перейти к новости

Пьяные пассажиры разгромили автомобиль такси в Новосибирске

2 марта 2024, 00:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
2 марта, 01:09
"На место происшествия был вызвал наряд полиции, который не стал задерживать нетрезвую пару." - это с каких?? Свои дебоширили?
2 марта, 03:15
СВО-и, СВО-и.
Гость
2 марта, 09:35
А зачем? Тогда надо пол города задерживать. Ржу.
2 марта, 09:47
Гость
2 марта, 09:35
А зачем? Тогда надо пол города задерживать. Ржу.
полгорода в пьяном виде наносят ущерб чужому имуществу?
2 марта, 07:36
Ну скоро по ночам такси ваще не будет
Гость
2 марта, 08:12
Будет только эконом, с водителями, которым некуда просто деваться. Я таксую в комфорт+ на своем авто. Машина всегда в идеале, внутри чисто, езжу аккуратно, без спешки, за что пассажиры всегда благодарят. Так вот в пятницу езжу строго до 22:00, пока все ещё только начинают веселиться. При этом заказы на левый берег или с левого беру только в "Панораму" и ещё в несколько приличных домов. Горский и куда-то дальше - сразу мимо. После 22:00 просто ухожу с линии и, насколько я вижу и знаю, так же делают большинство адекватных водителей. Поэтому по комфорт+ и бизнесу ночью в пятницу и субботу вызвать машину за адекватный ценник очень сложно и время ожидания 15+ минут. Потому что случись что, даже банальное "буээ" в салоне, яндекс тебе ничего не компенсирует. Дадут промокод на 1 час "без комиссии" и досвидания. А если что-то посерьезнее, то они просто умывают руки, ведь "мы не такси, мы информационная служба". Водитель, по сути, остается 1 на 1 со своей проблемой. Сколько уже говорили, чтобы сделать тревожную кнопку, которая не с поддержкой водителя связывает, а чтобы всем водителям поблизости показывало, что коллега в беде, а яндекс закрывает на это глаза. Я бы увидел тревожный маячок рядом со мной - приехал бы на подмогу без вопросов. А буйные и борзые, зная о таком, вели бы себя спокойнее.
Гость
2 марта, 09:10
Гость
2 марта, 08:12
Будет только эконом, с водителями, которым некуда просто деваться. Я таксую в комфорт+ на своем авто. Машина всегда в идеале, внутри чисто, езжу аккуратно, без спешки, за что пассажиры всегда благодарят. Так вот в пятницу езжу строго до 22:00, пока все ещё только начинают веселиться. При этом заказы на левый берег или с левого беру только в "Панораму" и ещё в несколько приличных домов. Горский и куда-то дальше - сразу мимо. После 22:00 просто ухожу с линии и, насколько я вижу и знаю, так же делают большинство адекватных водителей. Поэтому по комфорт+ и бизнесу ночью в пятницу и субботу вызвать машину за адекватный ценник очень сложно и время ожидания 15+ минут. Потому что случись что, даже банальное "буээ" в салоне, яндекс тебе ничего не компенсирует. Дадут промокод на 1 час "без комиссии" и досвидания. А если что-то посерьезнее, то они просто умывают руки, ведь "мы не такси, мы информационная служба". Водитель, по сути, остается 1 на 1 со своей проблемой. Сколько уже говорили, чтобы сделать тревожную кнопку, которая не с поддержкой водителя связывает, а чтобы всем водителям поблизости показывало, что коллега в беде, а яндекс закрывает на это глаза. Я бы увидел тревожный маячок рядом со мной - приехал бы на подмогу без вопросов. А буйные и борзые, зная о таком, вели бы себя спокойнее.
"Буээ" в салоне - это вообще, как "здравствуйте". Да и грязища сейчас такая, что хоть бахилы выдавай. Насыпали бионорда на тротуары от души, вместо того, чтобы сделать людям нескользящую обувь, чтобы люди не ходили в осенних ботинках из южных провинции Китая всю зиму.
