Большинство квартир в этом доме сдавали под ключ. Порывы и подтекания начали происходить с запуском отопительного сезона. Все заявки подавались в местную ЖЭУ . Тут есть над чем по работать, жертвы есть .
Гость
4 марта, 11:26
а собственники тупо не посмотрели, что им поставили? и ждут когда шарахнет?
виноватых может и найдут, да только мужику больно и кожи нет ---проблема собственника. вовремя пожаловался бы на несоответствие нормам --был бы целый.
а собственники тупо не посмотрели, что им поставили? и ждут когда шарахнет?
виноватых может и найдут, да только мужику больно и кожи нет ---проблема собственника. вовремя пожаловался бы на несоответствие нормам --был бы целый.
когда поняли, что за батарею УК не отвечает, стала труба. А вообще, в квартире, УК отвечает, только до перекрывающих кранов на гор и холодной Н2О, и за тояк с отоплением (этот в смысле меняет бесплатно), а вот какие краны на батарее стоят - дело хозяина.
когда поняли, что за батарею УК не отвечает, стала труба. А вообще, в квартире, УК отвечает, только до перекрывающих кранов на гор и холодной Н2О, и за тояк с отоплением (этот в смысле меняет бесплатно), а вот какие краны на батарее стоят - дело хозяина.
Гость, тояк стоял и краны ставила ЖКХ, умник
Гость
4 марта, 11:20
То газ, теперь уже вода взрывается...
Гость
4 марта, 11:22
А мне вот нисколько не удивительно, что в доме, построенном из 💩 и палок система отопления оказалась слеплена из того же материала.
если этот дом был сдан в конце 1990- х, и далее, возможно, что причина в некачественной батарее. возможно причина в том, что была «авария» на теплосетях.
спорить нет смысла, хозяин квартиры сам разберется
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 88%В Новосибирске обварившийся в кипятке мужчина попал в ожоговый центр