перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Обстрел Белгорода, сотня раненых и погибшие дети: новости СВО за 30 декабря

31 декабря 2023, 03:48
«Военная спецоперация идет по плану, строго в соответствии с графиком. Все поставленные задачи успешно решаются», — сообщил президент.
31 декабря 2023, 02:35
вот раз за разом пересматриваю видео с детьми, которые кричат "Помогите", на фоне разрывы, а оператор спокойно снимает... ну Оскар!
Гость
31 декабря 2023, 03:23
А помнишь американское видео где вдоль океана вели толпы людей на казнь а оператор спокойно снимал.
Гость
31 декабря 2023, 03:50
Гость
31 декабря 2023, 03:23
А помнишь американское видео где вдоль океана вели толпы людей на казнь а оператор спокойно снимал.
Да кто помнит твои нарковидения?
Гость
31 декабря 2023, 03:55
если ничем не можешь помочь-лучше не лезть
Гость
31 декабря 2023, 02:57
боты надоели
Гость
31 декабря 2023, 03:59
Но если ботов убрать - власти рассердятся и ресурс прикроют :(
31 декабря 2023, 21:18
С самого начала СВО надо было договариваться мы в вас стреляем, а вы в нас нет.
31 декабря 2023, 14:02
"В случае прямого попадания ракет «Ольха» с кассетными боеприпасами по городу последствия были бы неизмеримо более тяжелыми, Люди должны ещё радоваться, такому исходу, цинизм какой-то.
Гость
31 декабря 2023, 03:08
всё идет строго по плану и по этому как его графику
Гость
31 декабря 2023, 03:15
Да, план прекрасный! Украинский враг успешно идёт к краху! 👍
Гость
31 декабря 2023, 04:02
Гость
31 декабря 2023, 03:15
Да, план прекрасный! Украинский враг успешно идёт к краху! 👍
То-то вы отступаете......
Гость
31 декабря 2023, 05:10
Гость
31 декабря 2023, 03:15
Да, план прекрасный! Украинский враг успешно идёт к краху! 👍
Может путинский?
Гость
31 декабря 2023, 02:55
Василичу доложили? Чё сказал? Так и было задумано?
Гость
31 декабря 2023, 02:59
Да. Шоб потом побольше васипоубивать.
Гость
31 декабря 2023, 05:16
Василич зеленую футболку стирает. Вечером выпустит свой очередной бложик .
Гость
31 декабря 2023, 07:49
- Год был трудный. Не простой, скажем прямо, год. Трудный для всех, даже для лиц с низкой социальной ответственностью. А что же они хотели, потомки печенегов и половцев?
Гость
31 декабря 2023, 02:37
Сначала пишите «Белгород около суток был под массированным обстрелом ВСУ. » , а далее по тексту «удар нанесен двумя ракетами». Поясните мне как можно обстреливать город массировано более суток двумя ракетами? Сами то думаете что пишете? Или жертвы егэ?
Гость
31 декабря 2023, 02:40
Не знаю что и как ты читал. Обстрел города начался ещё ночью и тогда всё БПЛА успешно сбили. А около 15-00 террористы подтянули к границе РСЗО и начали стрелять по центру города. Было заявлено о двух снарядах Ольха (с кассетами) и еще нескольких Вампирах. По понятным причинам, сбить снаряды РСЗО намного сложнее чем БПЛА.
Гость
31 декабря 2023, 02:44
Гость
31 декабря 2023, 02:40
Не знаю что и как ты читал. Обстрел города начался ещё ночью и тогда всё БПЛА успешно сбили. А около 15-00 террористы подтянули к границе РСЗО и начали стрелять по центру города. Было заявлено о двух снарядах Ольха (с кассетами) и еще нескольких Вампирах. По понятным причинам, сбить снаряды РСЗО намного сложнее чем БПЛА.
Да я все понимаю. Но если читать статью именно так как она написано то складывается впечатление что корреспондент либо не дружит с головой, либо перепечатывает с других источников и не стыкует логику.
Гость
31 декабря 2023, 02:50
Гость
31 декабря 2023, 02:44
Да я все понимаю. Но если читать статью именно так как она написано то складывается впечатление что корреспондент либо не дружит с головой, либо перепечатывает с других источников и не стыкует логику.
Издание работает на сбу.
Гость
31 декабря 2023, 03:00
Это чё, всегда вот так, когда пишут что все воздушные атаки успешно отбиты?