Гость
2 марта, 09:38
Гость
2 марта, 08:12
Будет только эконом, с водителями, которым некуда просто деваться. Я таксую в комфорт+ на своем авто. Машина всегда в идеале, внутри чисто, езжу аккуратно, без спешки, за что пассажиры всегда благодарят. Так вот в пятницу езжу строго до 22:00, пока все ещё только начинают веселиться. При этом заказы на левый берег или с левого беру только в "Панораму" и ещё в несколько приличных домов. Горский и куда-то дальше - сразу мимо. После 22:00 просто ухожу с линии и, насколько я вижу и знаю, так же делают большинство адекватных водителей. Поэтому по комфорт+ и бизнесу ночью в пятницу и субботу вызвать машину за адекватный ценник очень сложно и время ожидания 15+ минут. Потому что случись что, даже банальное "буээ" в салоне, яндекс тебе ничего не компенсирует. Дадут промокод на 1 час "без комиссии" и досвидания. А если что-то посерьезнее, то они просто умывают руки, ведь "мы не такси, мы информационная служба". Водитель, по сути, остается 1 на 1 со своей проблемой. Сколько уже говорили, чтобы сделать тревожную кнопку, которая не с поддержкой водителя связывает, а чтобы всем водителям поблизости показывало, что коллега в беде, а яндекс закрывает на это глаза. Я бы увидел тревожный маячок рядом со мной - приехал бы на подмогу без вопросов. А буйные и борзые, зная о таком, вели бы себя спокойнее.
Вопрос - почему ваше отличное и разумное предложение не имеет поддержки. Тревожные кнопки - это деньги. А тратится не хочется. Второе - не хотят потерять пьяных пассажиров - это же тоже бабло. Собирайтесь все таксисты и наставайте коллективно на тревожной кнопке.
2 марта, 00:26
Таксист на будущее, вызывая полицию говори что пили сокрушаясь по навальному , материли самого , кричали что депутаты воруют , а полиция это опричнина , тогда не отпустят. Лет 20
Наряд полиции не стал задерживать дебоширов... А почему? Давайте с одного раза угадаем, что это были за люди: представители "новой элиты", о которой говорит несменяемый? Если так, то остаётся всем гражданам посочувствовать, ведь этой "элиты" будет становиться всё больше, она будет становиться всё наглее.
2 марта, 08:17
Очень рискованная работа у таксистов...а этой паре опять ничего не будет....
Гость
2 марта, 01:16
А почему не стали задерживать? Все друг друга знали в лицо???
Гость
2 марта, 01:24
Не задержали? А зачем тогда вообще полиция? Зарплату получать?
2 марта, 00:30
это Затулинка детка🤣
Гость
2 марта, 00:33
это - русский мир, детка
Гость
2 марта, 00:34
Не зря нас уважает весь мир
Гость
2 марта, 09:39
Гость
2 марта, 00:33
это - русский мир, детка
Это Новосибирск. Такого много меньше в других городах. Новосиб - город приезжих.
Гость
2 марта, 00:26
После выступления кумира ,поклонники на расслабоне
2 марта, 09:50
Заявление пишите
С похорон возвращались? Порвали три баяна.
2 марта, 01:55
ага твои друзья мсрки
2 марта, 01:55
ага твои друзья мсрки
из тебя буквы высыпаются, похоже на диарею )
Гость
2 марта, 06:14
Зачем полиции бурный синь ловить когда можно мирных крутить за цветы к памятнику политических репрессий.
4 марта, 16:05
Ну зафиксировать правонарушение, задержать, составить протоколы при понятых, на суд наконец. Где это всё
Гость
2 марта, 06:53
Разгул преступности, но ни кто не возбуждается!?
Гость
2 марта, 01:41
Очередные новости "Быдл@сибирска", даже и добавить тут нечего!
Гость
2 марта, 00:37
Такой менталитет должен быть во всех странах
Гость
2 марта, 09:40
Зачем ? Просто принимая законы и разваливая страну власти должны учитывать менталитет россиян.
Гость
2 марта, 00:47
С вами капитан Греча Пшеничный. Выезжал на место инцидента. Ситуация непростая, возможно у нас 0806 или 0705... Опросил соседей, ответ дам в установленное законом время... Или не дам.
