На паджеро если бы смотрел назад в зеркало заднего вида,мог избежать удар как сзади так и спереди.Даже если пропустил,запас уйти впереди тоже был.Но телефоны наше все.Каждый день вижу такую фигню, едут и с утра трепятся-о Чем и с кем?
Гость
15 февраля, 12:24
А зачем ему избегать? Водитель ноута теперь квартиру продаст, чтоб за Паджеро рассчитаться.
А зачем ему избегать? Водитель ноута теперь квартиру продаст, чтоб за Паджеро рассчитаться.
Это у кого какое отношение к своему железному коню и другу. Нафиг не нужна его квартира, и дюлей не дашь. Затаскают. Женский подход к авто как тарелкам из сервиза.
Все впереди стоящие машины, как-то умудрились спуститься и не расхлестаться, да и после него тоже, может все таки не в состоянии дорог дело, а в прокладке?
Гость
15 февраля, 11:55
ПДД 10.1 как бы это все обговаривает .... подавайте в суд на автошколу которая вас выпустила- это правильнее
Все впереди стоящие машины, как-то умудрились спуститься и не расхлестаться, да и после него тоже, может все таки не в состоянии дорог дело, а в прокладке?
Дело во всем! Привыкли жить в экстремальных условиях, ездить по нечищенным дорогам с ямами по колено. А есть норматив содержания дорог и за это кто то деньги получает. Ну, терпите дальше.
Гость
15 февраля, 11:37
наличие водительских прав еще не означает наличие водительского опыта ну и вообще ума у человека.
Знаком с водителем ноута.
Вот что он рассказывает:
Еду сорок. Начинаю тормозить на спуске. АБС трещит и машина разгоняется до 60. Дорога скользкая, колеса наледь не цепляли вообще...
Гость
15 февраля, 13:38
И таких там ещё сотни же? Или он один такой с прогорклым сверху и с лысыми снизу?
Ну не зря же регистраторов понатыкал со всех сторон, вот и притянул проблемы.
Гость
15 февраля, 11:29
/из такси/ Неприятности на дороге другое притягивает, а что именно, я вам не скажу.
Гость
15 февраля, 18:20
Гость, бредишь, бабуля
Гость
15 февраля, 21:20
Гость
15 февраля, 18:20
Гость, бредишь, бабуля
ты в бреду родился
Гость
15 февраля, 11:19
/Бездетный Бич/ Автохлам перебился ничуть не жаль поганые, ржавые, праворульные вёдра. Жаль работников, которых теперь лишат премии за то, что нужен будет авторемонт руководителям.
Это девиз бэховодов, енотам по статусу не положено
Гость
15 февраля, 11:34
Это был сибиряк
Гость
15 февраля, 11:41
Ну зато не тошнил а в телефон пялился! Да?
Гость
15 февраля, 18:20
Дороги не чищены
Гость
15 февраля, 12:04
Да сколько можно повторять, что японопром - это неуправляемые телеги, и этот хлам не должен передвигаться по дорогам общего пользования! Почем эти недоразумения до сих пор не запретили?!
Гость
15 февраля, 13:41
Ты и будешь это делать, пока специалист тебе не поможет!
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
Водитель скатился с Бугринского моста Новосибирска и устроил массовое ДТП