Гость
31 декабря 2023, 03:04
Нет не всегда. Но в 90% случаев атаки врага и правда успешно отбиваются
Гость
31 декабря 2023, 04:01
Гость
31 декабря 2023, 03:04
Нет не всегда. Но в 90% случаев атаки врага и правда успешно отбиваются
, ибо эти 90% - вымысел.
Гость
31 декабря 2023, 04:21
Как заявляли официальные лица РФ, про Газу, что там необходимо прекратить огонь. Так и мы новосибирцы заявляем, что необходимо прекращать СВО. Хватит смертей. народ хочет нормальной спокойной жизни. Пусть уходят все, кто не хочет спокойной жизни, на пенсию или на фронт.
Гость
31 декабря 2023, 17:46
Слушай ты, "любитель тихой жизни"! Может быть, кроме пустых пожеланий, ты скажешь, как это можно сделать реально? Вот раз - и наступил мир, все счастливы!
Гость
31 декабря 2023, 22:27
Гость
31 декабря 2023, 17:46
Слушай ты, "любитель тихой жизни"! Может быть, кроме пустых пожеланий, ты скажешь, как это можно сделать реально? Вот раз - и наступил мир, все счастливы!
Путина отправить балет танцевать по ТВ и все наладится.
Гость
31 декабря 2023, 04:15
Посмотрел интервью с белгородцами на одном из госканалов. Один сказал, что это был один из самых громких взрывов за последний год. То есть Белгородцы лучше всех представляют, что же происходит по ту сторону фронта, где народ привык бегать в подвалы при воздушной тревоге. Спросили бы Белгородцев нужна была им эта СВО или до нее было все-таки лучше.
Гость
31 декабря 2023, 12:52
Бедгородцев устроит только новый президент
Гость
31 декабря 2023, 18:10
Гость
31 декабря 2023, 12:52
Бедгородцев устроит только новый президент
Гость, не решай за белгородцев, цыпса
Гость
31 декабря 2023, 20:11
Гость
31 декабря 2023, 18:10
Гость, не решай за белгородцев, цыпса
ты будешь решать? который сидит в тылу? и ни как за свой базар не отвечает.
Гость
31 декабря 2023, 01:56
это как называется вот это действие?! убиты мирные жители ни в чем невиновные. это как заректеризуется в международном праве?!
Гость
31 декабря 2023, 01:58
Ответка.
Гость
31 декабря 2023, 02:05
Гость, ну кагбэ рэфэ делает то же самое с моделей страной и это официально называется специальная военная операция, нет?
Гость
31 декабря 2023, 02:05
Откровенные военные преступления и терроризм 😡 Надеюсь оставшиеся в живых киевские виновники предстанут пред судом
31 декабря 2023, 12:23
Невозможно представить боль и ужас людей, внезапно потерявших близких за считанные часы до Нового года. На долгие годы, если не навсегда, эти дни не смогут быть для них праздником. Перед смертью все равны. Нет правильной и неправильной, уместной и неуместной скорби. Все невинно погибшие – жертвы. Все родные погибших – жертвы. Если в вас живо сердце, вы не можете скорбеть о ком-то одном и тем более не можете радоваться чьей-то смерти.
10 января, 17:15
Объединяет их всех(по обе стороны) один момент : виновный в их кошмаре
Гость
31 декабря 2023, 05:08
Голосуйте только за Путина, он знает, куда ведет страну! Уже сообщают о 21, которых он привел. Просто народу еще много, не все сразу.
Гость
31 декабря 2023, 05:13
Голосу не голосуй.. Он уже себя сам выбрал
Гость
31 декабря 2023, 06:10
Могил может не хватить... Дефицит..
31 декабря 2023, 06:21
интересно, как в кремлеботии новый год отмечают?
Гость
31 декабря 2023, 08:04
в уши долбятся
Гость
31 декабря 2023, 02:00
Зато военные объекты целы. Ура ПВО! Путин-молодец!
Гость
31 декабря 2023, 02:06
ты и правда думаешь, что украинские террористы целились в военные объекты на центральной площади города и универмаге?
Гость
31 декабря 2023, 02:19
А ведь с утра заявили что жертв нет и что это бомбят украинцы. Если соврали насчет "жертв нет" - то и насчет того что бомбят именно украинцы - тоже запросто могли. Поэтому и никого не подпускают и не разрешают фотографировать: чтобы по обломкам беспилотников нельзя было определить где их произвели.
