положили. Кто громче орал, тому и реанимация?
Гость
6 марта 2024, 09:18
Мне тоже это показалось очень странным, человек с такой кровопотерей лежит, а занимаются не тяжелым и в реанимацию его. Очень странно. На видео все именно так выглядит.
Гость
5 марта 2024, 14:49
Н💩с.
5 марта 2024, 15:10
Лада в 45 лет только у неудачников, мой сын в 14 лет уже сам себе мерседес купил, а в 16 особняк выстроил на Кипре. И всё без моей помощи.
Гость
5 марта 2024, 15:24
Мешки ворочал, наверное
Гость
5 марта 2024, 15:55
И в чем тут его заслуга? Интересно как же ваш сын деньги заработал ? Спекуляция, наркота, блогерство? Все перечисленное не есть хорошие занятия. Так что гордиться вам не чем . Как пришло , Тай уйдёт .
5 марта 2024, 16:29
  ‍ ‎, ну ну ! так и поверили !
Гость
5 марта 2024, 15:41
Гопника набутылят?
Гость
5 марта 2024, 18:36
Лет 10-15 назад у глобуса та же история была.....
Гость
8 марта 2024, 12:53
Нашел место где менять колесо. Жаль конечно.
Гость
5 марта 2024, 15:11
Царствие небесное. Это, как говорится судьба.
Гость
5 марта 2024, 18:35
Авось и халатность.
Гость
5 марта 2024, 19:42
надо было ехать до безопасного места и там заменяйся хоть до утра
Гость
5 марта 2024, 16:16
водитель ВАЗа остолоп, конечно. Но погибший виноват сам, это же надо додуматься на мосту менять колёса!
5 марта 2024, 17:49
а ушёл бы на фронт, возможно живой остался бы.