перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирской области «Газель» насмерть сбила мужчину из Омской области

24 декабря 2023, 12:35
а почему губернатора не "костерят" в отзывах за плохо почищенные дороги (не говоря уже про тротуары)... Мэр НСК так за всё подряд...
24 января 2024, 09:56
часто шатаются пьяные и люди без освещения
24 декабря 2023, 12:01
Нужно идти по встречной полосе, по Правилам. Или прожектор ослепил шофёра?
Гость
24 декабря 2023, 12:11
На фото - одна полоса, она же и встречная.
Гость
24 декабря 2023, 12:41
Судя по фото, он ему в спину светил, а не в глаза
Гость
24 декабря 2023, 16:28
Ночь, обычно, там фонари не горят. горят до 2 ночи максимум.
24 декабря 2023, 12:23
Может водитель спал или гнал. На пустой дороге не увидеть людей, хоть и бухих.
24 декабря 2023, 12:22
Если идут по проезжей части, то нужно сбивать?
Похоже водитель Газели из боулинга возвращался.
Гость
24 декабря 2023, 12:24
А где еще идти, если тротуары не чистят?
24 декабря 2023, 15:33
по обочине ходят НАВСТРЕЧУ движению, чтобы видеть авто, прижаться к краю
24 декабря 2023, 19:26
Или если их просто нет...
Гость
24 декабря 2023, 13:58
Шли по проезжей части, потому что тротуаров нет. По улице Телевизионной дети в школу так ходят уже много, много лет. Нет там тротуаров и не делают их. И обращения жителей к властям города и к депутатам, никак эту ситуацию не меняют.
24 декабря 2023, 15:27
Потому что проще забить на народ. Раньше от обращения в ГИБДД ПГТ были действия, а сейчас... Катится все в пропасть
Гость
24 декабря 2023, 12:55
В пятницу вечером бабушка с палочкой шла по дороге по встречной, на ОбьГЭСе. Иду смотрю, думаю хоть бы не сбили её, все объезжали. А тротуар не чищен, снегом завален.
Гость
24 декабря 2023, 12:44
Сейчас проснется Иджис и вставит свой гаденький комментарий о том, что пострадавшие сами виноваты и ещё должны остались водиле за разбитое авто.
Гость
25 декабря 2023, 02:31
Сегодня 24.12.23 около 20 часов шла пара молодых женщин с одной коляской по проезжей части на ул.Д.Шамшурина и потом по Комсомольскому проспекту. Возможно тем самым они выражали протест нечищенным тротуарам, так как коляска была на колёсиках. Но никто из десятков водителей им не посигналил и не высказал недовольство. Куда общество скатывается? Я им посигналил.
Гость
24 декабря 2023, 15:53
Я вчера тоже по дороге шёл, так как по тротуару идти было не возможно
Гость
24 декабря 2023, 12:37
А где тротуар???????
Гость
24 декабря 2023, 14:48
Да, ходим по проезжей части, потому что тротуары НЕ ЧИСТЯТ!!! И даже по нечищеным тротуарам ездят всякие КОЗЛЫ, как в порядке вещей!!!
Гость
24 декабря 2023, 14:35
ели тротуара там нет ГДЕ людям идти??? а водитель, слепой был? или гнал, как шальной?
Гость
24 декабря 2023, 16:30
Судя по фото там кроме как по проезжей части идти больше негде. Газелист не мог этого не знать, но либо спал за рулем, либо ворон считал.
Гость
24 декабря 2023, 21:53
Водитель Газели в трезвом состоянии сбил двоих бухих. Занавес.
Гость
24 декабря 2023, 12:35
Участок освещенный, видно как днём, у водилы шары были залиты? Да и тротуаров что то на фото не видно.
Гость
24 декабря 2023, 16:29
там во всем городе на ночь отключают уличное освещение
Гость
24 декабря 2023, 12:40
Похоже, водитель на дорогу вообще не смотрел. Видимость отличная, внезапно выскочить они тоже ниоткуда не могли - на фото нет никаких кустов или машин, да и снегом все обочины засыпаны
Гость
24 декабря 2023, 12:30
А те кого сбили, что там делали в 4 утра? Шли пьяные из гостей?
Гость
24 декабря 2023, 12:36
А какая разница? Комендантский час не объявляли
Гость
24 декабря 2023, 13:29
работаю на газели !!! 17лет график 6- 1 ремонтируешся сам- в выходной- работа с 7 до того как всё разведёшь+пробки дома в 20-00- привет единой россии и её отношению к людям!!!!!!!!!
Гость
24 декабря 2023, 14:14
Че творят эти газели? Хрясь и двух человек, как не бывало!
Гость
24 декабря 2023, 17:29
о чем они все думали?
Гость
24 декабря 2023, 17:46
Трезвый колхозник за рулём!!! Это что за невероятное явление???
Гость
24 декабря 2023, 17:50
Эти газелисты летают по городу как вонючий ветер!
Гость
5 февраля 2024, 17:57
Я выжил к счастью, но Александра который умер жалко очень. А водитель натуральный осёл , ни каких звонком не поппыток связаться со мной как с человеком элементарно извиниться хотя б, ни каких попыток не было. Поеду на суд , и буду добиваться самого строгого наказания этому оленю. Будьте внимательны на дорогах , кто знает какой баран будет ехать за рулём
Гость
24 декабря 2023, 12:01
04:30 - это утро? Или ночь?
Гость
24 декабря 2023, 23:58
Это раннее утро.
Гость
24 декабря 2023, 13:23
Неужели объехать нельзя было.. В тюрьму надо водителя..
Гость
5 февраля 2024, 17:59
Именно туда и по самой строгости . Я жив остался и счастью , а моего напарника увы не стало в живых именно когда олень этот нас сбил
Гость
24 декабря 2023, 12:53
Хоть и шли с нарушением, а посадят водителя Газели.
Гость
24 декабря 2023, 12:38
А у пострадавших были светоотражающие элементы на одежде. Которые положенно носить в тёмное время суток
Гость
24 декабря 2023, 11:58
Жаль настоящих Мужчин. Бабы их погнали на работу в воскресенье рано утром, ни свет, ни заря. На "Газели" тоже, видать, в трудорабстве. Кстати, много вижу на дорогах грузовиков по ночам в выходные. Видать, гоняет начальство, к НГ барахло по магазинам возить.
Гость
24 декабря 2023, 16:37
Ну вы же, покупатели, любите, чтобы в магазине все было с утра. Ежедневно.
Гость
24 декабря 2023, 14:20
@