Гость
31 декабря 2023, 02:32
Если ты не расскажешь, в какой военный объект вы целились, то твой вы💩р - прямое признание в терроризме.
Гость
31 декабря 2023, 02:22
Нам нужен мир, нам нужно сменить курс!! Нужно разогнать нынешнюю власть. Пусть висят в кабинетах (их портреты) на не важно!!!
Гость
31 декабря 2023, 02:24
Проигрывающая Украина ожидаемо заныла о мире 🤣 Не хлопчики, вы свой мирный шанс упустили. Теперь вас будут бить! 👍
Гость
31 декабря 2023, 02:29
Вам нужно? А россиянам нет.
Гость
31 декабря 2023, 02:32
Истерикой стада удовоетворен
Гость
31 декабря 2023, 12:06
Путин прекрати! Ты должен, нет, ты просто обязан обеспечить безопасность простых россиян! Не нужна нам территория Украины. Оставь свои амбиции в старом году
Гость
31 декабря 2023, 14:10
Если бы у тебя в голове что-то было, то понимал бы, что "прекратить" можно только победой. Всё остальное - поражение со всеми ужасными для нас последствиями. Но поскольку в голове у таких ума нет, то и раздаются подобные безответственные заклинания.
Гость
31 декабря 2023, 15:00
Гость
31 декабря 2023, 14:10
Если бы у тебя в голове что-то было, то понимал бы, что "прекратить" можно только победой. Всё остальное - поражение со всеми ужасными для нас последствиями. Но поскольку в голове у таких ума нет, то и раздаются подобные безответственные заклинания.
У неё больше в голове, чем у тебя.
10 января, 17:13
Гость
31 декабря 2023, 14:10
Если бы у тебя в голове что-то было, то понимал бы, что "прекратить" можно только победой. Всё остальное - поражение со всеми ужасными для нас последствиями. Но поскольку в голове у таких ума нет, то и раздаются подобные безответственные заклинания.
Т.е.наступил ногой в кал, теперь путь только один :с головой обмазаться? 🤦🤦🤦
Гость
31 декабря 2023, 02:14
Украинцы не хотели ссориться, ссору началми наши руководители.
Гость
31 декабря 2023, 02:16
Память отшибло? Бедная-несчастная мирная Украина 👎🤮
Гость
31 декабря 2023, 02:20
Гость
31 декабря 2023, 02:16
Память отшибло? Бедная-несчастная мирная Украина 👎🤮
Повторяешься. -15р.
Гость
31 декабря 2023, 02:33
А вас то за шо?
Гость
31 декабря 2023, 06:04
ничего не понятно из новостей совершенно. за что они обстреляли нас?
Гость
31 декабря 2023, 07:21
Действительно, а за что?! До 24 февраля 2022 года как-то не обстреливали, а тут вдруг такое.....
Гость
31 декабря 2023, 07:48
Гость, и правда, никто не понимает за что.
Гость
31 декабря 2023, 11:49
СМИ Белгорода пишут, что уже 22 погибших. По идее, нужно траур объявлять. А не транслировать по ТВ развлекательные передачи.
Гость
31 декабря 2023, 12:14
Ну ты чё?? Замучали "людей"... Сначала они наделю филю с лолитой отовсюду вырезали... А теперь ваще отменить предлагаете...
Гость
31 декабря 2023, 11:58
Наш план был в том что бы отражать и отражать контрнаступление?
Гость
31 декабря 2023, 12:06
Гость, и отжать пол Украины🤣
Гость
31 декабря 2023, 02:57
День, когда вам всем стоит наконец открыть глаза.
Гость
31 декабря 2023, 02:58
Открыть свои и закрыть у врага! 🐷💀
Гость
31 декабря 2023, 02:59
Гость
31 декабря 2023, 02:58
Открыть свои и закрыть у врага! 🐷💀
Как же вы все надоели со своими тупыми коментами !
Гость
31 декабря 2023, 06:19
пора понять, что корень зла в правящей элитке россии, а не в западе, может и быстрее что то изменится, себе то хоть признайтесь
Гость
31 декабря 2023, 14:12
Ага! Ты считаешь, что ты понял! Такие "мудрые" рассуждения. А если взглянуть трезво: рассуждения умственного инвалида и малодушного предателя.