Гость
2 марта, 09:18
Полиция не стала задерживать. Вот и все что нужно знать о полиции в городе Новосибирске!
Гость
2 марта, 10:42
На место происшествия был вызвал наряд полиции, который не стал задерживать нетрезвую пару.......
Гость
2 марта, 01:26
добрые отзывчивые сибиряки ............
2 марта, 11:24
Гость, это наприехавшие
Гость
2 марта, 00:33
Зубы выбили?
Гость
2 марта, 03:54
Разгромили? Хм, тут однозначно дорога в Шторм Z
Гость
2 марта, 08:15
Странно... Вмятину оставили зачем то... Могли бы и с собой унести...
Гость
2 марта, 11:23
Дебош, разбой - это традиция. У нас большинство исторических героев - разбойнички, в народе вызывали уважение и почет, мол, поделом им таксистам, поделом им, банкирам, поделом им торговцам спиртным. Если сосед попал в дтп то это вызывает искреннюю радость у всего дома. В голове всегда примитивное разделение на "своих" и "чужих", чужим может быть соседний двор, соседняя деревня, соседний подъезд. А чужих не жалко. Вообще народ это всегда что-то сплоченное, когда уважение к ближнему, а мы это самый разрозненный и разобщенный народ в мире, который идет куда ему укажут, как бычок на поводу.
2 марта, 08:23
Ну, это же не навальному цветы принесли, за что задерживать, так, мелкий криминальчик, сами разберутся
2 марта, 15:24
так ты и бандере с власовым начнёшь цветочки носить! или уже носишь?
3 марта, 20:38
Спор хозяйствующих субъектов.
Гость
2 марта, 02:42
Нужно было ещё на таксиста протокол за дачу ложных показаний, отказ работать. Ишь, "итальянскую забастовку" решил устроить! Раб должен возить всех.
2 марта, 15:23
у тя в жмеринке так? а у нас по-другому!
В состав экипажа такси должен входить сотрудник ЧОПа.
Гость
2 марта, 07:08
👑Король НГСа👑 (с богаткова), и машина сопровождения!
2 марта, 15:22
ещё кассир и фельдшер.
Гость
2 марта, 10:45
А вот это шокировало!!! «На место происшествия был вызвал наряд полиции, который не стал задерживать нетрезвую пару»
Гость
2 марта, 06:58
Агрессивных срочно на СВО. Там интересней обстановочка для таких.
Гость
2 марта, 09:04
/Бездетный Бич/ Обычное поведение нетрезвой пары кайфожоров. Они же не убили простого трудягу таксиста? Вот если б убили, тогда и приходите.
Гость
2 марта, 09:35
Водитель - мигрант? Если бы наоборот было, водила побил пассажиров… столько бы возмущения было….
Гость
2 марта, 09:42
Таксист мигрант? А в городе есть националисты. В регионе национальный вопрос не решается десятилетиями. В других регионах такого нет.
Гость
2 марта, 11:02
Своего то зачем задерживать, завтра сами патрульные нажрутся.
Гость
2 марта, 12:00
не умеешь пить, пей молочко...
Гость
2 марта, 12:44
У таксиста не оказалось под рукой монтировки ???? И можно было бы и ментов не вызывать ...
Гость
2 марта, 18:52
меня больше волнуют косоглазые такси, которые пытаются задавить или стоят на зебрах
Гость
2 марта, 20:39
Забавно полиция работает. Жаль что нужно налоги платить и содержать этих бездельников. Нужно сделать выборочно налоги. На полицию не буду отчислять, а на скорую буду.
Гость
17 апреля, 23:48
Материальный и моральный ущерб есть, а полиция не запротоколировала и суда не будет? А что так можно?! Анархия что ле наступила? Махно вернулся? А зачем тогда платить зарплату полиции?
2 марта, 09:12
Таксист обязан возить всех! Судьба такая.
Гость
2 марта, 09:41
Тревожную кнопку в машину такси поставить давно пора.
Гость
2 марта, 00:36
Мы уважаем только президента
2 марта, 01:59
в гробу я его видал %)
Гость
2 марта, 07:53
Сразу видно ,герои россии ,защитники