Гость
31 декабря 2023, 10:02
Сколько здесь прозападных подрабатывает...тьма
Гость
31 декабря 2023, 12:42
Гость, да их немного, но они усиленно работают и создают впечатление массовки
Гость
31 декабря 2023, 08:17
38 томагавков всегда убедительнее 38ми кремлёвских попугаев
Гость
31 декабря 2023, 12:40
Гость, а один Ярс гораздо убедительнее чем 38 томагавков
31 декабря 2023, 12:52
Хм, а 38 калибров убедительнее 38 вашингтонских попугаев?
Гость
31 декабря 2023, 11:36
ничего странного. В Белгороде произошло ровно то же самое, чем Россия занимается уже почти 2 года в Украине.
Гость
31 декабря 2023, 12:01
Дон Пистон, и это ожидаемо.Терпение не безгранично.За всё надо отвечать! Радовались бомбёжкам соседа? Чтож...порадуйтесь теперь за себя. Мира и процветания! С Новым годом!
Гость
31 декабря 2023, 12:39
С Белгородом то все понятно, битва за Москву когда? А то, иначе Вашингтон не взять.
Гость
31 декабря 2023, 13:14
Гость, ну нагородил! Киев брать не будем. Еще бездельников кормить из Киева что ли? Нее, нафиг нужно
31 декабря 2023, 17:20
Там пво совсем нет??
Гость
31 декабря 2023, 08:36
И кто только в этом болоте рекламу разместил. Сплошной негатив
Гость
31 декабря 2023, 18:52
что-то нет вестей об отставке Путина. И о Локте перестали говорить. Все это организовано для отвлечения внимания
Гость
31 декабря 2023, 02:57
Сегодня уже 31 декабря?!!!!
Гость
31 декабря 2023, 08:10
Сегодня уже
Гость
31 декабря 2023, 06:27
А что там у Киркорова??
Гость
31 декабря 2023, 07:01
Борода
Гость
31 декабря 2023, 07:57
Надо писать заявление в прокуратуру,о проверке сайта на экстремизм.
31 декабря 2023, 12:27
Вам нравится слышать только одну сторону мнения? У нас свобода слова, свобода средств массовой информации по Конституции. Или вы против основного закона страны?
Гость
31 декабря 2023, 13:07
31 декабря 2023, 12:27
Вам нравится слышать только одну сторону мнения? У нас свобода слова, свобода средств массовой информации по Конституции. Или вы против основного закона страны?
Статьей 207.3 Уголовного кодекса РФ предусмотрена ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации, содержащей данные об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 700 тыс. до 1,5 млн. руб., лишение свободы до 3 лет.
Гость
31 декабря 2023, 14:25
Ничего в прокуратуру писать не надо! Они прекрасно в курсе всех дел. А коль не реагируют годами - то потому что такова кремлёвская политика, таков приказ. Это неприятно сознавать, но вся наша страна пронизана сверху до низу государственной изменой. Потому и нет победы почти два года!
Гость
31 декабря 2023, 05:05
Ответочка
Гость
31 декабря 2023, 11:03
А дети здесь причем!?! Почему мы поступаем по-человечески, а ВСУ нет?
Гость
31 декабря 2023, 12:04
Обстреливать роддома, торговые центры, театры, жилые кварталы - это по человечески? Этим занимаются ВС РФ по приказу ВВП уже почти 2 года
Гость
31 декабря 2023, 12:05
Гость, а в Днепре дети значит при чем‽ в Харькове,в Киеве‽
Гость
31 декабря 2023, 12:45
Гость
31 декабря 2023, 12:04
Обстреливать роддома, торговые центры, театры, жилые кварталы - это по человечески? Этим занимаются ВС РФ по приказу ВВП уже почти 2 года
Гость, да,да, цыпса. На дошик ты заработал
Гость
31 декабря 2023, 06:08
Сами начали, сами пожинаем плоды...
Гость
31 декабря 2023, 12:56
Гость, самокритично, хлопчик. Но поздно пришло прозрение. На кой скакали по майданам, спрашиваю!
31 декабря 2023, 07:30
дубль7 зеленопоиды захлебываются от радости
Гость
31 декабря 2023, 06:47
Штаты должны поставить Украине нечто весомое для отражения массированных ударов
31 декабря 2023, 07:11
много тяжелых биде от бидена?
Гость
31 декабря 2023, 12:58
Гость Штаты сказали, что они Украине уже ничего не должны. А должна теперь Европа без Госдепа содержать украинцев. Европейцы счастливы безмерно!😂
Гость
31 декабря 2023, 07:59
эвакуировать нужно приСВОшные города, СВО - не шутка геополитиков, а сплошная опасность
Гость
31 декабря 2023, 14:15
Эвакуировать крупные областные центры? Понятно, что хочется хрюкнуть нечто умное, а ума нет! Полезли паникёры из щелей.
31 декабря 2023, 15:31
вопрос конечно интересный, но желательно посмотреть, что будет дешевле, эвакуировать города, или ликвидировать тез, кто их обстреливает. я лично за второй вариант. а ты?
31 декабря 2023, 06:43
скулькин ии забанит
Гость
31 декабря 2023, 07:32
Молчи женщина
31 декабря 2023, 07:37
Гость
31 декабря 2023, 07:32
Молчи женщина
мечтаешь о бабе, дунька кулакова не того?
Гость
31 декабря 2023, 10:57
Украина зря это затеяла, никто им этого не простит
Гость
31 декабря 2023, 12:08
Вы знаете кто это затеял и где он сидит. Это точно не Украина
Гость
31 декабря 2023, 13:08
Гость, Украина - марионетка. Затеяли всю эту кашу в Госдепе
9 января, 10:19
Гость
31 декабря 2023, 13:08
Гость, Украина - марионетка. Затеяли всю эту кашу в Госдепе
Интересная логика : 1) живёт агрессор в квартире через одну от твоей.(я в сотой, он в сто второй, к примеру) 2) как с ним,агрессором, разобраться? А наваляю я соседу из сто первой, и хату ему разгромлю, пусть жителю сто второй неповадно будет! 🤣🤣🤣
31 декабря 2023, 19:48
Называется деньги (торгаши) рулят политиками. Почему в Турции вел переговоры Абрамович!!! При Сталине такое могло быть? Никогда! Поэтому идя на выборы народу необходимо включать голову. Зачем вновь такое руководство.
Гость
31 декабря 2023, 04:07
Уже пора с 1 января объявлять полную мобилизацию родина в опасности
Гость
31 декабря 2023, 05:12
Едь тебя ждут.
31 декабря 2023, 08:09
Гость, в твоей родине Зелень уже объявил
31 декабря 2023, 08:38
Подожди выборы пройдут, тогда. А то кто голосовать будет?
Гость
31 декабря 2023, 06:23
🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀
Гость
31 декабря 2023, 08:33
🏴
Гость
31 декабря 2023, 12:06
Где наша армия? Да и не было её никогда
Гость
31 декабря 2023, 13:13
Гость, как ты критично о ВСУ...😂 А ведь ты прав
31 декабря 2023, 08:38
Товарищ Ким не позволяет по своей территории наносить удары. Чешские снаряды, значит чехи должны получить, американские - значит и они. Руководитель должен не переговорами заниматься, а твердой рукой. А наверху таких у нас нет.
Гость
31 декабря 2023, 13:12
Judgi Да какая у Зели твердая рука, только и может исполнять роль попрошайки
31 декабря 2023, 17:29
Гость
31 декабря 2023, 13:12
Judgi Да какая у Зели твердая рука, только и может исполнять роль попрошайки
А при чем тут Зеля, по нему что ли чешские снаряды летят... Они летят в сторону России. И ответ чехам должен быть от нас!
Гость
31 декабря 2023, 17:57
Что касается "твёрдой руки", то вообще непонятно, как называется то, что у нас наверху. Я уже много лет изобретал всякие отговорки и оправдания, но моя фантазия иссякла.
Гость
31 декабря 2023, 02:54
Травникова не интересует, что под боком газетка работает на сбу?
Гость
31 декабря 2023, 02:57
Травникова кроме собственного зада ничего не интересует 😠
Гость
31 декабря 2023, 02:58
А зря. Завтра порекомендую тему эту.
Гость
31 декабря 2023, 04:05
Да, почему Травников позволяет вам нат ИГИЛ тут пахать?!
31 декабря 2023, 09:09
@Россия запросила экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с обстрелом.@ какое лицемерие, тьфу!
Гость
31 декабря 2023, 03:01
Новосибирский зоопарк подвел итоги года: сколько животных появилось на свет и как обновился зоопитомник за год Сфинксы, светильники-факелы и мистическая атмосфера. Как выглядит особняк, где снимали «Битву экстрасенсов»